МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Это ЖИЗНЬ::. » Поиск сервиса с лучшими похожими книгами.


Поиск сервиса с лучшими похожими книгами.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня такая ситуация: я ищу сервис или магазин, где можно найти список лучших похожих книг. Я люблю определенный жанр, и хотел бы найти что-то новое, но не знаю, с чего начать. Может быть, кто-то из вас сталкивался с подобной задачей и может поделиться опытом?

0

2

Я тоже искал что-то подобное несколько месяцев назад. Понимаю твою проблему. Я не могу дать конкретную рекомендацию, но могу поделиться своим подходом. Я начал с прочтения рецензий на различных литературных сайтах и блогах. Это помогло мне составить представление о популярных книгах в жанре, который меня интересовал. Также я обратился к друзьям и попросил их порекомендовать свои любимые книги. В итоге, я составил собственный список книг, которые хотел бы прочитать. Может быть, этот подход поможет и тебе!

0

3

Я тоже сталкивался с похожей задачей, и хочу порекомендовать тебе магазин https://topknigi.ru я сам там часто покупаю книги, и у них есть отличный раздел. В этом разделе ты можешь найти список лучших похожих книг по разным жанрам. Часто я нахожу там новые интересные книги, которые раньше не знал. У них также есть отзывы и оценки читателей, что помогает выбрать подходящую книгу.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Это ЖИЗНЬ::. » Поиск сервиса с лучшими похожими книгами.