МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Мужские разговоры//По-мужски::. » Где найти профессионалов для создания мультимедийных инсталляций?


Где найти профессионалов для создания мультимедийных инсталляций?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне нужна помощь! Я организую выставку и хочу создать мультимедийные инсталляции для музея и экспозиции. Подскажите, пожалуйста, где можно найти сервисы или компании, которые занимаются этим? Интересует качество работы и доступные цены.

0

2

Рад помочь. В поиске мультимедийных инсталляций для музеев и выставок рекомендую обратить внимание на специализированные магазины и студии в вашем городе. Они могут предложить различные варианты и консультацию, чтобы подобрать решение, соответствующее вашим потребностям. Обратите внимание на отзывы клиентов и портфолио компаний, чтобы оценить их опыт и профессионализм.

0

3

Я сам организовывал выставку с мультимедийными инсталляциями недавно. Хочу порекомендовать вам компанию http://www.omelchak.com они занимаются созданием качественных мультимедийных инсталляций для музеев и экспозиций. Работают профессионалы, которые учитывают все требования и помогут вам реализовать задуманное. Цены у них разумные, а качество работы на высоком уровне. Я очень доволен результатом. Рекомендую обратиться к ним, не пожалеете!

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Мужские разговоры//По-мужски::. » Где найти профессионалов для создания мультимедийных инсталляций?