МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Что нового происходит на форуме?::. » Как найти Судебно-техническую экспертизу документов?


Как найти Судебно-техническую экспертизу документов?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня возникла проблема, и я нуждаюсь в судебно-технической экспертизе для моих документов. Я не знаю, как ее найти. Может быть, кто-то здесь знает хорошую компанию или специалиста, которые могут помочь?

0

2

Я, к сожалению, не могу порекомендовать конкретного специалиста, но я могу поделиться некоторыми советами. Возможно, стоит обратиться в местное судебно-экспертное учреждение или обратиться в адвокатскую контору. Они, скорее всего, смогут направить вас в нужное русло и предоставить дополнительные сведения о судебно-технической экспертизе.

0

3

Я недавно сталкивался с подобной проблемой и могу порекомендовать компанию https://expertizavlg.ru они специализируются на судебно-технической экспертизе документов и имеют отличную репутацию. Мне понравилось их профессиональное отношение, точность результатов и адекватные цены. Обратитесь к ним, и, надеюсь, они помогут вам решить вашу проблему.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Что нового происходит на форуме?::. » Как найти Судебно-техническую экспертизу документов?