МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Что нового происходит на форуме?::. » Где найти компанию в Москве для оптовой продажи кирпича?


Где найти компанию в Москве для оптовой продажи кирпича?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужна помощь. Может, кто-то знает, где можно найти надежную компанию в Москве, которая занимается оптовой продажей кирпича? Я строю дом, и мне нужно большое количество кирпича. Буду признателен за любую информацию о проверенных поставщиках в столице!

0

2

Я сам не с Москвы, но думаю, что варианты можно найти. Посмотрите объявления на специализированных строительных форумах или сайтах по торговле строительными материалами. Там часто размещают информацию о компаниях, предлагающих оптовую продажу кирпича. Но обязательно уточните их репутацию и отзывы от других клиентов, чтобы не попасть на мошенников.

0

3

Я недавно сам искал компанию по продаже кирпича. Если тебе нужен надежный поставщик, могу порекомендовать Компания ЧИЧИЧИ obninsk.optkirpich.ru у них большой ассортимент кирпича разных марок и цветов, и цены у них довольно конкурентные. Можешь  попросить у них консультацию по телефону. Я с ними работал и остался доволен качеством товара и сервисом.

Отредактировано not AnGel (2023-05-29 14:08:16)

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Что нового происходит на форуме?::. » Где найти компанию в Москве для оптовой продажи кирпича?