МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Мы - родом из "Скучной..."::. » Где можно на постоянной основе брать новости спорта


Где можно на постоянной основе брать новости спорта

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где можно на постоянной основе брать новости спорта, какие новостные порталы в этом плане более развиты.

0

2

Обычно все новости спорта более доступны и развернуты бывают у букмекеров, я просто сам ставлю ставки на спорт, часто ими услугами пользуюсь по прогнозам.

Отредактировано Борис Кама (2023-05-28 16:15:25)

0

3

Ненужно ничего выдумывать, есть более развитый новостной портал спорта https://sportmaps.ru/ , где уже точно будет положительный результат, все актуальные новости в режиме онлайн и доступны для каждого.

0

4

Я читаю регулярно новости казахстан на портале Zerkalo , только там есть все необходимое . Новости публикуются быстро и оперативно. И главное, всегда только после проверки. Вам не придется переживать , достоверная ли там информация. Я читаю его каждый день , и ни разу проблем у меня с этим не возникало. Хороший новостник , даже с телефона сайт открывается .

0

5

Я разными ресурсами пользуюсь.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Мы - родом из "Скучной..."::. » Где можно на постоянной основе брать новости спорта