МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Что нового происходит на форуме?::. » Где найти навесное оборудование для мини погрузчиков?


Где найти навесное оборудование для мини погрузчиков?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня есть мини погрузчик, и я хочу установить на него навесное оборудование. Но я не знаю, где его можно приобрести. Может, кто-то знает хорошие магазины или компании, которые занимаются этим?

0

2

Я сам не покупал навесное оборудование для мини погрузчиков, но могу поделиться некоторыми идеями. Сначала рекомендую вам обратиться в местные строительные компании или сервисные центры, которые работают с погрузчиками. Они могут подсказать вам надежных поставщиков или даже предложить собственное оборудование. Также, не забудьте о поиске в специализированных онлайн-магазинах и сообществах, где люди обмениваются опытом.

0

3

Если вы ищете навесное оборудование для мини погрузчиков, я могу порекомендовать компанию https://lonking24.ru/catalog/navesnoe-o … ruzchikov/ я сам сотрудничал с ними и остался очень доволен. У них широкий ассортимент оборудования, от вил до ковшей, и качество на высоте. Цены тоже приятные. Они помогут вам подобрать нужное оборудование и даже могут предоставить консультацию.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Что нового происходит на форуме?::. » Где найти навесное оборудование для мини погрузчиков?