МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » ~Справочник заболеваний~ » Грыжа в грудном отделе позвоночника


Грыжа в грудном отделе позвоночника

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня долгое время болела спина, отдавало в руку -немеет она. Пошла сделала МРТ . Оказалось, что там есть грыжа. Начинаю переживать-это вылечить можно или нужно оперироваться. У врача со снимком ещё не была. Пока записалась на прием.

0

2

Вот и дождитесь вердикта врача. А то для постановки диагноза и назначения лечения важно все -и где она размещена, и какой её размер. Думаю, что ничего страшного у вас нет все обойдется медикаментозным лечением.

0

3

У меня грыжи в разных отделах позвоночника. И живу с ними много лет. Делаю упражнения на доске Евминова, хожу в бассейн, два раза в год прохожу курс лечения препаратами. И без операции все обошлось.

0

4

Вам  нужен хороший специалист для лечения грыжи грудного отдела позвоночника https://www.spina.ru/lechenie/8 Он подберет вам и упражнения, и препараты, чтоб облегчить боли и нормализовать ваше состояние. Не переживайте -это все лечится, но нужно будет потом беречь спину. Если у вас сидячая работа. то нужно подумать потом о физической активности -спортзал, упражнения, занятия в бассейне или в фитнес центре.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » ~Справочник заболеваний~ » Грыжа в грудном отделе позвоночника