МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::АВТОмобильная рубрика::. » Где найти компанию по продаже газомоторной техники?


Где найти компанию по продаже газомоторной техники?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня такой вопрос: я ищу компанию, которая занимается продажей газомоторной техники. Нужны надежные поставщики, с хорошим качеством и адекватными ценами. Может быть, у кого-то есть опыт в этой области? Поделитесь, пожалуйста, контактами или рекомендациями!

0

2

Рекомендую купить купить газомоторную технику здесь https://kdmsmolensk.ru/kombinirovannye- … a-tekhnika . Я недавно столкнулся с такой же задачей и хочу поделиться своим опытом. Мне удалось найти хорошую компанию по продаже газомоторной техники - ООО «ЗАВОД КДМ». Это российский завод, специализирующийся на производстве дорожной и коммунальной техники. Они предлагают широкий выбор газомоторной техники высокого качества. Я сам сотрудничал с ними и остался доволен. Цены у них тоже вполне приемлемые.  Можете связаться с ними и уточнить детали. Удачи в вашем поиске!"

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::АВТОмобильная рубрика::. » Где найти компанию по продаже газомоторной техники?