МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Это ЖИЗНЬ::. » Где найти хороший нейрологопедический центр в моем городе?


Где найти хороший нейрологопедический центр в моем городе?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня возникла проблема, и я ищу нейрологопедический центр для своего ребенка. Мы нуждаемся в специализированной помощи и терапии. Может кто-то знает, как найти нейрологопедический центр в нашем городе?

0

2

Я не знаю конкретного нейрологопедического центра в твоем городе, но могу поделиться некоторыми общими рекомендациями. Попробуй посмотреть в онлайн-каталогах медицинских учреждений твоего региона. Там обычно есть отзывы пациентов и информация о специализации центра. Также, узнай у своего педиатра или врача об этом. Они могут порекомендовать надежные места для получения помощи.

0

3

У меня был подобный опыт с поиском нейрологопедического центра для моего ребенка. Рекомендую обратить внимание на https://uspeh-dc.ru/tomatis-besson.html  - это сеть центров, которая специализируется на нейрологопедической терапии. Они имеют высококвалифицированных специалистов и дружественный персонал. Мы туда обращались и были очень довольны результатами. У них есть несколько филиалов в разных районах нашего города, поэтому удобно выбрать ближайший к вам. Желаю удачи и скорейшего выздоровления вашему ребенку!

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Это ЖИЗНЬ::. » Где найти хороший нейрологопедический центр в моем городе?