МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Всё обо всём::. » Как сейчас можно будет недорого взять в аренду сервер в Молдове?


Как сейчас можно будет недорого взять в аренду сервер в Молдове?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сейчас мы опишем вкратце основные достоинства нашего предложения. Почитайте не торопясь, после этого взгляните на предложения остальных проектов и поймете, благодаря чему мы лучшие на текущий момент.

Большой ассортимент стран
Предоставляем больше 30 ГЕО, включая Болгарию, Австрию, Грецию, Ирландию, Латвию, Казахстан и Нидерланды. И при этом отметим, в работе применяем собственное техническое оборудование, и поэтому скорость превосходная, а про фризы можно будет точно забыть. Цена в зависимости от ГЕО разумеется различается, все подробности вы найдете на сайте.

Служба поддержки
Специалисты проекта 24 на 7 могут помочь в настройки серверов или переносе веб-сайта. Вы можете обратиться для консультации, специалист ее осуществит, а кроме того подскажет лучший вариант VDS/VPS.

Защита от DDoS-атак
Итак, теперь не придется нервничать, что сервер "прикроет" хакер. Применяем самые современные виды защиты, а кроме этого свои собственные наработки, что дают возможность обезопасить своих заказчиков от DDoS-атак.

Большой функционал
Вы можете в принципе выбрать любую ОС и в 3 клика поставить ее на свой VPS. На интернет сайте выложены инструкции, вместе с тем менеджер сможет подсказать, в том случае, если возникнет какая-то сложность. Тем не менее мы создали действительно удобный функционал, поэтому заказчик, которого интересует Аренда VPS/VDS в Чехии, Весели-над-Лужницы, может с легкостью поставить подходящую операционную систему. Панели управления тоже добавляются к аренде бесплатно, доплачивать не понадобится.

Тарифы
Возможно подыскать оптимальный для себя вариант. Существуют дорогие VPS/VDS, что подойдут для крупных онлайн-магазинов или для использования различного софта. Существуют сервера гораздо проще, их возможно будет использовать для собственных проектов. Все характеристики серверов размещены на веб сайте, на базе их подсчитывается цена аренды. Вы главное подумайте, какое ГЕО выбрать лучше, затем посмотрите "железо" сервера.

Это основные преимущества, о которых решились рассказать. Можно будет заметить и другой момент - предлагаем своему покупателю полный список возможностей для управления. Не потребуется регулярно отписываться в поддержку, чтобы специалист активировал дополнительный функционал. В том случае, если имеются нужные знания, можете сами сделать все.

0

2

Везде серверы молдавские

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Всё обо всём::. » Как сейчас можно будет недорого взять в аренду сервер в Молдове?