МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Как нескучно может быть в "Скучной..":)::. » Ищу хорошую клинику по лечению позвоночника


Ищу хорошую клинику по лечению позвоночника

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику по лечению позвоночника. У меня болит спина, и нужно найти профессиональных специалистов.

0

2

Я недавно также искал клинику для лечения позвоночника. Попробуй обратиться к местному врачу или физиотерапевту. Они могут дать тебе рекомендации или направить к специалистам.

0

3

Я лично лечил свою спину в клинике https://zdravclinic.ru они имеют хорошую репутацию и квалифицированный персонал. Там проводят различные процедуры и методики восстановления позвоночника. Мне они помогли избавиться от боли и улучшили состояние спины. Можешь попробовать обратиться к ним, возможно, они помогут и тебе!

0

4

INOVUSESEQ написал(а):

Я недавно также искал клинику для лечения позвоночника. Попробуй обратиться к местному врачу или физиотерапевту. Они могут дать тебе рекомендации или направить к специалистам.

Смотря какие проблемы, у меня была серьезная травма и сейчас требуется сложное лечение, не могу найти специалиста, который может помочь.

0

5

Боли в спине не только из-за проблем с позвоночником могут быть. Могу порекомендовать обратиться в клинику Бобыря, они специализируется на лечении болей в шее, спине и пояснице. Я обращалась в эту клинику как раз для лечения болей в позвоночнике https://www.spina.ru/ , результатом очень довольна. После диагностики мне объяснили причину моих болей, назначили курс лечения. Врачи очень внимательные к пациентам, и по стоимости довольно приемлемо.

0

6

Из личного опыта могу вам порекомендовать обратиться в медицинский центр ХХI век. Я проходила там процедуру ЭЭГ после черепно-мозговой травмы, а также последующее лечение. Специалисты там очень толковые, да и в общем весь центр отличный. Всем рекомендую туда обращаться, если возникнут проблемы со здоровьем.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Как нескучно может быть в "Скучной..":)::. » Ищу хорошую клинику по лечению позвоночника