МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Стильная шту4ка!::. » LePodium, как у них можно заказать наряды.


LePodium, как у них можно заказать наряды.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я очень люблю красивую брендовую одежду, и мне сказали, что по этому вопросу лучше всего обратиться в LePodium. Они сотрудничают с самыми влиятельными домами мира и у них есть даже доставка. Подскажите, где в Москве их можно найти.

0

2

А зачем вам искать именно LePodium? Ведь в таком большой городе есть много бутиков от ведущих домов моделей мира. Просто пройдитесь по таким магазинам и насладитесь шоппингов.

0

3

Почему вы не хотите поддержать отечественных молодых модельеров. Которые стараются шить наряды не хуже импортных, но по цене в разы ниже.

0

4

Ну что кому носить это решет каждый сам за себя. И женщины, которые хотят одеваться красиво, оригинально и в брендовые вещи от мировых модных домов имеют полное право одеваться с помощью LePodium. Ну а сделать это вы сможете обратившись вот в эту компанию https://lepodium.ru/ Посмотрите сами, думаю, что именно эту информацию вы и искали.

0

5

Модные вещи всегда в приоритете?

0

6

Если мне нравится какой-то бренд, то тоже стараюсь его придерживаться, но реальность такова, что невозможно носить один бренд всегда, ведь стиль в одежде разный в разные сезоны и на разных мероприятиях. Подумываю про стиль хиппи на лето https://victoryhome.ru/stil-hippi-v-odezhde/ , говорят будет жаркое лето и свободная одежда в тему как раз.

0

7

Кстати, совсем недавно я нашла очень классный сайт про моду . Там очень много интересных, полезных и информативных статей про моду и тренды . Я люблю интересовться и вникать . Мне нравится разбирать изнутри, почему именно сейчас это модно, почему мода циклична и т.д. Этот сайт помог мне немного лучше понять эту тему и сферу .

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Стильная шту4ка!::. » LePodium, как у них можно заказать наряды.