https://skr.sh/sJYb0fHFdS0.jpg

Поиск упоминаний предполагает сбор материала о публикациях, а также отзывах, бренде. Это позволит отслеживать то, что думают о вас пользователи, какие мысли у них по поводу вашей продукции. Вместе с тем, вы будете в курсе того, что о вас думают другие, к примеру, конкуренты. Такой нюанс позволит оформить заявку максимально оперативно, а при необходимости скорректировать информацию и сократить время, отведенное на доставку. Подобные нюансы благоприятным образом отразятся на имидже компании.

Вместе с тем, вы сможете оценить то, какая репутация у компании. Каждый день в виртуальную сеть заходит огромное количество пользователей – они разговаривают между собой, а также оставляют отзывы. А для того, чтобы его узнать и используется специальная программа «Shikari.do», которая помогает найти, где упоминается бренд на форумах, в социальных сетях, а также различных СМИ, блогах. Сервисы для поиска клиентов – шанс изучить репутацию компании и своевременно принять меры, повлиять на сервис. Если марка получит даже один негативный отзыв, то есть вероятность того, что потеряет клиентов. Сервис по поиску клиентов поможет исправить ситуацию и сделает подборку ресурсов, на которых упоминается ваша компания. У вас получится оперативно среагировать на ситуацию: исправить цену либо повлиять на время доставки посылок. Сервис поиска упоминаний в блогах постоянно мониторит информацию по заданным требованиям.

Если пользователь портала поведал историю о покупке на вашем сайте, то вы сможете воспользоваться возможностью контактировать с ним, а потому лояльность других повысится. Сервис для поиска клиентов в соц сетях необходим как малому, так и среднему бизнесу.

Сервис мониторинга клиентов в социальных сетях – шанс изучить то, что думают о вас другие, включая конкурентов.