МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Наши ReaLные встречи!!!::. » Какой сериал посмотреть на выходные ?


Какой сериал посмотреть на выходные ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня наметились длинные выходные. Какой сериал подскажите посмотреть мне ? Где найти его ? Пока ищу для себя полезную информацию.

0

2

Мне нравятся сериалы про криминал. Сейчас Невского смотрели. Захватывающий фильм про милицию и его расследования.

0

3

Тоже люблю криминальные сериалы и киноленты. Тоже вот недавно смотрела сериал про Марвела. Сам по себе тоже хороший сюжет. Часто ассортимент по кинолентам смотрю тут https://likefilmdb.ru Изучаю каждый фильм, смотрю подходит он мне или нет. Затем его отмечаю и на ресурсе формирую свой плейлист. Там есть такая функция. Затем вечером все пересматриваю.

0

4

А я наоборот криминальные фильмы, сериалы не очень люблю. А вот Марвел обожаю, но все фильмы из этой серии уже пересмотрела давно. Может посоветуете что еще можно легкого посмотреть в вечер выходного?

0

5

А вы любите сериал Секс в большом городе? Он один из моих любимых. А сейчас вышло еще и его продолжение, как раз хочу его посмотреть. Называется он "И просто так" https://24h.tv/contents/2021-and-just-l … 0120878600. По крайней мере отзывы о нем очень хорошие. А если говорит про наши российские сериалы, то мои любимые - Кухня, ИП Пирогова, легкие и ненапрягающие

0

6

Тоже ищу фильмы для просмотра с семьей на выходных. Сейчас тут https://films2022.net/films-2023/ смотрим жанры, ищем новинки по фильмам. Ресурс обширный. Имеется подробный посик. Нашли киноленту "Цветок любви". Решили посмотреть его.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Наши ReaLные встречи!!!::. » Какой сериал посмотреть на выходные ?