МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Всё обо всём::. » Что учесть при выборе поддона для летнего душе?


Что учесть при выборе поддона для летнего душе?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Планирую ближе к лету поставить летний душ на своем дачном участке под Москвой, но не знаю, какой поддон выбрать. Да, есть и другие нюансы, но именно выбор качественного поддона в данный момент меня больше всего интересует

0

2

Важно учесть, что поддон для летнего душа должен быть прочным, устойчивым к воздействию солнечных лучей и воды, а также безопасным для постоянного использования

0

3

Я хотел бы выбрать что-то доступное по цене, но при этом надежное. Сейчас такое разнообразие разных вариантов в местных магазинах, что не так просто определиться и при этом не прогадать

0

4

В таком случае, можно выбрать поддон из пластика, так как он является доступным по цене и устойчивым к воде и солнечным лучам. Некоторые производители предлагают поддоны с поверхностью, обеспечивающей антипригарные свойства и предотвращающей скольжение. Также вы можно выбрать по ссылке пластиковый поддон с бортами для душа

Отредактировано MayBug (2023-04-25 23:42:26)

0

5

Спасибо. Но у меня все также остались вопросы. Могли бы вы подсказать, какой размер выбрать и вообще может есть варианты выбора определенного дизайна?

0

6

Размер зависит от количества людей, которые будут использовать душ. Если это один или два человека, то подойдет небольшой поддон 80 на 80 см. Дизайн поддона не имеет особого значения, он будет скрыт под душевой кабинкой

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Всё обо всём::. » Что учесть при выборе поддона для летнего душе?