МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Полезные ссылки::. » В какой клинике смогут помочь человеку от с пьянством завязать?


В какой клинике смогут помочь человеку от с пьянством завязать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Помощь нужна ваша форумчане, так бы вас не побеспокоил бы просто так. Брат мой понимаете пьёт очень сильно, спивается человек, вот хочу ему помочь с алкоголем завязать, пока он с дома не начал вещи продавать и пропивать их. Можете посоветовать клинику наркологическую в которой брату снова помогут вернуться к прежней нормальной жизни.

0

2

Кодировка это единственный выход из сложившейся ситуации, главное чтоб он с тем кругом людей больше не общался, которые алкоголь пьют.

0

3

Совет вашему брату такой могу дать, пусть он обратиться вот в этот https://mckorsakov.ru медицинский центр, тут уже многим людям помогли избавиться от алкоголизма. Сестра старшая после развода в депрессии можно сказать была и тоже на алкоголь налегала сильно. Мы потом с ней поговорили и решили в этот центр медицинский сестре нужно сходить и она в него пошла и тут её закодировали от алкоголизма, так уже больше года прошло, сестра так и не пьёт алкоголь.

0

4

Я очень много времени потратила пока вылечила своего брата. Он очень долго пытался его вылечиться , но без помощи врачей ничего не помогало. Но когда он прошел полноценное лечение алкозависимых Одесса в наркологической клинике “Эверест” , то смог вернуться к прежней здоровой жизни. Я осталась благодарна врачам из этой клинике, и никаких проблем не возникало. Лечение прошло в комфортных условиях , это действительно было правильное решение.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Полезные ссылки::. » В какой клинике смогут помочь человеку от с пьянством завязать?