МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .:Помощь новичкам:. » С чего начать изучение иностранного языка?


С чего начать изучение иностранного языка?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

С чего начать изучение иностранного языка, если ты ни слова не понимаешь? Как вам удалось поднять свой уровень до комфортного?

0

2

Я рекомендую онлайн-школа языков Skype-Language! Я сам изучил английский язык по скайпу с их преподавателем из США и теперь свободно общаюсь на работе с американцами. Платформа удобная, занятия по расписанию, можно выбрать преподавателя, который тебе по душе, и учиться из любой точки мира. К тому же, цены очень разумные, и качество обучения на высоте.

0

3

Здравствуйте. Предлагаю вам свою помощь по исправлению всех ошибок и увеличению целевой посещаемости вашего сайта. Ваш сайт станет более качественным, высокопосещаемым, приносящим вам значительно больший доход. Работаю в области создания, улучшения и продвижения сайтов с 2004 года. Умеренные расценки и гарантия результата. Я правда способен вам помочь.

Основные направления моей работы:

1. Создание сайтов. Создаю сайты различных видов: блоги, информационные сайты, лендинги, сайты компаний, интернет-магазины.

2. Улучшение сайтов. Исправление любых технических и иных ошибок, улучшение дизайна, работа со структурой и контентом, работа с конверсионными элементами и юзабилити, расширение семантического ядра с целью охвата новых поисковых запросов, внутренняя оптимизация как таковая.

3. Продвижение сайтов в поисковых системах. Выведу ваш сайт на первые места по интересующим вас запросам.

4. Работа с ютуб и социальными сетями. Создание, развитие и продвижение.

5. Создание новых каналов привлечения целевой аудитории и соответственно увеличение продаж.

6. Настройка рекламных кампаний в сервисах контекстной рекламы.

7. Работа с отзывами на сторонних площадках. Удаление и пессимизация плохих, создание и продвижение хороших. Это важно для конверсии, отзывами многие интересуются.

Также могу помочь и с иными вопросами. Пишите на мою почту: prodvigeniesaytov@gmail.com

0

4

Начинать изучения любого языка нужно с азов. Сейчас смотрим на сайте skype-language.com  курсы иностранного языка Смотрим какие они есть. Консультируемся как выбрать нужный язык для изучения. Хочу учить немецкий язык.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Форум туристов


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .:Помощь новичкам:. » С чего начать изучение иностранного языка?