МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Крик души...::. » Где мне найти хорошего эндокринолога?


Где мне найти хорошего эндокринолога?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу получить консультацию хорошего эндокринолога. Так как у меня последнее время все симптомы сахарного диабета. Ребят, кто поделится со мной контактами такого специалиста?

Отредактировано Аскольд (2023-04-05 18:19:05)

0

2

У меня скорее всего нет проблем сахарным диабетом, хотя бывает постоянно, сушит во рту. Наверное нужно пойти провериться к специалисту.

0

3

Я очень доволен, что Медицинский центр МедикПро, порадовал работой и профессионализмом эндокринолога. Он очень внимательно выслушал мои проблемы, провел необходимые исследования и предложил оптимальный вариант лечения. Советую к ним обращаться.

0

4

А какие у вас симптомы то? Мне казалось такой диагноз даже врач не может поставить без анализа крови? Некоторые люди весьма подвержены внушению и любые изменения в состоянии тела принимают за болезнь. У меня такая знакомая есть, у неё на нервной почве упало давление, вот обычно повышается, а у неё понизилось. Там паника сразу, сами знаете, при низком давлении человек себя не чувствует буквально, сил нет. ну мы пока скорою ждали, нашли советы по поднятию давления в домашних условиях https://el-klinika.ru/kak-podnyat-tempe … usloviyah/ , крепкий сладкий чай помог. Но скорая всё равно посоветовала ехать проверяться.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Крик души...::. » Где мне найти хорошего эндокринолога?