МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Что нового происходит на форуме?::. » Интересуют агентство по продаже паломнических туров


Интересуют агентство по продаже паломнических туров

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня, меня интересуют проверенные агентство по продаже паломнических туров, можете подсказать такое?

0

2

Есть паломническая служба здесь,  переходите по ссылке на сайт,  там есть расписание и цены.  Тут паломнические туры в разные направления из Москвы, мы тоже хотим выбрать какой - нибудь тур, пока еще не определились.  вся необходимая информация есть на сайте посмотрите.

0

3

а это туры по России? Я бы тоже хотел поехать в такой тур, какой маршрут посоветовали бы выбрать? Просто я еще ни разу не был в таких турах, хотелось бы совет вам получить

Отредактировано Sezim (2023-06-03 08:32:54)

0

4

Вы только по России рассматриваете поездки? Я просто узнала о паломнических поездках на Корфу, планирую туда поехать этим летом. Вот здесь можно будет заказать русскоязычную экскурсию, с православным гидом https://corfugid.ru/palomnicheskie-turyi. Они же организовывают паломнические туры и по остальной части Греции. Если будет интересно, то присоединяйтесь

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Что нового происходит на форуме?::. » Интересуют агентство по продаже паломнических туров