МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Что нового происходит на форуме?::. » Нужен дизайн интерьера квартиры


Нужен дизайн интерьера квартиры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем, мне срочно нужен дизайн интерьера квартиры, можете подсказать компанию которая занимается разработкой?

0

2

Если вас интересует качественный дизайн интерьера квартиры то рекомендую вам данную компанию https://dizayn-interera.moscow/kvartiry/ отличная компания, и дизайн здесь делают очень качественный, есть уже опыт обращения, нам нужен был дизайнерский ремонт квартиры, порекомендовали данную компанию, рады что обратились именно к ним, потому что ремонт очень хороший, а главное качество.

0

3

Мы тоже об этом сейчас думем . Думаем нанять дизайнера интерьеров .

0

4

Арианна Про написал(а):

Мы тоже об этом сейчас думем . Думаем нанять дизайнера интерьеров .

Мне перед нашим ремонтом очень порекомендовали сайт про дизайн интерьера . У них нам очень помогли про различные дизайн квартиры фото . Мы тоже думали о дизайнере, но этого сайта нам хватило с головой и в итоге мы обошлись без специалиста . Кстати, тем самым и хорошо сэкономили деньги .

0

5

Искала для своей квартиры компанию, которая возьмёт на себя дизайн, а после и ремонт. Важно, чтобы это была одна компания, ведь так выходит сэкономить. Выбор пал на компанию "Аквариус". Они предоставляют услуги дизайн ремонт Москва https://aqremont.ru/ и всё делают «под ключ». Компания собственнолично занимается изготовлением мебели, согласованием перепланировки и техническим надзором. Я хотела, чтобы весь процесс был максимально удобным и эффективным. Когда я рассчитала стоимость работ, моментально обратила внимание на бонус – авторский надзор в подарок при заказе дизайна и ремонта.
https://ie.wampi.ru/2023/10/04/aqremont.ru4.jpg
При заказе ремонта и комплектации дизайн-проект делают бесплатно. Это экономит время и деньги. Они делают всё возможное, чтобы удовлетворить потребности своих клиентов и сделать их квартиры или дома еще красивее и комфортабельнее. Я осталась бесконечно довольной результатом.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Что нового происходит на форуме?::. » Нужен дизайн интерьера квартиры