МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Что нового происходит на форуме?::. » Как вкусно готовить омлет?


Как вкусно готовить омлет?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго дня, подскажите как научиться вообще готовить омлет в мультиварке? хочу научиться готовить, и мне что то нравятся блюда в мультиварке, наверное потому что это полезно?

0

2

Если хотите приготовить омлет в мультиварке то вам сюда, посмотрите инструкцию, здесь получается очень вкусно, и не дорого, там кроме этого есть рецепты приготовления других блюд в микроволновке, очень вкусно все, я люблю блюда в микроволновке.

0

3

Быстрый и никогда не подгорающий омлет в мультиварке с колбасой и помидорами. Просто объедение!
https://img1.russianfood.com/dycontent/images_upl/131/sm_130760.jpg
Продукты

  • Яйца - 3 шт.

  • Молоко - 100 мл

  • Колбаса (любая) - 8 кусочков

  • Помидоры свежие - 1 шт.

  • Лук зеленый - 1-2 шт.

  • Петрушка свежая - 1 веточка

  • Укроп - 1 веточка

  • Масло сливочное - 10 г

  • Соль - по вкусу

  • Специи - по вкусу

Как приготовить:

  • Подготавливаем продукты для «начинки».

  • Колбасу, помидор и перья зеленого лука нарезаем любыми кусочками, но не очень крупными, чтобы не «забить» нежную текстуру яично-молочного теста.

  • В глубокой емкости миксером или вилкой около 2 минут взбиваем яйца.

  • К взбитым яйцам добавляем молоко, специи и еще раз, около 30 секунд, взбиваем массу миксером или вилкой.

  • В полученное яично-молочное тесто добавляем нарезанные продукты, перемешиваем.

  • Дно и бока мультиварки смазываем размягченным сливочным маслом (бока, смазываем на 2-3 см вверх) и выливаем туда полученную массу.

  • Готовим омлет в мультиварке в режиме «Выпечка» 9 минут.

  • Омлет в мультиварке готов. После окончания готовки блюдо сразу не вынимаем, даем омлету в мультиварке пару минут остыть, чтобы аккуратно без повреждений переложить его в тарелку. В самом конце уже готовый омлет посыпаем мелко нарезанной зеленью.

Приятного аппетита!

0

Похожие темы


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Что нового происходит на форуме?::. » Как вкусно готовить омлет?