МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Всё обо всём::. » Гостиница в Симферополе


Гостиница в Симферополе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://skr.sh/i/201222/EqfBNjFY.jpg

При желании снять недорогой номер в Симферополе присмотритесь к комфортабельному отелю «Ялос», который радует бесплатным интернетом – им можно пользоваться на всей территории заведения. Каждый посетитель получает возможность воспользоваться бесплатной парковкой. Вашему вниманию вежливое и доброжелательное обслуживание, услужливый персонал, который делает все для того, чтобы пребывание в стенах отеля вам запомнилось на долгое время. Если возникли проблемы, то персонал быстро их решит. Гостиница в Симферополе располагает всеми необходимыми удобствами, чтобы клиент максимально расслабился и получил от путешествия пользу и яркие впечатления.

Гости смогут разместиться в двухместном номере различных категорий: «Стандарт», «Комфорт», «Люкс». Предусмотрены комфортные кровати. В номерах регулярно проводится влажная уборка, меняется постельное белье. По желанию в номер принесут питание. В комнатах работает кондиционер, который охлаждает и очищает воздух. Сделан качественный и приятный ремонт в привлекательных тонах, а над дизайном работали лучшие специалисты. В уборной есть сантехника высокого качества, фен, а также все, что необходимо для гигиены. Есть и полный комплект полотенец. Не все отели Симферополь предлагают безупречные условия, как этот. А потому если вы собрались в путешествие или в командировку, то вам отлично подойдет этот отель.

При желании вы сможете воспользоваться общей кухней, на которой гости готовят пищу. Но в шаговой доступности имеются кафе и рестораны, где вы сможете вкусно пообедать. Отель в Симферополе создан специально для вашего удобства. Стойка регистрации работает 24 часа, поэтому вы сможете воспользоваться помощью в любой момент. Снять отель в Симферополе можно прямо сейчас и недорого.

0

2

спасибо за совет

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Всё обо всём::. » Гостиница в Симферополе