МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Всё обо всём::. » Обзорные экскурсии по Москве


Обзорные экскурсии по Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://skr.sh/i/191122/njffY4Zw.jpg

Компания «СитиТур24» предлагает заказать увлекательные, интересные и любопытные экскурсии на автобусах. Путешествие подарит только приятные и завораживающие впечатления, положительные эмоции. Вдобавок, любой турист получит исчерпывающую информацию. Гид поведает различные мифы, легенды о тех местах, которые вы увидите. Золотое Кольцо города имеются на портале – изучите их сейчас. Вас ожидают компетентные, опытные экскурсоводы, которые сделают ваше путешествие незабываемым. Пешеходный квест у Кремля вы сможете устроить, если обратитесь за услугой в эту компанию. Кроме того, вы получите исчерпывающие консультации по тем вопросам, которые вам интересны.

Достоинства заказа услуги в этой компании:

- индивидуальная экскурсия или групповая – вы выбираете для себя сами;
- приемлемые расценки;
- на все услуги предоставляются гарантии;
- гиды отличаются колоссальным опытом.

Важным моментом является то, что вы побываете только в интересных и популярных местах, которые произведут впечатление. Экскурсия по Москве идет ровно столько, чтобы вы не получили эмоциональную перегрузку, но смогли насытиться эмоциями. Автобусная экскурсия – шанс рассмотреть любопытные места собственными глазами.

0

2

Искала куда сходить в Москве, чтобы и глаз радовать, и душу. Нашла сайт «Moscow777».  Увидела у них статью про сталинские высотки: архитектурное чудо света в Москве https://moscow777.ru/stalinskie-vysotki … -v-moskve/ и решила, что это то, что нужно. Сайт дал не только идею, но и всю нужную информацию: адреса, какие метро рядом. Очень удобно, что не надо долго искать. 

https://moscow777.ru/wp-content/uploads/2022/12/gostinica-ukraina-1-686x400.jpeg

Место действительно оказалось интересным! «Moscow777» стал для меня настоящей находкой. За один день узнала много нового про знаменитые высотки и даже успела их посетить.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Всё обо всём::. » Обзорные экскурсии по Москве