МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СветкаБез лички

Сообщений 1 страница 30 из 146

1

Родилась я в Москве 26.07.1984 года, в Москве и по сей день.
Ходила в садик, ну как многие, как я понемаю)))  Потом школа, окончила 11 классов. Очень посредственно училась, т.к. учиться не люблю. Не каких спорт секций не посещала, сначало, вроде как, не отдали никуда, а потом выяснилось, что из-за плохого зрения спортом мне занематься не рекомендуется))) После школы поступила в техникум, на бухгалтера, оттучилась семестр и благопалучно забрала документы. Устроилась на работу на гос. предприятие, где тружусь по сей день))) Прараллельно поступала в разные учебные заведения, канечно же ничего не закончила.
Люблю общаться с людьми. Хобби как такого у меня нет, ну если только бильярд, но и это тоже время от времени))))
Из еды люблю, как многие наверно уже догадались, солененькое ( странно для девушки наверно): селедку там или грибочки соленные))). Еще люблю курицу жареную с рисом и шашлык)))) Фрукты люблю особенно мандарины и виноград))
Из спиртного пиво мартини и вино))), как многие знают курю))))
Характер у меня отвратительный, поэтому немногие могу со мной общаться. Друзей у меня мало, и так сложилась жизнь что общаемся мы не часто, поэтому инет это, как бы, место, где я удволетворяю свою потребность в общении. В чате я появилась в октябре 2004 года,  побродила по разным комнатам, потом познакомилась с замечательными людьми, которые стали мне дорогими друзьями..... Некоторые особлива дороги (это для Галки чтоб потом не грила что про нее нету)  :P
Ну наверно и все что я могу рассказать о себе.
Мдас получилось не так мало как я думала 
Если у кого нибудь возникнут вопросы ко мне с радостью отвечу)))

P.S. Извеняйте за ошибки)))

Отредактировано СветкаБЕЗлички (2006-08-23 20:32:27)

0

2

буду первой)))))

0

3

Светка! А мусчинах давай))) в смысли про любофф))

0

4

аха....уселась слухать :blush2:

0

5

так Тусь.. ты же не куришь.. ну лан.. а то я тут сигаретками запаслась) *уселась такая рядом.. думаю рассказ длинным буит))

0

6

да ради такого разговору - затянусь[взломанный сайт]

0

7

про мужчин грите ))))))) хм)))))) были ))))) есть)))))))) будут!!!!)))))) а чего еще то? там я уже кажись саиду все рассказывала про них))))

спрашивайте расскажу.... а так в двух словах не наю даже чего рассказать та)))))))

0

8

Хмм...))).. эмм... Светк..))
Расскажи про первый раз))

0

9

и ни в 2-х словах)))))))))))))))

0

10

Свет! можешь смело горбухи лепить! усё рамно никто проверять не будит! Главно штоб глаз радовало!  ;)
Тыкс! Уселся рядышком с толпой народу, раздул кальян, ща буду слухать и пыхать!  :bye:

0

11

ржу
Свет, ты тока про первую любовь расскажи, и про последнюю, про предыдущую ненада))))
папарыгунчик маст дай)))))))))))))))))))))))0

0

12

Да, Светик! Про первую и последнюю.. во все ее аспектах!)))) На первой акцент на чуйства делай.. на второй.. эмм.. ну ты девушка взрослая, сама разберешься что там важнее))).. короче! уверена - под кальян хорошо пойдет! ыыыыы

Фарид.. яблочный или грушевый табак?

0

13

ну значит первая любовь (я естествено не писарь, пишу плохо, как могу вощем)

первая любовь у меня была эммммм 16 - 17 лет.
Значит познакомились мы с подругой с ребятами эм лет так по 25-30  :blush2: (чето у меня все знакомые мужского полу как минумум старше на 5-7 лет).... вот))) Понравился мне один МЧ такой симпатичный добрый))) марожено пирожено))) (жил жалка далековато, неудобно было встречаться).
Простречались мы как то не долго недели 2 кажется, т.к. у другого знакомого проявился спортивный интерес к моей персоне (мне так казалось всегда), решил он сам со мной за мутить)))

и вот в один прекрасный (как грится, на самом деле в обычный) день это и произошло. Влюбилась я значит в голубоглазого блондина(всегда обыжала брюнетов, но с ними не везло) парнишку 28-восми лет,со спортивной фигурой и с такой улыбкой.......... сейчас в споминаю аж прям)))))) эх)))обаятельный зараза, девок у него было вагон)))).... и продолжаддлось это где то года 1,5)))))))) отношения были обычными рассказывать не интерестно))))
была у него ксатати потрясающая мама))))))) меня обажала, все грезила когда мы поженимся))))
но как известно, все хорошее когда нибудь закнчивается.... и это закончилось весьма печально))) парнишка умир.))
ЭТО ПРО ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ)))

про последнюю.

Значит после печальных событий, был небольшой период необычной теропии, где-то полгода я наверно развлекалась активно и ВОТ, в один прекрасный день....)))
а началось все вот как:
появилась в москве служба смс-знакомств в билайне, и моя подруга этим увлеклась))) познакомилась значит она так с замечательным парнем (я с ним знакома, парень хороший). Ну мне естетсвено завидно.... тоже захотелось, несколько неудачных стреч.... и ОДНАЖДЫ... попался он в этой службе мне)))))) моя ЛЮБОВЬ. Знакомиться я с ним кстати не хотела, все думала страный какой то и скучный динамила где то месяц))))

Ну значит встречались общались на моря съездили пару раз)))) так прошло 1,5 года))))

потом 1,5 года перерыва, были у нас некоторые разногласия, кассательно моей ревности и его бывшей подруги)))))
в этот момент тоже начинается период интернета и интернет знакомств, нашла много друзей и неудачных свиданий с мужчинами)))
скучала я значит по свое любви, долго и трепетно, и решила что отдахнули мы и так достаточно друг от друга, пора уже восоединятся))) восоединялись мы значит месяца 3))) в итоге восоединили, теперь думаем чего делать с этим воссоединением))))))))

Вот рассказала я вам про первую и про последную)))наверно бесталкого рассказала, ну как смогла не обессутьте!)))

P.S. сорри за ошибки

0

14

Светк! Отлично рассказала!))) Правда подробностей сё равно маловато.. ну у тебя наверно просто времени было мало)).. а так.. считай что писать ты умеешь.. по крайней мере понятно)

.. правда я чего то с твоей арифметикой не подружилась..)) ну лан)))

Одним словом, все было трогательно! Молодессссь!  :kisss:

0

15

мне пандравилась :good: .........может восстановишь в памяти то, что пропустила.....типа буит как у Саида, ток у него "книга жизни", а у тя "любофная лирики"))))))))))))))

0

16

Светуль! А подробностев ты всёж таки не рассказала! :yes:  наверно любишь в себе всё своё носить?  :pardon:
P.S.

как у Саида, ток у него "книга жизни",

Нат... чесно слово! Забыл я про своё творчество!  :O
Спасибки что напомнила!  :thank_you:

0

17

а каких подробностей вы хотите? типа ... мы сидели на балконе и курили сигаретку одну из его рук и это был самое прекрасный момент в моей жизни? или про секес? уточните каких подробностей?

так это мне нужно полдня рассказать сочинять

0

18

Светк насчет орифметики, певый был у меня на 11 лет кажись старше, а про 5-7 я имела ввиду вобще моих всех знакомых мужского полу

Отредактировано СветкаБЕЗлички (2006-08-24 19:49:48)

0

19

а про 5-7 я имела ввиду вобще моих всех знакомых мужского полу

аха.. я почти так и поняла.. )) .. путем глубокого анлиза методом среднеарифметического и была выведена эта цифра))

а каких подробностей вы хотите? типа ... это был самое прекрасный момент в моей жизни? или про секес? уточните каких подробностей?

... а ты про все, что еще помнишь пиши)))

так это мне нужно полдня рассказать сочинять

а мы разве тебя торопим???.. вот Льва Толстого никто не торопил.. а он вишь какие книжищи забабахал)))

0

20

ипать))))))))))) пордон)) можно я тока бороду расстить не буду?)))

ладно постараюсь написать в ближайшие выходные)))

0

21

можно я тока бороду расстить не буду?)))

ты пока пиши.. а мы подумаем...)))))))))))))))))))

0

22

ладно постараюсь написать в ближайшие выходные)))

Пиши! Агния Барто! А мы оценим)))))))) ;)

0

23

только военные действия как в "войне и мире" у Толстого...пропускай))0

0

24

у меня в отношениях такоееееее происходило, что война и мир отдыхаит))))))

0

25

у меня в отношениях такоееееее происходило, что война и мир отдыхаит))))))

Факты, Светлана, факты..

0

26

как то побила я своего парнишку, если бы не оттащили наверно покалечила бы) :blush2:

рассказ наверно я напишу в др. раз ща чето времени сочинять нету)))

0

27

*так и запишим.. - буйная

:D

0

28

*ржОт)))) он заслужил))) я тока за дело))))

0

29

аха..))

0

30

чето я подумала, нету у меня в любовных историях чего то неожиданного чтобы об этом рассказ написать, так что извеняйте не буит)))

0