МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » о НАС :) » Кратко о нас


Кратко о нас

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Краткость сестра таланта...... А ВАМ СЛАБО? Охарктерезуйте всех нашиших форумчан в 2 или 3 предложениях но так, чтоб к этим предложениям больше ни чего не хотелось добавить и было все ястно и понятно.

0

2

начну что ли...
в общем, до всех дойту..не переживайте  :D
начну с Амадейки :) сама напросилась... :yes:
Итак,
Амадея:
хороший человечек, красивая и умная женщина в одном лице (да да и такое бывает :) )
мастер фотошопа, веб дизайна.
Замечательная мамочка и жена :)
Человек, имеющий своё мнение и умеющий его отстоять!
Мастер на все руки, в общем :)

0

3

:rofl: пишите о других тоже))это важно...секретик пока для чего ;)

0

4

Значит так:)) раз все прикалываюца:))ыыы начну первый сурьёзно:))ыыыыыыыы эмм скока нас многа та:))ыыы ну лан значит начну с тех кто в этой темке ужо отметился:))))

итак:)))
Ленуля Амадейкина:))))))
Значит Елена наша* так и хочеться сказать прекрасная*  и не потому что ёрничаю а потому как действительно женщина красивая:)) добрая :)) прям воот образ у мну сложился такой добрай красивой женщине ..понятливой хорошим друге вооот:)))прям цуловаю тя Лен:)))))ну и то что Катю сказала что прекрасная мама и жена :))) что умеет отстоять своё мнение всегда прислушивается к мнению других:)))) эхх вообщим классная вот:)))

Далее Катю:)))ы
Катю значит......эмммм ...нуууу.... вот в принципе и всё:)))ыыыыыыыыыыыыы
Да нет конечно Катька дивчёнка эмм ну про красоту я малчу:)) это все остальные скажут:)))))Умная....общительная, при общении базируется всегда  на доверительных отношениях:))))Чуткая, готова выслушать и помочь чем сможет:)))От того всегда душа компании любой, эмммм природная способность все усваивать на лету:)) воообщим Катька:))))))))слов нет одни слюни всего ща неупишу патом если что добавлю:))ы

Далее Гала врединка:)
Эммм ну то что она про себя сказала я незнаю.. времени при общении было немного что бы в этом убедица:)))) Но насколько смог так сказать понять суть человека при незначительном общении:)) что человек  супер в основе своей:)) многого не скажу паскольку всёже треба пообчаца многа, что бы делать какие то выводы предположения:))) ыы Светка Ёпт всё расскажит про Галу:)))

эмм Далее так сказать сама Ната ВИ :)))))))
Эммм ну что могу поведать про Натали:)))))) Умна, доверчива, красива :))))) эммм складывается такой образ, что девушка которая прям ..... охмуряет мужиков на лево и направо:)) а мужики столбами падуют:)) па левую и правую сторону соответственно:))):)))) Ну вот может она сочетать в себе такие качества как некую такую легкомысленность в отношении мужиковиии ум, подчёркнутую деловитость:)))) ну воопчим:)) мужики невыдерживают:))))))))))))

Далее Светка без лички:))))
Эммм Светка прям хороший человек должен сказать:)) ведёт в чате себя так как и в жизни:))Пряма ..рассудительна, умна:)))):))) с хорошим чувством юмора:))) признаёт свои промахи:)) нетерпит промахи других:))ыыыыыыы Эммммм больша пака на ум ничё не идёт:)) но чувствую дополню но попозже:)) воот:)

Так что пака все кто тут отметились всех обласкал:))ыыыыыыыы
И вообще должен заметить что девушки в нашей комнате все красивы и все по своемуочаровательны вот:)))))))

0

5

ну Вася...........раскусил, как орех :blush2:
тогда я тоже его , Васю, раскушу немного........мне кажется он не такой уж бизабразник, каким хочет себя показать в чате ;) .........натура поэтическая....добрый....нежный....справедливый и канечно же умён.....дальше другие добавят :P
ВиП- такой приятный в общении молодой человек, любитель женщин,внимательный, сиксуальный :girl_blum2:

Отредактировано мисс Непостоянство (2006-09-28 13:01:33)

0

6

:) Значит так...Катю....очень милая, открытая, отзывчивая девушка...интересный человечек, красавица, творческая натура...пишет великолепные стихи...лю я ее в общем))) :kisss:          Вася...ммм...нежный, романтик, заботливый,  общительный, знаит много интересного....прям так приятно слушать....ммм...такой голос...шутник он.....а еще...да чиво говорить, бизобразник....и этим все сказано....по моему, оч идет ему ет ник...главное, что б ему было комфортно с ним....эмммм.....стихи Васины...чудесные.....люблю я поэзию...мммм...и скажу вам по сикрету.....Васю....люблю я)))ыыыы...ток никаму не слова))))ыыыы :heart:           Ви....Натка серцеедка....красива, умна...хорошая деффочка))) ;)       Собри...Светик....нравится мне своими размышлениями, красивая, целеустремленная женщина, видно, что знает, чего хочет....и уверена, добивается этого. Приятный человек)) :)        Ная...Иришка....оч мине нравится, как человек, знаю мало о ней, но это не мешает мне ею восхищаца, умная, добрая, обаятельная......прям....чмульк Иришу))) :kisss:     Саид...Фа....мужчина во всех отношениях,  нравится мне его позиция жизненная(сужу о ней по его высказываниям...ответам, анкете)...хороший муж и отец, приятно с ним беседовать...(хммм...давненько не видела его в чати...эхххх)....веселый, честный....          Рентген....Сережка...вот етот человек просто вызывает у миня улыбку......хороший он такой, душевный, добрый, умный,.уважаю его...дохтора нашего....молодесь он))) :)       Остальных помню.....но плохо их знаю :sorry: , общаюсь с ними мало...не потому, что не хочу...нет, мне все милы и приятны :) , просто так вот получается))) Обязательно потом дополню.... :yes: .

0

7

Значит дальше:))) ну дальше так дальше:))))))
Значит Ната Задумчивая:)))))))
Натуля:))) Лапатулькин мой:)))))Девушка..красиваааяя должен вам сказать просто сил нет описывать, несмогу просто слов таких подобрать:))):)) на слово верте:))))эммм девушка оч умная:)))) Романтичная такая:)) под стать мне:)))* скромно о себе таак:))* ыыы
Эмм прям нежная хрупкая такая при мине...ммммммм.. вот улыбчивая отзывчивая....сама нежность)ласковая)эъхх допишу обязательно позже:))

Дальше Иришка Ная мамуля моя инетовская:)))
Она такая справедливая, добрая, нежная, ласковая:)) прям как мама действительно вот поэтому она моя мамуля инетовская:))))вот люблю её оч:))))) за то что она есть:))))Отзывчивая ещё Иринка вот:)) прям обожаю:)))))

С Саидом Фаридом не общался в чате но на форуме....сообщениями создаёт впечатление образованного...делового мужика ..респект ему и уважуха :)))

Серёга Рентген:)) приколист он:)) на пару с Прапаром:)) ну фирменное их КрасавчеГ стало помоему их символом:)))))И вообще нормальные такие пацаны:)) незнаю как и и какой пример привести для описания и сравнения:):))) вооот так вот:)

0

8

Извиняйте коли что не так.... многих не видел, даже по фоткам, очень с немногими знаком, поэтому буду описывать их внутреннюю сущность:
Мышка, Саламандра - Юля! очень! очень!!! уважаемый мною человек! за взгляды на жизнь и за советы по ней! очень мудрый и знающий человек! (без неё не познакомился бы со всеми остальными) :thank_you:

Коншно ВАСЯ! там-тара-рарам! ВАСЯ! Ну кто его не знает!!! Романтик, несмотря на редкие резкие высказывания- по- моему очень сентиментален  :bye:
Ви МА шер! Наташа - красавица, причём такая, которая сознаёт что она красивая! никогда не позволяет себе вульгарностей, также романтичная натура, очень любит чувственные проявления с любовным оттенком :roosa:
Змей- орфей! МУР-ыч! говорун! жуть! умеет держать ситуацию под контролем, никогда не позволяет распространять о себе "лишнюю инфу" скрытен, но общителен! мужик знающий чего ему нужно от жизни  :acute:
Amadeya - монго повидала в жизни нашей, но как-то странно не утратила романтичность натуры даже интересно... почему?  :blush2:
Найка - очень ... надёжный друг и человек! никогда не позволяет себе резких высказываний! очень миролюбивая натура! про нежность промолчу- не знаю)))  ;)
Зверь- по- моему степенный, умудрённый жизнью человек! эмоционален, но старается держать эмоции под контролем (как и все мужчины) моё уважение! :thank_you:
Задумчивая- Наташа! романтик по жизни! так и охота взять её за кончики пальчиков и вести по дорожкам усыпанным цветами! и чтоб без луж и грязюки!  :luboff:
Кондрат- Рентген - Сергей! отзывчивый человек! помнит добро и в долгу не остаётся! общителен, умеет поддержать человека в трудную минуту  :heat:
Эвридика- Катя... Катенька, змоциональна, часто чувства кипят и плескаются через край! Может с годами всё и поутихнет... но пока это то что надо для жизни!  :vrach:
Коматоз - Стас! с определённых пор здорово его зауважал! просто наманый мужик! и при всех достоинствах очень скромный!  :pivo:
Собри- Светлана знаком только по форуму, натура правдолюбивая! умеет выжимать сущность из всего! очень нравятся её суждения! часто ловлю себя на мысли что сказал бы точно так-же! По-моему(аккуратно так...) очень сильная духом  :kisss: 
Пивас! Лично не знаком, но по -моему чел по жизни очень общительный! не брезгует выдать "правду- матку" в лицо  :on_the_quiet:
мисс Непостоянство Интересная девушка, не знаю её почти совсем, но она по-моему очень решительная, смело рассуждает о жизни  :curtsey:
Прапор Шматко - приятный молодой человек! почему-то раньше думал что он намного сатрше (лет этак под 40...45) очень весёлый и компанейский!  :good:
Врединка - Галина по моему очень конкретный человек! лично не знаком, а жалко!  :yes:
Светка без лички ЁПТ - прикольная девушка! умеет понять чужую боль, а сама не любит плакаться! силы-воли не занимать!  :girl_sigh:

Отредактировано САИД (2006-09-29 13:53:01)

0

9

мона ми, Саид! я так весело смеялась прочитав про мисс непостоянство :lol: ...........разве ты меня не знаешь? ;) ........А если чуть чуть падумать? :P
А тепень добавлю ещё про вот кого:
Ная-моя сИстра.....ооочень умна....всегда откликнется на призыв о помощи...счастливая жена.
Светик - Собри умница, красавица, бизнесвумен...этим всё сказано!
Натуся задумчивая нежная , добрая, приятная девчонка
про Кати Саид точно сказал....не могу лучше высказаться....
мона ми Саид настоящий мужчина....думаю с ним в жизни надёжно
Светка ёпт просто классная девчонка
пока всё :girl_blum2:

0

10

Иришка мая канфетка
ну самое главное - я её люблю :) Потому, что она самая-самая! Самая лучшая подруга, самая хорошая мамочка, самая лучшая, я так думаю, жена..для Сережки
еще она умеет слушать...
еще она никогда не льстит, всегда говорить только то, что думает, а не то, что от нее хотят услышать
еще она фотошопит здорово, разбирается в куче программ - немаловажно кста

СветикБЕЗлички
Светку проста абажаю!
Плюсы Светки: ну оччень юморной она человечек, правильно тут написали, умеет она посмеяться и над другими, и над собой. Не каждый умеет так
Светка мало кому откроется, но если открывается, то она очень искренна, причем и в отношении себя и в отношении других опять же
Светка, несмотря на видимую внешне хрупкость, довольно сильная, мало кому покажет то, что твориться у нее в душе

Васька
Васька человек по моему мнению оччень эмоциональный. Если это в жизни может быть и не проявляется (мало я Ваську знаю в жизни), то в стихах его - 100%. Васька умеет любить,  не каждый заслуживает такой любви, какую он может дать
Васька добрый, умеющий слушать и подбодрить..

Фарид
Мало знаю Фарида. По малочисленным своим наблюдениям в чате и на форуме могу сказать только, что он очень рассудительный, умный мужчина с чувством юмора и с чувством собственного достоинства. Заслуживает уважение за то, что может высказаться на различные темы, причем свои позиции отстаивает уверенно.

Натали_ЗадумчиваЯ
Мало знаю Натку. По тому, что вижу и читаю, могу сказать, что она очень милая, добрая девушка. Любит веселиться и поиграть. Заядлый игрок форума
Однако довольно скрытная..) Хотя... в этом свои плюсы. Девушка-загадка пока что для меня..) И этим она и привлекательна

Натали_Ви
Мисс Непостоянство - это действительно она)
Натали - красива, обворожительна, сексуальна. Умеет привлечь к себе внимание мужского пола )

Собри
Светка - Леди-Босс. И этим все сказано)
Очень умная, интересная, красивая женщина. Умеет высказать свое мнение практически по любому вопросу.
С ней можно поговорить и серьезно, и по душам,  и просто, как говориться, поржать)
уважаю, Светк

такс... истощилась пока...)
Позже добавлю...

0

11

Галюня
нифига не вредина
Умная, добрая, отзывчивая, справедливая девушка.
Ваще не понимаю, куда зырят мужики в Москве..
Галка - великий организатор))
Галка - сильная
Галка умеет за себя постоять
Также мало кому станет открываться...и это правильно.
Галюнин девиз по жизни - "НИ СЦАТЬ!!!"...ыыыы

0

12

Рентген- я тя абажаю...........приколист...с ним ни соскучишься air_kiss

Отредактировано мисс Непостоянство (2006-10-01 17:20:12)

0

13

  katya-umnaya, horoshaya, krasivaya, amadeya, horoshiy drug, silnaya jenshina, drugih oika neznaya sori

0

14

Люблю пообщаться ,посмеяться ;)
Пишите в аську 287157689 ;)

0

15

-LittleLizy-
это  здорово что любишб пооющаться.....а чем тебе тут то не общается???

0

16

Не умею себя представлять, потому просто скажу- даю советы по маникюру)
http://blog.pilochka.kiev.ua/korotkie-nogti/

0

17

Привет! Я мастер маникюра и если у кого то будут вопросы- обращайтесь!

0

18

Друзья! Хочу порекомендовать такую услугу как вызов мастера на дом. Очень удобно!

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » о НАС :) » Кратко о нас