МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » о НАС :) » Про мой форумный НИК и АВАТАРКУ :)


Про мой форумный НИК и АВАТАРКУ :)

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

~White~Chocolate~ написал(а):

Ник - шоколадка, потому что люблю шоколад, белая потому что блондинка))

я сначала подумала, что ты любишь белый шоколад :)
кстати, красивый ник ;)
и авка!

0

32

~White~Chocolate~ написал(а):

и он полезный)

это да))

0

33

"Чиффа — это маленькая серебристая лисичка, они водятся в горах графства Шимара. Очень хитрый зверек, такой хитрый, что поймать его почти невозможно.

Существует только один способ: чиффы очень любопытны. Если охотник перестает вести себя как охотник, а вместо этого начинает творить что-нибудь из ряда вон выходящее: например стоять на голове, или жонглировать собственными сапогами, или еще что-нибудь, совершенно не соответствующее обстоятельствам, у него есть шанс, что хитрюга чиффа сама выйдет из своего укрытия — посмотреть на это невероятное зрелище...

Ну, описанные мною фокусы могут приманить разве что молодых лисят, старая чиффа покупается только на настоящее чудо. Так что в прежние времена среди шимарских охотников было немало неплохих колдунов: чего только им не приходилось вытворять, чтобы разжиться серебристым мехом чиффы!

М. Фрай, "Темная сторона"

С другой стороны, в той же книге это прозвище имел самый умный и грозный герой, начальник МАлого тайного сыскного войска....

Авики больше месяца обычно не живут...

Отредактировано Чиффа (2007-05-12 14:13:19)

0

34

Чиффа написал(а):

Существует только один способ: чиффы очень любопытны. Если охотник перестает вести себя как охотник, а вместо этого начинает творить что-нибудь из ряда вон выходящее: например стоять на голове, или жонглировать собственными сапогами, или еще что-нибудь, совершенно не соответствующее обстоятельствам, у него есть шанс, что хитрюга чиффа сама выйдет из своего укрытия — посмотреть на это невероятное зрелище...

:lol: класс!!!!)))) Прикольный ник.. а я все гадала, что же он означает))

0

35

Чиффа написал(а):

М. Фрай, "Темная сторона"
С другой стороны, в той же книге это прозвище имел самый умный и грозный герой, начальник МАлого тайного сыскного войска....

аха..сэр Джуфин Халли еще тот лис  :P

0

36

Собри
Для тебя и писала, видела, что ты Фрая перечитываешь...http://casa-latina.ru/s/s/icon_45.gif

0

37

Чиффа
)))))))))) приятно))

0

38

Ани-сокращенно от Ангел,а аватарка  совпадает с ником. :)

0

39

Лично я авки и подписи ставлю в соответствии со своими интересами, поэтому у меня последний год (и думаю, еще долгое время) стоят авки либо по теме "мюзикл Ромео и Джульетта", либо "сериал Supernatural".
Моему нику очень часто удивляются, говорят: "А что за ник у тебя такой странный?" А история его проста. Придумала мне этот ник моя подруга. Она у меня Толкиенистка, и имя Айрэан в переводе с квеньи(эльфийский язык) означает "дар благословенья". Мне это имя очень нравится, я к нему уже привыкла, и все друзья зовут меня Айрэан или Айрэ. Вот так вот.=)))
P.S. Ударения в имени Айрэан падает на букву "Э".

Отредактировано Айрэан (2007-06-19 20:44:28)

0

40

Айрэан написал(а):

P.S. Ударения в имени Айрэан падает на букву "Э".

а я вот сидела.. гадала.. как же правильно))

0

41

А я пожизни такой...ну хто мине знаит подтвердит..... :P ....Побежалсмореть свой любимый фильм.....Форест Гампт..

0

42

ник...ну  незнаю  подумала, решила,  записала!!!а  аватарка  просто  понравилась :flag:

0

43

Мой ник - Le renardeau переводится с французского как "Лисенок". Появился у меня совсем недавно, буквально на днях. Появлением этого ника я обязана замечательному человеку Грегори Лемаршалю. Он необыкновенный! А так как он французский Маленький принц, все люди, которые его любят, отожествляют себя с лисами, прирученными им. (Кто читал "Маленького принца" Антуана да Сент-Экзюпери, поймет). Вот отсюда и пошел мой ник. А на французском, потому что Грегори француз и потому, что я очень люблю этот потрясающе красивый язык.

Ну, а автарка, соответственно, к нику. Правада, я обычно авы меняю часто, потому что их очень много красивых, не знаешь, какую выбрать! Но на моих авках всегда будут лисы.

0

44

Le renardeau написал(а):

Правада, я обычно авы меняю часто, потому что их очень много красивых, не знаешь, какую выбрать!

Вот и я тоже... Никак не могу угомониться :)

0

45

~LeDa~
Да, красоты столько, что глаза разбегаются...

0

46

Мелиан-эльфийское имя,корень "мел"означает любовь...

Аватар я также меняю себе часто,но они всегда отражают мое настроение
Le renardeau,кстати,я тоже увлекаюсь творчеством Грегори!!!

0

47

Мелиан
Правда? o.O  Как я рада!!! :love:

0

48

:cool: Ну про свой ник я писала уже))))а аватарку подбирала ченить прикольное под него. Вот так простенько и со вкусом

0

49

Хотела конечно поставить красивый маникюр

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » о НАС :) » Про мой форумный НИК и АВАТАРКУ :)