МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » о НАС :) » Про мой форумный НИК и АВАТАРКУ :)


Про мой форумный НИК и АВАТАРКУ :)

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

История Вашего форумного ника - пишите тут :)

Выбор аватарки: почему именно ОНА? :) - пишем тут :)

0

2

Почему ник такой.. да просто короткое от моего длинного... автора многие помнят  :) .. окрестил таки)) респект ему  :)

Аваторка... да вот эта маленькая хитрая рожа сидит во мне.. и иногда таааааааакое выдаёёёёёёт))))
Шучу!)) Конечно же по-доброму)) Просто не боиться правду сказать.. она.. то есть...я..
запуталась))))

0

3

наверно все уже знают какая я переменчивая :dance:  :girl_crazy: .........хм....во всём.....особенно в аватарках.........вот чтобы  была возможность часто переодеваться и взяла этот ник :) .........А ВЫ что падумали? ;)

0

4

ну про ник я уже утомилась грить, помоему все уже знаю. ЕПТ сюда писать не стала, надоело уже.... Кто не знает всю историю создания ника расскажу лично А аваторка мне нравится, потому что есть что то от меня.

А второй ник (СветлячЁкПТ) вроде как по приколу... и аватарка к ЕПТ очень подходит)))

0

5

Ник...
так меня зовут...
я добрая и хорошая... но кругом слышно шипение ... вредина....
ну и фик с вами... вредина так вредина...
а авторка... это роза в нефти.... это работая мая....

0

6

Я Фаридка - САИД-ка вроде в рифму!
Ник мне нравица по характеру героя из фильма, а аватарка соответственно+ ещё память хорошему человеку Спартаку Мишулину! респект ему и уважуха!

0

7

нус..расскажу, что ли :)

Подавляющее большинство ников моих заимствован из греческой мифологии :) да и не только греческой ;)
Ну ...просто люблю мифы..вот и все :)

Итак,

LeDa

http://greekroman.ru/img/gallery/leda06.jpg
Леда · супруга спартанского царя Тиндарея. По наиболее распространенному варианту мифа, Леда - дочь царя Фестия из Этолии, к которому бежал изгнанный из Спарты Тиндарей. За помощь, оказанную ему в отражении воинственных соседей, Фестий отдал Тиндарею в жены Леду.

Детьми Леды были близнецы-Диоскуры, Клитеместра и Елена.
Последняя считалась дочерью Зевса, который соединился с Ледой в образе лебедя; от этого союза она родила яйцо, и из него появилась Елена. Скорлупу яйца показывали в одном из храмов Спарты во II в.

По другой версии мифа, Леда только сберегла у себя яйцо, снесенное богиней Немесидой от брака с Зевсом и найденное пастухом; когда из него появилась красавица-девочка, Леда воспитала ее как собственную дочь

Леда, богиня сладострастия в греческой мифологии, - она же богиня Сарасвати в индуизме.

ЭvRiDiKA

http://greekroman.ru/img/gallery/large/euridica02.jpg
Эвридика · жена фракийского певца Орфея. Однажды, когда Эвридика с подругами-нимфами водила хороводы в лесу, ее ужалила змея и Эвридика умерла. Чтобы вернуть любимую жену, Орфей спустился в аид. Звуками своей лиры он укротил Цербера и растрогал Аида и Персефону, которые разрешили Орфею вывести Эвридику на землю при условии, что он не взглянет на нее прежде, чем придет в свой дом. Орфей нарушил запрет и навсегда потерял жену...

)_Хатюшечка_(

хаха :) ну тут просто ;)
Катюшечка :) я :)
хы :) а Иришка миня хочит))))))))ржуууу))))
вот и называет меня Хатюшечкой :) типо хочу..Катю... - Хатюшечка...вот...уахаха))  :blush2:  :D

0

8

Эххх значит про ник:)) и аватар:))))
Ну значит Львёнок, ник появился и живёт сейчас благодаря тому, что я по сути такой вот....мягкий и пушистый но и когти могу показать если что:)))Аватар.. ну на нём аватарка такая Львёнкавская:))ыы
А БиЗаБрАзНиК коим в последнее время и лазю везде ... это просто протест наверное своего рода... хочеться забыть про приличия правила там какие нить... и вести, говорить, смеяца не ограничивая себя, поэтому наверное безобразник вот такой вот я..хммм буим надееться что это временное явление, вот а аватар на нём так яж львёнак бизабразёвый вот патаму и аватар соответствующий вот так вот:)) прошу любить и жаловать:)))

0

9

ну.. у меня все банально просто.. еще до знакомства с инетом.. меня всегда Бестией называли из-за моей бесбашенности и моего характера... Rogue, впринципе, тоже оттуда.. англоязычный вариант Бестии

ну а аватарка... не знаю.. нравятся мне вот такие всякие картинки.. а эта за мной приклеилась еще со старого форума:)) так сказать - держу марку:))

0

10

а я решила добавить пояснения.........этот ник выражает меня....я такая вся непостоянная....вся такая изменчивая ;) .....но на Ви отзываюсь по прежнему :P

0

11

А я долго думал... И мне придумали :) Спасибо учавствовавшим в принятии решения :)
А значить мой ник Vi - от Virtуальный (ник в чате) а П, как вы уже наверное догадались, - Пашка :)
А аватарка мну просто прикалывает :)

0

12

)_Хатюшечка_( написал(а):

1)История Вашего ника - пишите тут
2)Выбор аватаки: почему именно ОНА?  - пишем тут

1) Люда(5555) . Люда - имя. 5555- Просто так....
2)Просто понравилась.

0

13

Есть такой камешек...полудрагоценный-турмалин, ну чтоб было понятно что я женского полу добавила-ка...а на латинице он красивее пишется...
А аватара...люблю черно-белое...и немного секси....она мне кажецца подходит...воть

Отредактировано TurmaLinka (2006-10-18 19:20:42)

0

14

у миня фсё проста да бизабразийя - я РЕНТГЕН-олог , а па савмиститильству царь , картинку мне сделола найя , за што терь дениг должон нимеряна....уод , патаму што друззя маи ат ентай овотарГе пруцца нипадецке

Отредактировано РЕНТГЕН (2006-10-21 09:33:20)

0

15

про этот ник забыла рассказать....хотя и так понятно...ну не ангел я.........а аватарка  даёт понять если я не ангел, то наверняка....ну вобщим сами прочтёте

0

16

Про ник...даже и не помню...как его придумала...и с чего...долго думала к стати...ничего в голову не шло....а вот задумчивая....так прижилась ко мне...ет мой единственный и неповторимый ник...ну на сегодняшний день точно)))) а аватарка...мне и предыдущая оч нравилась...долго не решалась ее менять....но нынешняя...тоже оч мне приглянулась...просто красивая женщина...с задумчивым взглядом...и мило и сексуально....в общем пока так)))

0

17

А вот сейчас я попробую оставить тут свой след аватарки и подписи внизу, которую сам сделал!!!
***
Вот щас все узнают про мою афатарку:           Значиться так, как всегда ностальгия бьёт по мозгам. У меня была девушка, очень я её любил, а она была оч продуманная в своей жизни и всегда хотела свободы. От семьи..... короче от всего! Вот мы встречались 1,5 года и в конце концов всё таки расстались, но я не желею, ни о расставании, ни о том , что я сней встречался, ведь она научила меня ценить свободу!!! Так я полюбил свободу! А как вы видите у меня изображён белый голубь, символ "свободы"!!! Вот и фсё!

Отредактировано Бестия (2006-11-17 12:06:32)

0

18

ИЩУ АВАТАРКУ!!!!

0

19

Ник - мое имя, почему 555, люблю такое число, авка чем то на меня похожа.

0

20

Ник....хм.... даже не знаю, откуда это имя мне пришло в голову, да и было ли это имя, мужские да, такие как Амадея Моцарта или Амадей Савойский, итальянский принц, а женского наверное не было...... так что наверное выдумала сама, а аваторки картинки которые мне нравяться или мои фотографии, такая как сейчас..... вообщем все очень просто

0

21

Очень красивый ник :)

0

22

Ник у меня от имени Виктория значит Победу,а аватарки по стостоянию души

0

23

ммм...судя по всему на душе у тебя не очень то хорошо...((((

0

24

Нанайка Да не очень хорошо...

0

25

BeDa
:ox:

0

26

Нанайка что такое?

0

27

BeDa
меня твоя подпись пугает...как-то что-то аптимизма не чувствуется ;)

0

28

заДумчива_Я
уф, Натка...и я про то же.................................не то что аптимизмаа сполшной негатив.....

0

29

заДумчива_Я
Она всех пугает...просто когда такое происходит постоянно это жестоко

0

30

:girl_sigh:

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » о НАС :) » Про мой форумный НИК и АВАТАРКУ :)