МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Фильмы, мультфильмы::. » малышка на миллион / Million Dollar Baby


малышка на миллион / Million Dollar Baby

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

С трудом оправившись от очень болезненного разрыва со своей дочерью, Фрэнки Данн (Клинт Иствуд) - известный в мире бокса тренер, в течении очень долгого времени избегал близких отношений с кем-либо. Но однажды в его жизни появилась Мэгги Фитцджеральд (Хилари Свонк). Настырная, обладающая неоспоримым талантом к боксерским схваткам, непоколебимой концентрацией на пути к поставленной цели и огромной силой воли, эта девушка приходит в тренировочный зал, которым владеет Данн, чтобы уговорить его стать ее тренером. Но брать на себя ответственность за какую-то девчонку - это самое последнее желание в списке Фрэнка и он отчаянно пытается отказаться. Однако Мэгги не сдается и под напором ее просьб Данн все же соглашается. Начинаются изнурительные тренировки, в которых эти двое нередко доводят друг друга до состояния нервного стресса, но как не странно именно таким образом они находят путь к превозмоганию болезненных воспоминаний прошлого и обретают друг в друге ощущения семьи и родственной близости, которых им так не хватало... Морган Фриман исполняет в фильме роль старого приятеля Фрэнка, бывшего боксера, теперь так же как и он занимающегося воспитанием подрастающего поколения спортсменов.
http://2005.novayagazeta.ru/nomer/2005/18n/n18n-s33.jpg
http://www.kinomania.ru/movies/m/Million_Dollar_Baby/hor/10.jpg

0

2

обалденный фильм.

Когда смотрела премию оскара за 2005 год, все думала почему фильм собрал столько наград, наверняка фигня какая нибудь, а оказалось очень душевный и трогательный фильм. Отличная игра актеров, что удивительно на мой взгляд

Очень рекомендую. Оценка 5+++

0

3

Перемещено из темы: малышка на миллион- дубль 2

вчера смотрела по ОРТ.. фильм действительно захватывает.. о том, сколько труда надо вложить. чтобы добиться своей цели, о том, какими бывают подлыми люди из-за денег.. и о том, что достойные люди своего достоинства не теряют..
поначалу думала, что очередной американский фильмец в хэппи эндом.. ан нет.. фильм действительно жизненный и стоит того, чтобы его посмотрели!

0

4

не плохой фильм, рада, что Хиллари взяла за него Оскар.

0

5

Светка.. сорри. что продублировала.. тока щас заметила.. а када писала.. видимо глаз замылился:)))

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Фильмы, мультфильмы::. » малышка на миллион / Million Dollar Baby