МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Всё обо всём::. » Перевозка тела.


Перевозка тела.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Так уж вышло что мой близкий товарищ погиб в Москве на рабочем месте и теперь необходимо его тело перевезти в другой город и я не знаю как можно это сделать и куда обратиться на счет перевозки тела,вы мне могли бы что то посоветовать ?

0

2

Когда друзья молодые умирают это конечно очень плохо и я даже и представить не могу потому как у меня подобного не было но для перевозки это вам просто машину искать нужно с водителем который сможет повезти.

0

3

Все равно я не думаю что много кто согласится перевозить тело и потому для этого должна быть какая то специальная компания которая сможет все это сделать а именно так которая занимается перевозкой тел.

0

4

То понятное дело что приятного мало и я само собой также могу сказать что я сомневаюсь что кто либо согласится везти тело,лично бы я не стал этого делать,когда у меня была ситуация и надо было перевезти тело то я обращался в эту компанию http://www.gruz200.com они занимаются перевозкой тел и делают это не дорого и довольно аккуратно и быстро так что к ним обратиться и вы также можете.

0

5

Это хреновые дела у вас.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Всё обо всём::. » Перевозка тела.