МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Об актуальном::. » окна


окна

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто как моет окна на верхних этажах? У нас в офисе сложилась такая проблема, и практически все боятся высоты.

0

2

В этом деле действительно нужны компетентные специалисты, в первую очередь обученные и имеющие специальные приспособления.

0

3

Мы сами арендуем уже не первый год офис на 19 этаже и там изначально оказывали услуги от компании http://simonswindows.com они компетентны в этом направлении, окажут услугу ьез труда. Даже не думайте сами лезть..

0

4

Деревянные окна думаю прослужат дольше чем пластиковые) у меня деревянные дома стоят

0

5

Видела на https://www.rublank.ru/study/profession … odgotovka/  курсы по охране труда, показалось очень интересной идея обучения по пожарной безопасности и в целом охране труда, мне кажется нашему народу это нужно

0

6

евочка написал(а):

Деревянные окна думаю прослужат дольше чем пластиковые) у меня деревянные дома стоят

У нас установлены пластиковые окна. Заказывали их в компании https://okno-24.ru/ Так как это настоящее немецкое качество, то это уже говорит само за себя. Эти окна действительно очень хорошие. Первое установили 5 лет назад и до сих пор, как новое.

0

7

У Века новая уникальная технология поверхности профилей. Мы решили заказать окна века для установки в загородном доме. Прямо на сайте нашли представителя Века в Челябинске https://chel.veka.ru/ Через них можно купить окна в нашем городе быстро, выгодно, с гарантией и надежной доставкой. Привозят прямо на объект и также предлагают услуги по установке окон. Я вам рекомендую нанимать специалиста, потому что установка правильная очень важна и может испортить самый хороший профиль.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Об актуальном::. » окна