МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Всё обо всём::. » Свадьба за границей!


Свадьба за границей!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, привет! У меня возникла идея провести свою свадьбу за границей, в Милане или Париже. Кто-нибудь знает, что для этого нужно, документа каике-то оформлять или еще что-то?

0

2

Mia написал(а):

Девочки, привет! У меня возникла идея провести свою свадьбу за границей, в Милане или Париже. Кто-нибудь знает, что для этого нужно, документа каике-то оформлять или еще что-то?

У меня подруга с мужем так регистрировались в Праге. Были некоторые сложности с оформлением документов, но больших проблем не возникло. Свидетельство о браке получили там же, потом переоформили для РФ. Вообще самое сложное - это правильно подготовить документы. Для некоторых стран будет достаточно, к примеру, перевода паспорта, а для некоторых потребуется полная легализация. О том, как проводится эта процедура, тут почитайте http://apostil-info.ru/. О конкретных нюансах можете спросить у консультанта на этом же сайте - консультируют бесплатно.

0

3

Думаю, в первую очередь необходимо наличие загранпаспортов и визы. А остальное можно решить при наличии средств.

0

4

Я с таким не сталкивалась никогда.

0

5

Как раз то что мне нужно.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Всё обо всём::. » Свадьба за границей!