МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Это ЖИЗНЬ::. » "Это жизнь" (дневничок форума)


"Это жизнь" (дневничок форума)

Сообщений 241 страница 270 из 285

241

Atagolpa написал(а):

молодой..и пенсионер..

да ладно....не ты первый не ты последний...)))))))))))

0

242

Atagolpa написал(а):

Как дико звучит..молодой..и пенсионер..

а ты над сочетанием звуков не задумывайся) а постарайся оценить все плюсы этой ситуации) как ни крути - а они есть)

0

243

Согласен, есть и плюсы, есть и минусы.И не я первый и не последний,найдутся и те кто придет за тобой..Поехал я на родину,поднимать народное хозяйство, пожалуй там же и останусь..

0

244

жарко...
Проснулась в 9 утра, со звонком будильника) Разбудила мужа, мы позавтракали и поехали на птичий рынок (за всякой всячиной для нашего верного пёсика).
Там мы встретили наших собачников, а тоисть очень хороших друзей) И проторчали мы там до 15.00. увидели, как еще одна собка нашла своих хозяев(очень милая и трогательная картина).
Потом закуупились тем, для чего собственно приехали)
и потопали домой, заехав еще в банк, заплатив очередной взнос за кредит...(ох уж как я устала от этого).
Приехали домой, пообедали и упали на кровать...ноги так устали...кашмар!
Терь готовлю ужин, мужа спит....и жизнь прекрасна!

З.ы. А еще у меня случился сегодня очередной приступ непонятно-чего. Расстроилась из-за того, что муж не захотел поехать со мной в макдоналдс( а мне оч этого хотелось, поесть гадкой еды)....а потом, когда я решила купить себе взамен этого вкусных, моих любимых слоечек с черничкой...обе палатки оказались закрытыми. А потом еще и муж неудачно и не вовремя мне сделал замечание, в общим я расплакалась посреди улицы, крокодильими слезами, как дитя малое...и успокоилась лишь придя домой, и отведав супчика с бутербродиками)
А похожее случилось вчера, когда не смогла потратить ту сумму, которую планировала, и от досады и разбитых планов, эгоистически разревелась и ничего не смогла с собой поделать. Все прошло лишь тогда, когда я проматалась по душной Москве в течении 4-х часов и купила себе кофточку, в которой моему пузику не тесно) Одним словом, я - ПСИХ!)))

0

245

День студента во время сессии:

Подьем 8:30
проснулся, вспомнил что надо сделать за весь день, в итоге подьем в 11:00  :)
Сел писать курсовую, очнулся в 15:00 , мдааа стока сидел и так мало сделал  :(  :(
Посмотрел за окно погода ммммммммм....... , НО надо учить, отдохнул пару часов , поговорил с друзьями , настроение приподнятое , написал еще немного.Наступил вечер жара спала, охота погулять, смотрю на улицу вижу гуляют пары.....Эх и мне будет также хорошо када все сдам, пошел с новым интузиазмом делать дальше курсовую.

Вот так мы живем......студенты  :)

0

246

Неизвестный написал(а):

День студента во время сессии:

ойё..
я лучше промолчу..
кто не понял - см подпись :swoon:

0

247

Неизвестный
~LeDa~
смотреть на вас даже страшно..
проходила.. сочувствую..
это не навсегда.. проверено))

0

248

вчера отзвенел последний звонок.... начинается другая жизнь...

0

249

Сова
студенческая?)
эх.. это здорово!

ыы.. скоро госы... начинается новая жизнь :D

0

250

~LeDa~ написал(а):

ыы.. скоро госы... начинается новая жизнь

:D аналогично)
только вот я целыми днями ничего не делаю, не готовлю)  все жду чего-то) наверное когда останется совсем несколько дней, и в панике начну изучать весь материал)))

0

251

заДумчива_Я написал(а):

аналогично)
только вот я целыми днями ничего не делаю, не готовлю)  все жду чего-то) наверное когда останется совсем несколько дней, и в панике начну изучать весь материал)))

:D хыы))все студенты одинаковы)))
я вот каждыйц день думаю:"Завтра начну!!"
)))))))))

0

252

вчера у меня был, наверное, самый паршивый день за последнее время.. вроде начался неплохло.. но закончился не ахти.. отвезла машину в сервис.. изначально планировалось что Сашка меня оттуда заберет.. но у него блин на выхи!!! командировка в Италию.. устал, блин. понимаете..... отец не поехал.. сказал, что оттуда можно и на общественном добраться..я и психанула.. блин.. когда ему надо отвезти или забрать.. так тут без разговор приедь и все.. а мне вот такие слова -сама добирешься... блин.. ладно машину сдала...дошла до остановки.. но в какой автобус не зайду.. там блин сдачи нет с 50!!!!!!!!!!!!!!!! рублей.. вообщем и тут я не выдержала.. просто разревелась на улице.. с Сашкой по смсмкам поругалась.. что он этой Италией все обосрал.. и она ему не раз аукнется.. короче слово за слово.. посрались.. я с ним до сих пор не разговарию.. точнее на смски не отвечаю..
вообщем проревела вчера полдня.. жалко чтоли себя стало.. хрен знает.. а может всему виной ПМС, что тоже не исключаю.
итог: сегодня на работе с опухшими глазами!

0

253

Бестия написал(а):

там блин сдачи нет с 50!!!!!!!!!!!!!!!! рублей..

ну нифига себе... у нас в 6 утра даже в траллике разменяют стока :D

Бестия написал(а):

вообщем проревела вчера полдня.. жалко чтоли себя стало.. хрен знает.. а может всему виной ПМС, что тоже не исключаю.

дурындочка... Никуль, бывают такие дни, когда ну пипец куда ни плюнь - проблема, все не клеется.. Просто надо пережить, а мы своими нервотрепками никому, кроме себя, хуже не делаем.. В конце концов, не специально же Саша уехал в коммандировку, да и с автобусом так же..
Так бывает, не переживай! Быра телефон в руки и катать смс!!

Бестия написал(а):

итог: сегодня на работе с опухшими глазами!

айяйяй.. *обняла Никульку..
Все хорошо будет! :heart:

з.ы.: ненавижу ПМС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

254

:blink: оффтоп: пачму у мну аську показуит онлайн, когда она оффлайн?!
хмм...

0

255

в субботу решила проверить "Почему люди не летают"
я вот полетала.. со второго этажа кувыркнулась.. как Сашка сказал, который видел весь этот полет, инстинкты самосохранения сработали.. в единственное чистое пространство (где ничего не стояло) размером полметра на полтора я умудрилась упасть.. ну про то что ломит все тело до сих пор я не говорю.. а вот ногу поврежила сильно, как сказали в травмпункте - перелома нет, а вот надрывы связок наблюдается.. вот.. сегодня отважилась приехать на работу.. завтра беру день по болезни.. нуна дать ноге отдохнуть.. сразу вспоминается фильм.. "ну и где этот инвалид" :))))

0

256

Бестия написал(а):

я вот полетала.. со второго этажа кувыркнулась..

:O пипец!! Ника, ну ты млин даешь мать!!!)))))))))))))))))))
Больше не надо летать, плиз))))

0

257

Бестия написал(а):

в субботу решила проверить "Почему люди не летают"

Ника!!! Ты что????????????  :swoon:

0

258

Бестия
Никусь....ты лучше скажи...а зачем ты туда полетела????????????????

0

259

Иришка.. всего лишь на лестнице оступилась.. и вот результат.. сегодня уже вроде бы ничего ходю по-тихоньку.... правда нога в районе лодыжки смотрится как тумбочка:))))))))))

0

260

Бестия
ууууууууу.....во дела...ты поосторожнее...хорошо что всё так закончилось....

0

261

:swoon: кашмар какойто, чем вы занемаетесь...

0

262

Бестия
ты давай скорее на поправку, Никуль :kisss:
ты мне здоровая нужна!! :D

0

263

угу. Кать.. вроде уже ничего.. опухоль начала спадать, зато появился здоровый синяк.. местами желтый, местами кроваво-фиолетовый... но ходить уже хожу более-менее, но все равно стараюсь ногу не нагружать.. на работе сижу как большая.. сама в одном кресле.. нога в другом:))

0

264

Бестия
Ника, от синяков купи мазь гепариновую или пантенол (такая фигня брызгаешь на месо синяка, кстати, от ожогов хорошо еще помогает)
а то, что на поправку идешь, это хорошо :)

0

265

~LeDa~ написал(а):

пантенол

и на юг с собой бери) после пляжных процедур помогает)

0

266

эх, давно что то мы тут не пишем, а вот что я хотела вам рассказать

как легко затеряться в нашем огромном мире, вот были у меня 2 подруги (были потому что затерялись), знакомы мы с одной с 8 класса, с другой с 10того, мои лучшие подруги))) жили естетсевено не далеко, одна в соседнем дома другая через дорогу, и вот в век новых технологий... в один прекрасный момент все резко поменяли мобильные номера, но и кто бы догодался позвонить на домашний номер и узнать у родителей сменившиеся мобильные))) естественно никто, и так закончиваеться дружда десятилетнего срока?... скорее всего да)))

к счастью, куря вчера в окошко, увидела одну из своих подруг на улице)) позвонила вечером ей домой))) поговорили))) сейчас пойду с ней встречаться, чтобы узнать что у нас изменилось за 2 года молчания))) пока узнала, что вторая моя подруга в этом году вышла замуж, нас конечно не пригласила и даже не сказала об этом, ну это ее конечно дело))) вобще очень рада что хоть с одной но получиться наладить отношения

не теряйте друзей, держите с ними связь, это же ваше прошлое, ваши воспоминания, ваша жизнь

0

267

у меня вот 25 августа (популярное однако число). подруга замуж выходит. мы с ней и терялись и находились и снова терялись.. и вот я у нее свидетельница на свадьбе.. на этой неделе буду билет покупать, чтобы лететь в Волгоград

0

268

А я вот наверное сегодня раньше всех на форуме!!! С 4 утра лазию по всяким закаулочкам(столько интерестного нашол)! Соскучался по вам. :-( Сина-сина. Всё ночь не спал, инет себе в общаге делал. Одно радует: если я тут, то значит удачно и теперь буду свами на много чаще!..... Спать хочу пипец. А мне есчё сегодня на 2-е работы((( Первое лето когда я не приехал в Москву. Первый раз в жизни содержу себя сам, полностью(оказываеться тяжко :-) ). Есчё каменда просила помочь. через 2 часа поеду за какимто бельём пастельным для общаги! Кароче полная жопень))) А и есчё аску себе настроил(САМ  :D )...

Отредактировано Серый_волк (2007-08-09 06:50:43)

0

269

Серый_волк написал(а):

А и есчё аску себе настроил(САМ   )...

Да ты просто герой)))))))))))

0

270

Ну бывает))) Иногда! :-)

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Это ЖИЗНЬ::. » "Это жизнь" (дневничок форума)