МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Это ЖИЗНЬ::. » "Это жизнь" (дневничок форума)


"Это жизнь" (дневничок форума)

Сообщений 211 страница 240 из 285

211

Бестия
:( терпи... что могу сказать..
придешь домой и баиньки
надеюсь, результаты анализов будут хорошими... :heart:

0

212

а фик знаит.. у нас врач всех туда загоняет кто к нему приходит:))

0

213

а я вам скажу это нафиг не жизнь, это млин существование от маршрутки до метро и до работы... и желательно чем быстрее тем лучше... сколько будет продолжаться мороз этот долбаный???? ветер меня уже достал((((((( 15 минут на автановке и ты млять уже снежный ком или пингвин  :cray:

0

214

да... седня погода ваще не радует ни разу...

0

215

завтра говорят еще хуже, на праздники до -33 вроде, и до конца февраля морозы(((((((

0

216

что то на философию потянуло с моей подписив этом ники... млин что то мне уже не нравиться про ждать и не дождать(((http://gsmnet.ru/anime/anime/0012.gif

0

217

1 Марта.

сегодня первый день весны, чему я безгранично рада.
На улице хмуро, прохладно, идет снег...в общем весной не пахнет.
Но все равно, мысль и ощущение того, что 3 месяца зимы позади....уххххх как бодрит)
Время летит быстро, очень скоро люди сбросят тяжолые шубы и пуховики и облачаться в легкие пальтишки и ветровки)
абажаю этот период...все оживает...мммм

а сегодня день как день...я выспалась, позавтракала и собираюсь идти гулять с собакой. Песя спит у меня в ногах...тепло и приятно)))
Последний глоток чая с лимоном и вперед на свежий воздух...

0

218

3 Матра.

Вчера был не совсем обыденный день, и я пару слов о нем расскажу.
С утра поругалась с мужам, он собирался с собакой уезжать в деревню, и это меня еще больше расстраивало...оч не хотела оставаться одна, но ему об этом не говорила, уж оч давно он этого хотел. Сама же не поехала, потому, что там в доме холодно, а я еще не совсем поправилась, горло бо-бо. Ну так вот разревелась я хорошо так, проводила мужа, успокоилась..и недолго думая отправилась по магазинам.
Закупившись пришла домой, объелась всяких вкусностей, купленных мною)
Еще будучи вне дома, мне позвонили подруи, и мы договорились, что они с ребятами вечером ко мне приедут.
Я неторопясь прибрала квартиру...и они приехали.
Седели смотрели телик(там шла передача и показывали нашего(присутствующего с нами в этот момент) друга. Посмотрели, поулыбались.
Потом ребята отправились к компу, а мы наконец-то остались с девачками на едине. Болтали о том о сем.
Потом в то время, как одна отошла, Маришка(мой чудо-человечик) начала мення спрашивать, почему я ничего не пью....типа "таблетки какие-то пьешь!?"...я "неа"...она подозрительно так смотрит, смотрит, и боится что-то подумать, а я улыбаюсь. Я грю "дите мы ждем, вот я и..."....и тут, что с ней было... :O  :girl_crazy:  :dance2:  :kisss:  :friends: ....в общим её реакция мне еще на долго запомнится.
Она обнимала меня, визжала...ребята смотрят на нас такие..."Типо вы чиво?"....я грю..."Напилась Маринка, вот и нежность прет"...
Они разъехались около 1 ночи, я немного побродила по квартире и легла спать. С утра телефлнный звонок "это правда, да?" - голос Мариши. Я как засмеюсь, и тут часовой разговор, как мы рада, как они рады...то, се....пока ее муж не выгнал с телефона)))хыыы
Приятно вот это, безумно.
И День получился превосходный. Лю я когда мы собираемся вновь.  :)

0

219

Вчера у меня был сумасшедший день.
Встала в 5.30 утра. Собралась, и на тощак поехала в больницу.
Чуть не опоздала на сдачу крови...но мне повезло. Бегом бегом - взяли мою кровинушку))
Пошла с братом домой к ним.
Часик там проспала, позвонила подруга, и мы пошли гулять по парку.
Гуляли 2 часа...ходили туда-сюда, дышали воздухом)))
потом с братом же поехали ко мне домой, ему нужно было воспользоваться моим сканером.
Приехали мы значит, он занялся своим делом, а я бегом убираться, поскольку позвонил муж и сказал жди гостей)
Убралась, приготовила ужин, проводила брата.
Пришел муж. Спустя час подъехали гости.
Сидели мило на кухни болтали...(я уже тихо засыпала...сказывался тяжелый денек)
В 00.30 мы проводили гостей, договорившись с ними на сегодня сходить куда-нибудь...в боулинг али в бильярд.
только все разошлись, я еще 10 мин провела у компа...
Но как только моя голова соприкоснулась с подушкой...я моментально уснула.
День подошел к концу.

0

220

что тут давно никто ничего тут не пишеь? нет событий не у кого, которыми можно было бы поделится?)))

Эх, у меня сейчас дни пролетаю оооооооооочееееееенннннньььььььь быстро))))))))) просто живу от свидания к свиданиюпоследний месяц)))))))) эх *мечтаит, настроение где то на уровне потолка))))))))) прум пурум)))))))

0

221

Светк.. свидания хоть с одним человеком???

0

222

Бестия написал(а):

Светк.. свидания хоть с одним человеком???

дааааааааааа)))))))))))))))))))))))) с замечательным человечиком))))))))))))))))))http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_05.gif как все окончательно проясниться и устаканется, расскажу подробней, а пока,чтоб не сглазить, буду помалкивать. Но распирает........)))))))))))

0

223

СветкаБЕЗлички
Когда лопаться совсем начнешь - кричи "пумпурум"  :D  у тебя это в последнее время здорово получается))

0

224

Собри
:D

СветкаБЕЗлички
:dance: рада за тебя))

0

225

А я вот ваш форум нашла))
Милый такой...симпотичный))
наверное тут и останусь если вы не против  :P

0

226

Kalevra написал(а):

А я вот ваш форум нашла))
Милый такой...симпотичный))
наверное тут и останусь если вы не против

приветик=)
оставайся, конечно, будем только рады ;)

ну и для начала, если не против, пройдем по ссылке:
http://ledaforum.4bb.ru/viewtopic.php?pid=25901#p25901

0

227

значит, "Как я провела выходные"

в субботу с утра за мной заехали родители с братом и мы поехали на дачу.
Приехали в холодный неотопленный дом, меня тут же усадили возле обогревателя, надели телагрейку на миня и начали топить печку и накрывать на стол.
После сытногго обеда я улеглась спать, и проснулась лишь к шашлыкам. В доме уже было темлоооо и комфортно.
После ужина с братом играли в нарды, родители сидели с нами смотрели телик, потом они ушли спать.
Мы с братом до 2 ночи просмотрели телик, и тоже ушли на боковую.
Воскресенье выдалось продуктивнее. После завтрака мы начали приводить нашу комнату в порядок, выкинули кучу хламу, немного приобразили комнату, а потом начали копаться в наших старых вещах, нашли какие-то игрушки, Брат откопал ножики всякие.
В общим было весело, и насмеялись мы на славу.
В этот день я много гуляла(погода позволяла). Встретила закат, слушая пение птиц....и по темному мы отправились домой.
Хорошие на мой взгляд выдались выходные. Душевные главное. В кругу семьи.
А приехала домой...а миня там встечают мои 2 любимых мужчины....муж и фобака))) радости то скока было, особенно у второго. Всю миня облизал, покусал и потом до самого моего сна ходил за мной хвостом.
Приятно осознавать, что тебя ждут дома))))

0

228

а как мы провели выходные.. хм.. я бы сказала продуктивно..
в субботу проснувшись с Сашкой.. решили что пора его машину переобувать. загрузив колеса летние в машину поехали в сторону моих родителей. потому как все шиномонтажи были забиты.. ну.. ехали мы часа три.. не думала что в субботу Москва может СТОЯТЬ!!!!!
переобуди нас.. и тут случилось ужасное.. сломалась задняя пружина....вообщем доковыляли до ближайшего сервиса и ВСЕ.. куда либо ехать еще - опасно.. я тут вызвонила родителей.. приехали мамик с папиком.. и повезли нас в Кунцево за запчастями.. благо успели до закрытия все купить.. машину забрали только вчера.. зато сделанную.. и едет она совсем по-другому..
а еще я вчера 70 кустов фиалки высадила.. называется - дорвалась:)))

0

229

чего-то я себя так хорошо чувствую...на подъеме прям.
Хотя с утра мне было не очень, подташнивало да и настроения никакого...
Я сходила в магазин, прогулялась, подышала воздухом, купила продукты к ужину.
Пришла домой, сходила под теплый душ...намазюкалась вкуснопахнущим лосьоном...выпила сока много-много...
терь сижу в блаженстве...вся такая растакая...одним словом-хорошо)

0

230

скучно мне...
муж работает все праздники.
Родители уехали на дачу.
Друзья тоже собрались в одну компанию и уехали на природу, звали меня, а я испугалась похолодания, и не поехала(прошлая подобная поездка неприятной простудой закончилась).
В общим сижу дома, пью чая...понятия не имею чем заниматься все эти дни.
:ox:

0

231

Я в такие моменты (правда я с трудом могу их припомнить  :D ) обычно начинала заниматься разборками в доме - оч. увлекательный процесс))

0

232

Собри
:)

0

233

заДумчива_Я
:)  самое благодатное место - шкафы-купе (если есть). Вот в них можно почти сутки провести)))

0

234

бродила по инету и вот на что набрела....не знала куда вставить, поэтому пусть тут полежит...помоему это здорово...

http://n.foto.radikal.ru/0612/e8244bb32e93.jpg

http://n.foto.radikal.ru/0612/8274e9b5eaac.jpg

http://o.foto.radikal.ru/0612/92e5fed072cb.jpg

0

235

Здорово!

0

236

вот ето дааа...приконые вещи люди делают)

----------------
Вчера я весь день убирала квартиру, все что можно было повыкидывала,перестирала, перемыла. В общим так вымоталась, что под вечер не могла разогнуться...поясница заболела.
Сегодня я весь день испортила тем, что проснулась только только. Позавтракала, сейчас погуляю с собакой, схожу в магазин и нужно доделать дипломную работу.....уххх...как же она мне надоела.
А вообще я вся в нетерпении...так время быстро летит...жду понедельника 7 мая....ммммм)))) День предвещает быть хорошим)))

0

237

Ой, а я на пенсию выхожу, тока жить начинаю.Останется купить кресло-качалку и начать раскачиватся.Недалек то день, когда никто не станет отправлять меня к Гудвину за мозгами, рассказывать о моих родителях, вспоминая все время мать и выражаться относительно сексуальной ориентации ну и всех прочих прелестей жизни..

0

238

Atagolpa
:) хорошо, когда в жизни что-то меняется.. и не в самую худшую сторону)

0

239

Миня не было 2 дня.
Ездила к родителям. А точнее, получилось, что к подруге.
Впервые за долгое время осталась ночевать у нее...понастальгировали по временнам нашего буйного рассвета...
Ночью играли в монопошку (нас было трое, она и ее молодой человек...ну и я собственно)
В общим ничем особенным не занималась, но время пролетело быстро.
Приехала домой одичавшая по своим домашним...усталая...и чего-то недовольная какая-то...дажи поругалась вчера с мужам. А потом помирилась. хыыыы
Сегодня с утра проводила мужа на работу и снова спать легла. А как проснулась...сразу сюда. Соскучилась я.

0

240

Теперь осталось найти подходящую работу и сменить профессию, старая как то уже не привлекает.Одно радует-пенсию не отберут..В общем в вашей славной компании появится скоро молодой пенсионер..Как дико звучит..молодой..и пенсионер..

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Это ЖИЗНЬ::. » "Это жизнь" (дневничок форума)