МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Это ЖИЗНЬ::. » "Это жизнь" (дневничок форума)


"Это жизнь" (дневничок форума)

Сообщений 181 страница 210 из 285

181

Вчера сдала экзамен..эх...завтра зачет...седня как то не день а перерыв какой то...нипайми что..сижу дома и тупею.... :blink:

0

182

За последние 3-ое суток получила интересный опыт...)) поставила своего рода эксперимент) Почти 3-ое суток без сна.. Первые 2-ое без сна.. потом 3 часа сна.. и еще почти сутки бодорствования.. И все это время не просто шатание, а очень интенсивная работа, встречи, переговоры, телефонные звонки, отработка схем, ночью - документы, расчеты и т.д. Интересно наблюдать за цикличностью.. Когда тебя начинает "срубать", начинаешь медленно соображать, походка становиться не ровной)) - берегись углы!)) а потом... потом офигительное ощущение "открытия второго дыхания".. когда энергии берется столько, что можно горы свернуть)) Примерно на третие сутки я научилась управлять этим механизмом, привлекать внутренние резервы и ими пользоваться).. ну а потом.. потом долгожданный и желанный сон)

вот такие вот дела творяться))

0

183

Свет,неповеришь,но было у меня такое испытание))
одно по работе,а второе по гулянке....и мне показалось,что находясь на работе легче преодолеть это...если конечно работа незанудная...всмысле того что не сидишь постоянно на одном месте с бумажками,а постоянно там в движении...
а вот гулянка намного труднее...поскольку некуда спешить..все под рукой первые двое суток еще ниче так переносятся,а вот третьи самые трудные и убийственные...потому,что сон сламывает...но я с большим трудом выдержала...а самое интересное,что после такого испытания мне хватило не помню толи трех ,толи четырех часов чтоб выспаться во...

0

184

Осталось 4 рабочих дня в этом году. УРА ТОВАРИЩИ!!!!!!!

0

185

хы.. у меня 2... у нас президент корпорации 29-е выходным сделал

0

186

а у меня 2,5)))) 29того до 12 работаем))))))

0

187

зато я нашей бухгалтерии не завидую.. они 3-го выходят.. делать полугодовой и годовой отчет.. ваще пипец:((

0

188

а у меня мама бухгалтер они 4,5,6 работают каждый год))))))))) хорошо что я передумала бухгалтером быть. А брат у меня с 22 того уже гуляет, вот кому лафа млина)))))))))

0

189

ИИИИИИИИтак, до КАНИКУЛ осталось полрабочего дня ииииииииииии ПРАЗДНИКИ

0

190

эххх....праздники...
я несколько пропала...все по тем же причинам, о кот уже не раз говорила, проблемы с компом...
сдаю сессию...завтра остался последний зачет))ура)
сплю мало, но крепко, безсонница в пролом))
Вчера пол дня провела в травмпункте...погуляла с собачкой накануне....упала нехорошо...рука бо-бо
дохтор сделал рентген...сказал что перелома нет, вывиха тож....прост оч нехороший ушиб, кот еще долго будет болеть)
он даже отшутился, сказав, что лучше бы сломала, тогда бы помог...и не болело-бы) а так ничего кромемазей и обезболивающего дать не может))
хы, вот терь мне весело, хожу с одной недвижимой рукой, раздеваться тока с помощью мужа могу...
голову мыть одной рукой тож оччч не удобно))эххх
но ничего, сегодня уже лучше, да и чудо-таблетки помогают)хы

в общем скоро новый год...я уезжаю...на долго...неделю, оч этого не хочу...но прийдется(

всем приятных и веселых праздников!!!

0

191

и вот они - Каникулы. 30 декабря - походу уже все разъехались или занемаются приготовлением к новому году.... аська агент и форум пустой никого нету))) эх, я вот завтра буду готовить тоже не буду тут прохлаждатся, хотя думаю найду минутку чтобы чего нибудь отписать

0

192

А я никуда не уезжаю!!
новый год буду отмечать дома, чему безмерно рада)
весь день промоталась сегодня по магазинам, затавариваясь продуктами, а завтра кухня ждет меня))

сбылась мечта идиота! и я наконец-то почувствовала приближение праздника)))

0

193

чето все ждали нового года, а он как то раз и кончился, праздник я имею ввиду.... эх 2 января 2007 год, собиралась в гости, поругалась, не поехала, есть хочу, вот думаю чего бы покушать и чего бы написать тут чтобы вы все приехали и почитали с удоводьствием. Ой, вспомнила, очень было приятно получать смски от наших форумчан и чатовцов.... если кто сюда залезит, хочу всем сказать спасибо за поздравления.... посторалась всем ответить, но кажется Ксюшке (злая), я не ответила т.к. ее смс прочитала тока утром.... Еще очень приятно было слышать Катькин голос))))))) она мне звонила 2 раза)))))) вот

0

194

ага.. и мне было приятно получать поздравления в виде смсок... телефон просто разрывался.... а потом звонит Катю... блин... я так счастлива.. Катька, спасибо тебе за вмиг поднятое настроение!!!!!!

0

195

Я охреневаю дорогая редакция... 11 января на улице в москве +9 идет дождь.... Люди где я живу? на экваторе чтоли?... по сводкам погоды из новостей.... "сильно затянувшееся осень, плавно перейдет в ранюю весну"... охренеть... Грустна всетаки(((( не навижу осень и весну(((( хочу лета и отпуск

0

196

такс завтра иду в японский кажись ресторан.... нужно с утра как нибудь быстро принять решение чего бы такое одеть, чтоб и на работе удобно было и в кабак пойти было не стыдно...эх епт не успею наверна((( лак для ногтей главное не забыть и щипчики для бровей.... хм, не успе. ничего с утра((((.... шеф еще гад, сегодня 20 минут всему отделу читал лекцию про дисциплину, опаздания и про то что обед не может длится 2 часа 30 минут.... назначи меня отвественной за битье граждан, которые опаздывают((( сама за последние 1,5 месяца пришла во время на работу тока 2 раза, епстурдей

0

197

СветкаБЕЗлички написал(а):

такс завтра иду в японский кажись ресторан.... нужно с утра как нибудь быстро принять решение чего бы такое одеть

кимоно)) в самую тему)

СветкаБЕЗлички написал(а):

назначи меня отвественной за битье граждан, которые опаздывают(((

розгами их Светк, розгами))

а мне хорошо))) я колбаску трескаю))

0

198

лопнешь))) обжора))))))

0

199

лопнуть - не лопну, но что не съем, то понадкусываю))

0

200

это про сало Светк)))))))))

0

201

Весь день искала себе занятие, делала все...ккроме нужного...
завтра экзамен...а учить ничего не хотелось)))
зато привела дом в порядок))эххх...удачи мне завтра!

0

202

вот решила тут написать)))

на работе начали ремонт, лестницу главного входа и второй первый этаж ёёёёёё мля.... ремонт конечно равносилен 4тырем пожарам, но на работе это вобще не выносимо((((. У меня раб. место на 2ром этаже.... а т.к лестницу закрыли я пробираюсь на работу через подвал... ипать, мало того что там крысы вроде есть, так там тоже пол в таком состоянии что можно шею сломать((((( кошмар, не знаю как я месяц протяну, непосредственно важные сотрудники у меня на первом этаже, чтоб к ним добрать этож опять через подвал(((((((( млять ипать, если мне не дадут примию, я их всех урою

уф))

0

203

Сегодня я весь день была дома.
Проснулась в пол десятого, позавтракала...посидела за компом.
Потом захотелось на улицу, взяла собаку...и вперед. Бегали прыгали, приходим домой, и обнаруживается, что собак мой порезал лапу((
куча крови, я чуть в обморок не плюхнулась
позвонила своей собачнице...под ее контролем остановила кров, почистила ранку...терь все норм, собак даж и не храмает прктически)
Оставшиеся пол дня вышивала.
Наночь глядя позвонил муж и сказал, что ему прийдется остаться наноч на работе, а точнее до завтрашнего вечера...
я расстроилась, в слезы...
Погуляла с собакой тока что, предварительно перебинтовав, одев носок...хы)
Готовлюсь ко сну...
Позвонил муж, сказал, что скорее всего приедет ночью...

0

204

З.ы. муж снова позвонил, и сказал, что не приедит(
выдох.....спокойствие, тока спокойствие)
ну и ладно, зато кровать целиком в моем распоряжении....хыы))

0

205

Наташ.. само главное не переживать и не психовать.. в твоем положении этого низя делать... я обычно сама себе говрю.. значит так надо.. значит так должно быть... ну и чудненько.. я найду чем себя занять:))) да и высплюсь заодно.. никто одеяло стаскивать не будет. в бок пихать тоже некому:))

0

206

а мы тут плюшками балуемся :)
у нас кружок умелые ручки, собираем фотоаппарат собственноручно)))))))))))))))))))))))))
инструкция на иврите, пробуем разобраться

0

207

А я в отпуске, устал отдыхать уже.. скоро на работу.

0

208

день проходит в сонном состоянии.. второй день не слышу будильника.. пока Сашка в бок не пихнет или не поднесет телефон к уху.. состояние какое-то коматозное... сегодня из дома ехали 4!!! часа до медицинского центра.. думала помру.. выкачали из меня две пробирки крови на анализы. после чего стало еще больше спать хочется... эх.. когда же уже вечер и можно будет до любимой подушки добраться?:(

0

209

:O Ника ты куда столько крови сдавала???

из вены что ли?

0

210

LeDa написал(а):

из вены что ли?

ага.. из нее.. как то укололи еще неудачно.. теперь руку разогнуть не могу.. такое ощущение, что гирю привязали.. воть

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Это ЖИЗНЬ::. » "Это жизнь" (дневничок форума)