МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Это ЖИЗНЬ::. » "Это жизнь" (дневничок форума)


"Это жизнь" (дневничок форума)

Сообщений 91 страница 120 из 285

91

хыы))верю, что не ты меня заразила, Нат :)
у нас сейчас только цикл лечебная физ-ра закончился..так вот, занятия проходили в оччень холодном помещении... :(у нас все с платочками ходили в группе уже на следующий же день после начала цикла...ужасть :)

ну и меня, как говориться, не обошло! :)  :D

Так что, лечусь млин :)
и ты лечись давай!!!

0

92

Проснулась я сегодня в 13-30..... :)

Вставать ну вообще не хотелось....провалялась в кровати до...ыыы....до 15-00....если не больше..смотрела в окошко...и думала о приятном..... :rolleyes:

Услышала седня человечка одного...позвонившего и зарядившего меня положительными эмоциями на весь день ... : :P

Приняла ванную..

Покушала...

И больше ничего и не успела....время то уже......вечер.....вот ить как...проспала я все....зато отдохнула :)

Фсе.....даю се установку......больше стока не спать!!!)))

Отредактировано заДумчива_Я (2006-09-14 19:47:39)

0

93

15 сентября 2006г
проснулась рано...но на пары - не пошла.... лечусь...вот
поела..тут прогулялась, почитала физиотерапию...ыыыы...а то совесть загрызла :)
да и уезжаю сегодня, к родителям, до воскресенья...
Вот..так что - буду по вам скучать оччень! :)

0

94

а я просто болею...............

0

95

Что-то я смотрю, все разболелись.. :sorry: ......дафайте выздоравливайте ;)

0

96

17 сентября
Давно я тут не писала..

Событий за сегодняшний день произошло не много.. если учесть, что я его просто проспала.. а вот мысли..

Раз уж это дневничок - значит буду писать мысли!

Мысль дня: с чем у Вас ассоциируется слово "цифровое неравенство"?
- Цифровое неравенство – кардиограмма...
                                        дважды два не четыре, и уже даже не пять...
                                        делить на ноль нельзя, но иногда бывает нужно...
                                        90+60+90= 240 – и что толку?...
                                        журнал «Форбос» и «Из рук в руки»...
Продолжать?

Кстати о журналах.. читателей журнала «Из рук в руки» интересует как бы купить подешевле, а журнал «Форбос» о тех, кто уже все купил...

:(

.. пока бодрствую.. придет еще какаянить мысль в голову - напишу.

В колонках.. нет! в наушниках играет: Тату - All about us

Отредактировано Собри (2006-09-17 01:57:22)

0

97

Не спиться... Придумалось... Мысли в слух.. мосК находит парадоксы...

* Про деньги, жизнь, строительство и рынок квартир в Москве...
Население вымирает, а квартиры дорожают... - парадокс

0

98

Мысль № 3.. Где у нас на форуме тема, в которой мы пишем какие замечательные мужчины есть у нас и почему? (в смысле не почему они ЕЩЕ у нас есть.. а почему ОНИ у нас такие замечательные...)

З.Ы. Мыслетильно-продуктивный вечер

0

99

Тоже чето сто лет не писала, да вроде и написать нечего....

выходные опять прошли как то безполезно, а в будни одна работа

мысль одна, повторяющаяся - Хочу в отпуск

0

100

Светлана.. а давайте к нам!)) Отдохнете заодно  :rofl:

0

101

К вам в будущее? Ну это когда время прийдет....

0

102

Угу.. понИл..

Лучше ждать и не дождаться. чем найти и потерять

мысль..!

0

103

мда... хорошее изречение..*задумалась...

0

104

ну че-то забросили дневничек та?

нус начнем.

18 сентября (вчера):

день был замечательный веслый и приятный, в окошко глянешь работать не охото весна как будто, а не осень))). Поработала впринципе продуктивно, заслужила спасибо от зама шефа, за то что нашла ошибку работы восьми человек в течении минуты, и заработала конфет (лучш бы селедки)

19 сентября (сегодня):

никак не могу встать на работу вовремя.... опять приперлась позже шефы коса смотрят)) всю работу отложила назавтра сеня было лень)))) заслужила комплимент)))
ну и вроде всё

скоро выходные)))))

0

105

Последние 2 дня спала по 3 часа в сутки.. надо было.. )).. только что вернулась от туда, ради чего все это делалось.. )) цель одна - заснуть!)))

0

106

отличный день)))

ничего интерестного не произошло, но день отличный))))

а ну всмысле 21 сентября :yes:

0

107

:obana: ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы)))))
Я В ИНЕТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!
блин...Светка меня б ща поняла (епт в смысле)
уууу..как я озверела часов эдак на 6...уууу.... :obana:
думала кранты всему : винчестеру, процессору, материнской плате....пипец... :O  :swoon:
оказалось....поверите?!??!?!??!?!!??? :rofl:
ХРЕНОВЫ ВЕНТИЛЯТОРЫ ВСЕГО ЛИШЬ ПОЧИСТИТЬ НАД БЫЛО!!! :zloy:
ыыыыыыыыыыыыыыыыыы))) :lol:

уффф...
З.Ы.: Сережка, друг мой реальный, спасибачки огромное...ыыы...никогда не забуду, как мы пытесосили системник и детальки...ржууууууууууууу))))))

вот..уахахах)) :blush2:  :vax:

0

108

итак....
после отлично проведенных теплых выходных, выхожу на работу простуженая (25.09.06) помираю.... работы валом.....прониклась сочувствием инозаказчика и равнодушием своих коллег.... обидно.

(26.09.06) работы не уменьшилось, простуды тоже.....думала помру к концу рабочего дня.... почти труПпП.

(27.09.06) подумала ну их нах... один день обойдутся без меня, лежу типа болею.... уже желею что не пошла на работу.... после 20 минут рабочего дня там уже дурдом.... епт чтоже будет дальше уже боюсь думать.

болеть в сл. раз наверно буду в отпуск

0

109

:) Итак...Вчира вечером....27 сентября....муж заехал за мной и мы поехали к его другу, владельцу питомца...приехали мы туда.....а там....такие фабачки-лошадки......я сначала так испугалась....фсе миня нюхают......лапами на миня наваливаются, с ног сбивают.....ууууу.....в общим просидели мы там до 6 утра......в разговорах о нашем песике, который благополучно сегодня приехал с нами в свой дом....терь й нас есть собачка....большая такая.....мальчишка...охранник мой....ыыыыы.....я вся под впечатлением.....счастливая такая...давольная...ыыы...фоту его выложу в темку про питомцев наших))))

0

110

)))классно у вас тут так всё......

0

111

ташнит миня...
весь день рву..рвууу..
ипать
еле сижу

0

112

:( чиво ет с тобой, Кать?....эхххххх.........День сегодня как день....отучилась, поспала немного на семинаре, дома....повоспитывала малыша(пёся)...вот сижу сичас....потягиваю вино....перед сном так сказать, от нечего делать...и спать)

0

113

ужо ниче, Натульк :kisss:
отравилась, видимо
есть боюсь терь...
проснулась...сижу чаи гоняю..вот..

0

114

Значит дневничёк..хмммм вот так вот значит:)))Сегодня Д.Р. друга:))) собрались старой компанией:)))))Так весело было:)) просто давно вот так вот не собирались всё невыходило как то:)))) Прям душу отвёл:)))эхххх ........ жить хорошо:)) А жить любя ещё лучше:))))

0

115

день..не буду рассказывать..
не очень..

завтра еду к родителям...
надо бы.. полезно.. развеюсь

буду скучать по вам :(

удачных всем выходных...!

:heart: вас

0

116

Совсем забыла про дневничек.. ай-ай!
Сегодня второй день работала дома. Слегка простыла и в офис не ездила. К счастью могу себе  это позволить, дома есть все необходимое, целый мини офис))
Позвонила подруга (она же коллега) сообщила текущую ситуацию в офисе, после чего и говорит, а ты чего ко врачу не съездишь? Простуда, не простуда, а страховка у тебя оплачена, клиника отличная, очередей нет, пусть отрабатывают)) Я думаю - точно! Езды 15 минут, позвонила, записалась, поехала.

Зашла ко врачу (к своему семейному доктору), поговорили, обсудили мою простуду ( :rofl: ), другие органы и самочувствие)) Кроме качественных рекомендаций по лечению простуды, настоятельных предложений в легкой шутливой форме о необходимости отказа от курения ( :( ) получила предложение пройти курс мануального массажа в удобное для меня время, так как веду малоактивный образ жизни, на который с радостью согласилась)) еще бы!)) .. но! по возвращению из отпуска))

Да уж.. платная медицина великая сила)) И кажется я перестала ее бояться))

0

117

День...да ничего так...отучилась...приехала домой, там меня встретил мой Малыш(песя...радость моя)...туда сюда...заехал друг наш...поболтали...плохую новость муж принес....а с другой стороны, может не такая она и плохая...что не происходит, все к лучшему...выкрутимся как-то...но я конечно расстроилась чуток...на выходные тож уезжаю....приеду тока ночью....с понедельника на вторник...день закончился...надо спать...не хочу... :ox:

Катю...хороших те выходных ;) , отдохни...цуловаю тя :kisss: )))

0

118

заДумчива_Я написал(а):

Катю...хороших те выходных  , отдохни...цуловаю тя  )))

пасиб солнца..
отожила поездку до завтра ;)

так вышло...
и тебе удачных...!

0

119

ой, не пишу ниче целую неделю, затянул реал))) ща отпишусь за период моего молчания)))

понедельник значит (эм ща календарь гляну ах да 2октября)))
день был сумашедший, заболели все шефы, иностранци меня одалели... слово богу обошлось без проблем в этот день)) купила сапоги)))

вторник (соотвественно 3 октября)
работы тоже было куча))) вечером поехала к своему МЧ, вечер прошел отлично, если бы еще не его опаздание на 30 минут  :devilg: и не моя замершая задница ваще было бы всё отлично)))

среда(4 октября)
работы вагон)))) поругалась с МЧ. вышел шеф, который болел 2 месяца, наверное так и не понял почему меня небыло весь день на месте... не вписался он еще в нашу колею активной работы... встретилась с Галкой наконецто она нашла на меня время)))) не видела ее уже месяц наверна)))) после Галки сходила еще на одну встречу с мужчинкой))) отлично провела время, давно я так не хохатала)))

четверг (5 октября)
уф работы почти не было славо богу, только ксерить учебные пособиля замучилась((( наконецто попала после работы сразу домой, попила с папой пива и улеглась спать в 23(УРА!!!!!!)

пятница (6 октября)
работы полно, ноги ноют, пришлось с одними бумажками 4 раза в одно и тоже место ходить из-за забычивости... отвлекали смсками не могла сосредоточится, сотрудники закалебали, думала всех нах пошлю прямым текстом, отлично что после обеда все свалили, доделала все дела к 16:00, сидела считала минуты до ухода с работы. Встретилась с братом, попили пивка, потом сходила за мужчинкой (см. тему дневник начанающего москвича), где то в час была дома.

сегодня (7 октября кажись)
забыла выключить будильник, ептель, в 7 прозвонил... минут 5 соображала что сегодня суббота, и на работу идти не надо.... :haha: сижу читаю форум ща буду флудить везде.. скучаю по Катьке, ща буду квартиру полесосить, вечером опять на свиданку идти надо, не охото))) ну сделаем приятное человечку

0

120

ну.. что я могу сказать... из инетной жизни на время выпала.. причем сильно:(( а все работа.... конец месяца.. закрытие квартала... короче не продохнуть:(((
а так... про все дни, наверное, не напишу - по причине их не помнинья:))

сегодня вот к крестнику ездила, которого больше полугода не видела... (так стыдно... они живут по пути, а у меня все времени нет к ним заскочить.. или ваще поздно проезжаю)... а вечером ходили в боулинг... сейчас сижу без руки.. все ногти переломаны..переклеена вся пластырями... вообщем день прошел не зря и душевно:))

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Это ЖИЗНЬ::. » "Это жизнь" (дневничок форума)