МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Я - МАМА!::. » Как правильно купать ребенка? Обучающее видео


Как правильно купать ребенка? Обучающее видео

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как правильно купать малыша, в какой воде, и какую детскую косметику применять для купания?  Все эти вопросы нередко беспокоят молодых мам.  Для купания малышей очень важно применять качественную косметику, предназначенную для детей с рождения. Мы  купаемся в пене для ванны Baby Moments с календулой от Чикко, она содержит атуральный экстракт календулы, что обеспечивает бережный природный уход за кожей. Она бережно очищает смягчает, успокаивает воспаление, защищает от  пересушивающего действия водопроводной воды, ее можно просто растворить в водичке или сделать густую пену - тут уже от возраста и предпочтений все зависит.  Купаемся в этой пене ежедневно, при этом негативное влияние водопроводной воды смягчается качественным составом средства и кожа не сохнет, не шелушится.  Большого объема хватает надолго даже если купаться ежедневно. Хотите узнать о правильном купании подробнее? Все ответы в обучающем видео:

0

2

Можно ли купаться во время ветрянки.Можно ли купать ребенка? Если у крохи нет температуры, гнойных выделений и других осложнений, водные процедуры ему необходимы. Тем самым вы облегчите зуд, исключите риски попадания инфекции через папулы.Много информации во в этом источнике .

0

3

При ветрянке сейчас не только разрешают купаться, но и рекомендуют. Потому что это облегчает состояние и зуд, самое главное купаться быстро и под душем. Естественно нельзя купаться если у ребенка температура повышена, а так можно и даже нужно

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Я - МАМА!::. » Как правильно купать ребенка? Обучающее видео