МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Что нового происходит на форуме?::. » Вопросы к администрации :)


Вопросы к администрации :)

Сообщений 61 страница 90 из 242

61

Изабел_
ээээ... для начала приветик :) и добро пожаловать....

во вторых - спасибо за комплемент форуму :)
в третьих - с оформлением пока еще не закончено все до конца, не доделано, все делается методом тыка и экспериментально

в четвертых - стиль форума делается на основе скриптов, взятых с форума техподдержки и при помощи администрации и модераторов форума технической поддержки
так что - советую обратиться туда :)
там все показано и рассказано достаточно понятно...
вот ссылки на техподдержки:

http://forum.mybb.ru/
http://help.mybb.ru/

Изабел_ написал(а):

КАКОЙ КАШМАР УБЕРИТЕ У МЕНЯ НАД АВАТОРМ ЭТУ ПТИЧГУ ХАХАХАХАХ

сорри, ранги пользователей изменить нельзя :)

удачки

0

62

:)  СПАСИБ ТЕБЕ)))

0

63

Изабел_
незачто ;)

0

64

это.. такой вопрос.. а куда окошко с чатом делось???

0

65

окошко с чатом решили мы убрать, потому что очень часто получается, что чату отводится больше времени, нежели форуму
многие даже не заходят вообще на форум.. сидят гостями и общаются в чате...
а форум как-то пустует..
давайте лучше в пОсИдЕлКах болтать :)

0

66

млин, а почему на написание сообщения дается только 30 минут? когда что нибудь ищешь в инете этого мало(((

Отредактировано СветкаБЕЗлички (2007-01-09 22:13:46)

0

67

а ты в быстром ответе пиши...никуда ничего не денется.....

0

68

я в быстром и писала, писала писала, а потом отправила а форум выдает... долго думаешь)))

0

69

:D а ты сначала ищи а потом пиши))))))))

щас гляну....если это от индивидуальных настроек нашего форума зависит то изменю...а если нет, то...(((

0

70

я ваще писать перестану скоро нафик.
я чонить напишу, нажимаю отправить, мне пишет что бла бла бла ява скрипт должен быть включен. нифига не понимаю, но если повторому разу написать, то уже вешает. ну чо за фигня?
просто иногда под настроение катаю чота на подьеме, второй раз же так не выйдет!
вот и щас, все это выделю и скопирую, чтоб если апять буит ругацца, можно было вставить, а не выдумать по новой.
вощем хнык.
вот.

0

71

JavaScript должен быть включен. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса

0

72

скажите где куда нажмать а? ну для особо одаренных.

0

73

Врединка написал(а):

JavaScript должен быть включен. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса

Люди, у кого-нибудь есть еще аналогичная проблема??????

Галюнь, если только у тебя, то все дело не в форуме, а в компе

попробую узнать, что делать

0

74

СветкаБЕЗлички написал(а):

млин, а почему на написание сообщения дается только 30 минут? когда что нибудь ищешь в инете этого мало(((

:O хм..никогда у меня такого не было..

0

75

LeDa написал(а):

хм..никогда у меня такого не было..

сидела читала КВН шутки на сайте амик, ну смешные капировала в быстрый ответ... пока туда сюда прошло больше 30 мин., не думала что это принципиально, отправляю свои выбранные шутки, а он пишет, ваше время истекло, вы потратили больше отведенного времени... Это че тока у меня что ли?

0

76

да Светк.. с ответом у меня такая же хрень.. если что-то пишешь пишешь.. а спустя какое то время хочешь отправить - тоже пишет, что типа ваше время истекло

0

77

в настройках форума есть всякие правила...в том числе и тайм-аут......если пользователь в течении определённого времени бездействует на форуме, то форум перестаёт видеть его как пользователя-онлайн....вот.......к стати...раньше вот в чате общались и говорили друг другу...я типа на форуме....а кто то говорил, да типа нет тебя там, твоего имени в списке пользователей онлайн нету...вот...так случается после того как определённый пользователь бездействует на форуме больше 10 минут.... :)

0

78

ааааа))) понятна

0

79

СветкаБЕЗлички написал(а):

сидела читала КВН шутки на сайте амик, ну смешные капировала в быстрый ответ... пока туда сюда прошло больше 30 мин., не думала что это принципиально, отправляю свои выбранные шутки, а он пишет, ваше время истекло, вы потратили больше отведенного времени... Это че тока у меня что ли?

хыы..эт..я наверное просто укладывалась во время ..вот))

0

80

СветкаБЕЗлички написал(а):

Свет, Да тоже попал как то с этим временем ожидания...просто на работе в фоновый режим форум и как время епоявляется, так и отписываешь, а потом ать и весь прогресс, ну всё что написюкал, ать и исчезло , я в таком случае откатываю страницу назад, капирую через правую кнопачку, по новый открываю ответ и Всё заканчивается благополучно:)

0

81

Даже при увеличении разрешения ничего не меняется остаётся всё также ошибки котрые наблюдаю из браузера  IE 7 
Объвёл красным

http://t.foto.radikal.ru/0703/10/61c49c4f94c0.jpg

0

82

Artifact
Саш, спасибо за скрин

Кроме того, у Собри (Светки) проблема: она НЕ полностью видит слово "Welcome" в логотипе с бабочкой

У КОГО СТЬ АНАЛОГИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ПО ОТОБРАЖЕНИЮ СТРАНИЦЫ?

Просьба, пишите
Будем исправлять

0

83

у миня тоже проблемы с этим временем, только не проходит и 3 минут, как я пишу сообщения, а мне веравно пишут, что вы 30 минут чего-то там, так что идите ка вы...обиднооооо(

0

84

~LeDa~ написал(а):

"Welcome" в логотипе с бабочкой

Это точно знаю зависит от разрешения монитора пусть поставит разрешени  1024 на 768 и увидет весь логотип вот так.

Отредактировано Artifact (2007-03-16 13:00:13)

0

85

.....
Вот ещё одна пакость......во все браузерах с любым разрешением, сворачивание категорий.....

Отредактировано Artifact (2007-03-16 13:02:46)

0

86

заДумчива_Я написал(а):

у миня тоже проблемы с этим временем, только не проходит и 3 минут, как я пишу сообщения, а мне веравно пишут, что вы 30 минут чего-то там, так что идите ка вы...обиднооооо(

пойду в настройках покопаюсь что ли...

Artifact написал(а):

Даже при увеличении разрешения ничего не меняется остаётся всё также ошибки котрые наблюдаю из браузера  IE 7 
Объвёл красным

решили проблемку, убрли слово "Обьявление" :) ыы... кто кому помог, Саш?))

Artifact написал(а):

.....
Вот ещё одна пакость......во все браузерах с любым разрешением, сворачивание категорий.....

а вот это у Таньки надо будет спросить...

0

87

~LeDa~
причем сегодня первый раз так, и уже 2-да за 10 мин повторилось(
покапайся...тока аккуратно) ;)  (что бы током не ударило :pardon: )

0

88

заДумчива_Я написал(а):

причем сегодня первый раз так, и уже 2-да за 10 мин повторилось(
покапайся...тока аккуратно)   (что бы током не ударило  )

Наташ, кое что поправила
скажи, плиз, если повториться

0

89

~LeDa~
Хорошо) спасибо Катюш :kisss:

0

90

~LeDa~ написал(а):

решили проблемку, убрли слово "Обьявление"  ыы... кто кому помог, Саш?))

Спасибо - всё работает нормально теперь....

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Что нового происходит на форуме?::. » Вопросы к администрации :)