МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Что нового происходит на форуме?::. » Вопросы к администрации :)


Вопросы к администрации :)

Сообщений 1 страница 30 из 242

1

Все вопросы к админам форума - сюда  ;)
Не стесняемся!

0

2

У меня такой вопрос.. данный ресурс только для эксплорера подходит??? я вот мозилой пользуюсь.. так у меня просто некоторые фишки при написании сообщения не работают.. или мож у мну настройки какие-та левые:(( короче суть в чем.. цвет у мну не выбираица.. окошко то появляица. а цвет фик - выбрать не дает:((

0

3

Никусь, данный интерфейс форума вообще, я так поняла, в стадии разработки еще! У меня авант браузер, не эксплорер, цвет - иногда работает, иногда - нет. И еще, если ставите теги, а потом между ними вставляете скопированный текст - тоже не всегда теги проходят :( Надеюсь, это временно.. Пороемся еще в настройках, может, чего-нибудь нароем! )

0

4

Ет......а как репутация определяется, от чего она зависит? Ах да, и еще, почему над аватаркой у мну крестик? хде надпись, кто украл?)))))))))))

Отредактировано заДумчива_Я (2006-07-20 12:26:22)

0

5

:mad: а я не могу аватар вставить

0

6

интересно... у меня у одной такая проблема?  :(
меня частенько выкидывает с форума...  :mad:
Пишет, что произошла ошибка при работе с интернет-эксплорер и вжик... отседава  :ox:

0

7

эмм....у меня всё оки, ни разу пока за сегодня не выкинуло....да и в общем неа..не случалось...воть

0

8

А у меня такое бывало, и не один раз(((((((((((((.........на предыдущем форуме такого не бывало..... :(

0

9

Во, стоило только заикнуться.......уже дважды за 10 минут прибывания на форуме мя выкинули, безжалостно, ошибочка типа(((((((((((((((((плакию(

0

10

это уже закончилось???выкидывание??

0

11

ну... меня не выкидывает теперь...  ;)

0

12

Угу......вроде закончилось.....ток терь сообщения не всегда с первого раза отправляются......флуд типа.....но ет ничего)) :rolleyes:

0

13

на форуме произошёл какой то сбой......не знаю по какой причин...но у нас пропали много сообщений со многих тем........вот(((((((((((

0

14

:(  :mad: печально

0

15

и обидно :ox:

0

16

товарищи!!!!!!!!!!!! форум поменяли а ИНСТРУКЦИЮ??? я чето с трудом разбираюсь что где)))) но красива))))

0

17

Светк, это же только макияж  ;)

0

18

во теперь кнопочки вижу, а то у меня не видно было половину

0

19

у меня тоже всё на зелёном фоне слилось :P

0

20

Очень нежная заставка.. вот эта.. зелененькая с пастельными цветочками)) глаз радует! Мило, очень мило и еще раз мило!))))) С-п-а-с-и-б-о! Просто чудесно!)))) 

0

21

А! Совсем забыла!!! Леньчик (Амадея)!!!! Как мы говорили, плиз, перетащи темку "КРЕАТИВЫ" из "Смешного" в "Прозу"  :) .. там ей лучше будет)))  :kisss: 

0

22

а у миня просьба :thank_you:  к админам....ни зя ли в цветовую гамму добавить цвет фиолетовый? :P

0

23

Нат ты имеешь ввиду добавить цвет в цветовую гамму которой пишешь?

0

24

Какой цвет красивый....!!!

0

25

Посмотрите тему "Разукрасить текст", я там написала как это сделать

0

26

да, Лен, ты правильно меня поняла.........ещё раз - СУПЕР цвета!!!!! :good:

0

27

Натуль рада что могу сделать хотьи мелкую но приятность  ;)

0

28

из мелочей складывается великое :kisss:

0

29

что то меня с форума выкидывать начало :cray:
максимум пять сообщений и до свиданья :hysteric:

0

30

угу..сервер перегружен вроде как... :(

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Что нового происходит на форуме?::. » Вопросы к администрации :)