МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Это интересно!::. » Ревность-глупость-это факт....


Ревность-глупость-это факт....

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Невысокие люди – самые ревнивые

Сила ревности зависит от роста человека, такие результаты получили исследователи университетов голландского города Гронинген (Groningen) и Валенсии (Испания), опросив 549 жителей Испании и Нидерландов.

Полученные данные показали, что мужчины переживают из-за привлекательных, богатых и сильных соперников, но чем выше мужчина, тем меньшую роль играют для него эти беспокойства. Чувства женщин также оказались зависимы от роста. Так женщины среднего роста ревнуют гораздо сильнее чем высокие представительницы прекрасного пола, особенно к зеленоглазым соперницам.

Высокие мужчины более уверенно чувствуют себя с женщинами. В свою очередь, женщины среднего роста имеют отличное здоровье и пользуются популярностью у сильной половины человечества. Результаты исследования доказали, что более высокие женщины доминируют в обществе и умеют лучше отстаивать свои позиции, чем женщины маленького роста.

0

2

А что на это скажете Вы? Ревнуете? Какой у вас рост?)))))))))))))))

0

3

УхТЫшКА написал(а):

Невысокие люди – самые ревнивы

бред))
я с моими 173 см урою нах даже столб)

0

4

Бугагагагагаг
Мне тоже,кажется, что далеко не от роста всё зависит..........

0

5

а я пестец какая ривнивая...как Кати сказала....я даж к столбу ривновать могу)))))))))))))))))))))))))))))))))))
а так...оч ревнивая...нно никогда виду не показую....  если уж совсем пестец, то диржитись))

0

6

а я со своими 174 см вапще не ревнивая. И тема прям изумительно названа. Ревность - это глупость

ЗЫ. ток не пойму при чём тут при такой постаовке зависимость от роста

Отредактировано OdonAtkA (2009-01-24 15:51:58)

0

7

Про отношение между мужчиной и женщиной написано много статей и проведено не мало исследований. Только каждое отношение требует определенного подхода. Часть понимания отношений можно получить тут http://womee.ru/category/otnosheniya/

0

8

От головы все зависит. а не от роста.

0

9

Это мне еще папа говорил, у невысоких людей комплекс неполноценности. Отсюда и ревность )

0

10

Ну да

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Это интересно!::. » Ревность-глупость-это факт....