МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Комната "Я_ОДНА_МНЕ_СКУЧНО"!!!::. » Жалобы, вопросы и предложения


Жалобы, вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Всё, что касается комнаты и кляуз в ней. Что не нравится в комнате, что бы Вы хотели поменять?

0

2

Первое пред-е. После второго удаление. Правила в шапке ФОРУМА.

Это новый текст предупреждения.. Как вам?
Представила, что чел зашел, что-то написал (пусть даже с нарушением). А ему сразу, без здрасти-досвидания, типа этот текст)))
И потом... слово "предупреждение" то можно было полностью написать...а то иди и думай, то ли предупреждение, то ли предложение... Х его з...

И причем тут шапка ФОРУМА???)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Может он имел ввиду, шапку комнаты? (типо опечатка).
А в шапке комнаты - "смотрите правила в блоге"))бугагаг
Да юзер скорее пошлет нас, чем пойдет правила читать по 10 ссылкам... имхо

0

3

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ржуууууууууууууууууууууу

0

4

.Кароче..он сделает блог ,где напишет набросок правил....Над будет что б все туда пошли и отписались....при чём что б все были за одни и те же правила

Как вам такое????

0

5

тебе смешно)))))))) а я вчера  бесилась весь вечер пля.. когда меня посылали с моим предупреждением. И фразы типа: "И где форум?", "а почему в его шапке нет правил?"О_о
Бугагга...
А еще прикалывалиь.. типа "Ты че юрезам ПРЕДЛОЖЕНИЕ делаешь????"
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

0

6

Мне кажется,никто на этот блог не пойёт и писать там не будут. Ну максимум-это мы туда писанём-моды. А юзеры вряд ли попруться. Как не читают правила в шапке конаты,так  и ссылку на блог не увидят. Кому это надо то? Им.Хо.

0

7

прочитала Катеринину цитату из чата, прочитала раза 3, поняла о чем речь только после 10го прочтения. А если бы в чате мне такое выдали я бы наверно вобще подумала хня какая то, а  про правила на форуме... это вобще... Блин не умееь что либо делать - не берись.

0

8

Я отписааалась...оооо я там отписааалась вчера))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

9

~LeDa~ написал(а):

И фразы типа: "И где форум?", "а почему в его шапке нет правил?"О_о
Бугагга...
А еще прикалывалиь.. типа "Ты че юрезам ПРЕДЛОЖЕНИЕ делаешь????"

Пацталом,Кать))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

10

Бугага))
Ща сделала пробное предупреждение..

13:20:39 Абонент_недоступен: ЖЕНАТИК: 1-е предупреждение. Вторым удаление. Правила в шапке комнаты.

Вот. Что значит - Катько высказалась)))

0

11

хахахахахахахахах)))))))

0

12

ничего смешного=))))меня??? самого меня низачто предупредили???моя рпутация подорвана...

0

13

Re: Обсуждение правил комнаты Я_ОДНА_МНЕ_СКУЧНО!!!
Теперь пишу,проверив всё))))
Считаю,что предупреждение надо вернуть то,которое было!
На новое люди реагируют неадекватно!!! Отвечая на него,типа: А почему меня должны удалять? А что я нарушил(а). Т.е. приходится второй раз повторять: что было нарушено.
Смысл предупреждения теряется вобще тогда.
Уважаемый создатель, просьба вернуть прежнее предупреждение:
Не использовать большие буквы (CAPS LOCK),исключить мат,не флудить, убрать жирный шрифт (ARIAL BLACK).

0

14

ага...щас вернёте старое предупреждение и опять на мне оттопыриваться будете?=))))))

0

15

УхТЫшКА
поддерживаю

0

16

согласна, еще можно добавить типа "здравствуйте и т.д."..а то плин модеры невежливые))чел пишет жирным "привет всем", а ему типа на тебе))))))

0

17

Да, на счёт здравствуте", тож согласна. А Ленка наша вчера в блоге отписалась)))Почитайте))))

0

18

*ля, да насрать ему, пардон за грубость, на всю нашу там писанину(

0

19

Отписался Юрка в блоге.....хм..хм....

Re: Обсуждение правил комнаты Я_ОДНА_МНЕ_СКУЧНО!!!
Предупреждение конечно верну. Вчера интернет не работал, заработает сделаю. Насчет ссылки на форум - никогда! Не слушайте дику, ей неимется, у ней времени много. Так и наровит в семью мою принести несчастье и ссоры. Приятно читать очень, тем более от "лучшей" подруги такие злостные слова с такой выраженной ненавестью из-за форума. Было бы что-то серьезное, мог бы понять. Чат тоже не причина. Катя, прекращай про меня писать, забудь уже.

Чё та ни чо не поняла....

Насчет ссылки на форум - никогда!

o.O  :huh: Чё за нах???

Не слушайте дику, ей неимется, у ней времени много. Так и наровит в семью мою принести несчастье и ссоры

Это ваще об чём????

0

20

мммда)) *в шоке
Какой же ты ещё ребенок, оказывается, Юра.
У меня даже как-то слов нет.

0

21

Я, конечно, всё понимаю. С маниями и т.д. это все давно и всем понятно.
Но, вот за эти слова:

УхТЫшКА написал(а):

Так и наровит в семью мою принести несчастье и ссоры.

тебе придется пожалеть.

УхТЫшКА написал(а):

Насчет ссылки на форум - никогда!

Я ни минуты не сомневалась, кстати.

УхТЫшКА написал(а):

Приятно читать очень, тем более от "лучшей" подруги такие злостные слова с такой выраженной ненавестью из-за форума.

Ахахаха:) "Хорошо" ж ты знаешь свою "лучшую" подругу.
Ну просто ПИПЕЦ!!!!!!!!!!

Аха.. Эвридика - маньячка:)) Времени - ну просто дофига, аха:))))
Хахаха))

0

22

Катьк,лучше в блог не выноси этот мусор, будем умнее!!!!

0

23

поздно.

0

24

да... время идет.. а человек даже и не думает меняться... очуметь
дайте чтоли ссылку на блог.. а то через чат не могу зайти.. на работе чат не работает вообще

0

25

Пресловутый блог Его величиства

0

26

Что бы прочитать коменты-надо зарегиться, ну или просто вбить своё мыло

0

27

не.. блоги то открывает.. просто чаты не работают на работе:))

0

28

мдаааа, все течет все меняется, кроме Юрки)

0

29

А может это....да ну его уже? Всмысле, раз уж все всё знают, кто по чём...мож и не будем лишний раз это обсуждать....

0

30

OdonAtkA
я за))

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Комната "Я_ОДНА_МНЕ_СКУЧНО"!!!::. » Жалобы, вопросы и предложения