МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Наши анкеты!-или-Каждый немного о себе :)::. » Кataryna - кто о чем, а я всё о себе...


Кataryna - кто о чем, а я всё о себе...

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Вобщем здрасте!
Я решила немного о себе рассказать. В настоящей жизни меня зовут Катя, мне эн лет...
У меня четверо братьев, которых я иногда готова задушить, хотя всё же их люблю. Сначала мы с братьями учились в 68 школе, города Харькова, но потом их выгнали, а заодно решили и меня, я честно была послушная девочка http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif , так вот, перешли мы в 114. Сначала я была довольно стеснительная, но это прошло быстро, все что происходило с 6 по 9 класс, вспоминать жутко, даже стыдно http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif , чего мы только с подругами, когда они у меня были, вытворяли, я каждый вечер говорила себе, что завтра, начну  хорошо учиться и вести себя, но видать была не судьба. Братья окончили школу и я осталась одна одинешенька, в итоге седмой класс был почти весь прогулян, ох как мне стыдно из-за этого. Примерно в это же время я встретила свою первую и безответную любовь. Ох девоньки! Больно то как было. Он был братом подруги невесты моего брата (во выдала!), мы с ним встретились на день рождении у брата, короче втрескалась. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif И вот настал роковой день, 14 февраля, на День Святого Валентина, я написала ему письмо, в котором призналась в своей безгораничной и искренной любви к нему http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif . Да знаю, знаю, дура, но что ещё ожидать от малолетки, которой казалось, что она встретила своего "прынца", мать его так. Естественно он не ответил на мои чувства, не просто не ответил, а даже перестал разговаривать со мной. Вобщем долго я маялась дурью, тоесть любовью. Делала всё, что могла, ходила на сумашедшие дискотеки, пила спиртное чуть  ли ни ведрами, курила всё, пока в один день не поняла, ну загублю я себя, а толку?
А в девятом классе случилось несчастье, я приехала с моря, сначало просто руки тряслись, а через несколько месяце стали приходить приступы, дома, в лифте, в школе. Я стала чувствовать себя, как выжатый лимон, иногда сил не хватало, чтобы с кровати встать, таблетки глотала по 20 штук в день. Обратились институт нейрохирургии, сказали опухоль, оперировать нельзя. Для меня это было, как приговор.
Раньше я выбирала университет по том, что мне нравилось, а я больше всего люблю гуманитарные науки (точные науки терпеть не могла), а теперь приходилось выбирать универ, чтобы зоачный и программа несложная. Так я и не поступила. Сейчас работаю на дому менеджером по сбыту, все мои друзья ушли в прошлое.
Но я обажаю готовить, на днях сготовила мясо по-французски, вещь обалденная, а тортики печь, так просто хлебом не корми, дай приготовить. Ну и как вы уже поняли пишу стихи и небольшие рассказики. Вобще-то, когда-то я мечтала стать учительницей, просто обажаю детей. Моя самая главная мечта в жизни, иметь двоих детей, иметь мужа, для меня семья - это все, моя бабушка говорит, что я продолжатель традиций в нашей семье. А ещё у меня есть одно правило, на 9 мая, я покупаю огромный венок и большой букет цветов и иду на братскую могилу, там у памятника я ставлю венок, а цветы раскладываю каждому солдату. Для меня история, это не просто учебник, до сих пор не смогу толком поверить, что семью Романовых могли расстрелять, иногад очень хочется верить в обратное. Хоть я и живу на Украине, но история России для ближе, даже не сзнаю почему.
Ох! Прочитала, сколько я всего хорошего о себе написюкала... А вобще характер у меня, Овен, что с меня взять...

Отредактировано Kataryna (2008-04-09 15:49:30)

+2

2

обалдеть.. вот же жизнь..
Катя.. самое главное верить в себя.. люби себя такой, какая ты есть.. и найдется человек, обязательно найдется, кто тебя полюбит.. и будет у вас счастливая и дружная семья!!!!!!

+1

3

Kataryna
Катюшкин... ты умничка!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

+1

4

Бестия
~LeDa~
Ох девчата! Если бы не вы... Самая огромная благодарность вам

0

5

Kataryna
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
как ты?) Катюш...а сколько лет то...? Если не такой уж большой секрет...)

0

6

~LeDa~
Вобщем секрета нет, мне 19 лет. Знаю, всё ещё впереди, многие скажут, мол, ты чего дурында, а ну возьми себя в руки, но девочки, как же мне страшно, никогда в своей жизни я не боялась так, как сейчас. Иногда я прошу родным, чтобы они держали меня за руку, когда я засыпаю, потому что боюсь не проснуться, а так хоть не одна. Но благодаря всем вам, я точно не одна, чтобы не случилось.

0

7

да.. 19 лет по-моим ощущениям самый неприятный возраст.. как будто внутри что-то разрывается.. ты не можешь определиться ни со смыслом жизни.. ни как жить дальше.. и вообще какой от тебя толк..  - такой период у меня блин долго продлился.. а сейчас вроде как и ничего:)))
так что и ты давай не хмурься и не грусти:))

0

8

Kataryna
Держись, красота наша)) Главное верь в сипя, и все тип топ будет!!!!
http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

9

Бестия
ЧеРтЁнОк Ф ЮпКе
Ой, девочки! Что я без вас делала раньше? На счет смысла жизни, так это я давно определилась, цель есть, теперь спешу к ней на встречу.

0

10

Kataryna
Катюшкин, вот это правильно, главное чтоп цель в жизни была, тогда есть к чему стремиться...Ты умничка, стремись!!!  ]

Отредактировано ЧеРтЁнОк Ф ЮпКе (2008-04-12 15:57:04)

0

11

Только недавно я поняла чего боюсь больше всего, я боюсь сделать ошибку, которую описала в своем стихотворении Анна Ахматова:

Сжала руки под тёмной вуалью....

Сжала руки под тёмной вуалью...
"Отчего ты сегодня бледна?"
- Оттого, что я терпкой печалью
Напоила его допьяна.

Как забуду? Он вышел, шатаясь,
Искривился мучительно рот...
Я сбежала, перил не касаясь,
Я бежала за ним до ворот.

Задыхаясь, я крикнула: "Шутка
Всё, что было. Уйдешь, я умру."
Улыбнулся спокойно и жутко
И сказал мне: "Не стой на ветру"

Последние слова, просто таки врезались в память, четыре слова, а заключают в себе столько ужаса.

0

12

История это касается меня не посредственно, но произошла не со мной,  а с моей мамой.
У меня трое братьев старших, моя мама очень хотела девочку, поэтому моего самого старшого брата называла Катофей.
Короче забеременела моя мама в четвертый раз, мной, она наотрез отказалась делать УЗИ, сказала, что если узнает, что это снова мальчик, не переживет. С самого начала беременность протекала очень трудно, а тут ещё трое детей, за которыми надо глаз да глаз, моя бабушка почти не помогала, понимаете она просто была комунистка, на высокой должности, сами понимаете, что это такое в те времена. Вобщем случилось худшее, давление у мамы подскочило до 200, врачи были в ужасе, немедленно положили на сохранение, так большую часть девяти месяцев, моя мама провела на сохранении. И вот наступило 6 апреля, заведовал врач Жуков, он постоянно обследовал мою маму, говорил, что если будет рожать на его смене, точно девочка будет. Моя мама ужасно перепугана была, особенно, когда рядом с ними положили девочку, которая всё время лежала, если вставала, то теряла ребенка, она уже третий раз лежала. Те кто рожал, понимают, нервы на пределе.
Итак шестое число, всё, время пришло, у мамы отошли воды, Жуков сказал: "Открытие на четыре пальца", и что вы думаете, моя мама отказывается рожать, бедный доктор едва сам не придушил её: "Вы что с ума сошли Бочарова? У вас открытие на четыре пальца, вы вот-вот родите!" и тут моя мама говорит: "Понимаете, у моей мамы 7 числа день рождение, а нам нечего дарить (89 год, со всем худо было, не то что с деньгами, а и с едой), я не могу родить сегодня". Жуков готов был разорвать её на куски, но приказал сделать медсестре специальный укол маме, который приостонавливает роды. Вобщем ночь боли. И вот наступило семь утра, мама спросила, кто сегодня дежурит, оказалось дежурил не Жуков, мама совсем расстроилась, и вот приходит момент родов, когда в двери входит Жуков, ему пришлось подменить другого врача. Перед самими родами моего папу заставили написать расписку, врачи сказали, что не горонтируют жизнь обеих, что могут спасти только одного, папа написал, что никаких претензий к больнице не имеет. Мама отказалась от кесарево, сказала, что если ей суждено умереть, то последнее, что она хочет видеть, так это, кто у неё родился. Роды были очень тяжелыми, когда я наконец родилась, мама рассказывала, как почувствовала, что сознание начинает покидать её, видно медсестра поняла всю серьёзность ситуации и стала лить холодной водой из носика чайника прямо посередине лба, так её вернули на этот свет. Так родилась я. Ребенок был здоров, если не считать немного подвернутой ножки, но хороший присмотр мамы и папы и теперь мои ноги вполном порядке.
Вот такая история моего рождения. Я сначала хотела напечатать её в теме "Как я рожала...", но потом подумала, рожала ведь не я, а моя мама, так что написала сюда.

0

13

А это мой братик с партнершей по танцам.
http://i042.radikal.ru/0804/d6/c376e5b14d53.jpg

0

14

эх.. красивая пара...

0

15

Вот и я каждый раз вздыхаю, ужасно скучаю по нем, он живет в Чехии уже четвертый год, не он конечно приезжает, но что такое неделя по сравнению с годом?!((((

0

16

А это все три моих родных брата
http://i006.radikal.ru/0804/ac/3b6dc81c945d.jpg

0

17

Kataryna
Катюнь, прям три богатыря!!!! Красавцы!!! Просто обалдеть!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif ....эх.....всихда хотела брата иметь......)

0

18

ЧеРтЁнОк Ф ЮпКе
А мне наоборот всегда хотелось иметь сестричку, с которой я могла бы говорит о своем девичьем!!!!!!!!! И все же я люблю этих чертиков!!!!!!!!!!!

+1

19

Kataryna
а ты знаешь.. иногда брат поймет тебя лучше любой сестры:)) хотя у меня только сестра родная:)) младшая

0

20

Бестия
И то верно, только когда не вредничают, ну тут уж... Тем более сестра не защитит от назойлевых поклонников. Правда иногда они слишком стараются. Был случай, когда парень с которым я встречалась, решил зайти за мной на дискотеку, так они посадили его на стул обступили втроем и как начали запугивать, мол если что-то... так мы сразу, только рискни повести себя как-то не так... так мы тебе... На следующий день он со мной расстался. Но видать грош ему цена...

0

21

Kataryna
а у мине падружка есть..так вот они с сестрой что делали так это ругались, дрались..какие то не дружные))))

0

22

Нанайка
Поверь мы с братьями иногда так ругаемся и деремся, что стены дрожат, все упрямые жуть как.

0

23

так мы тоже с сестрой лупили друг друга.. война так война.. пол мебели дома было расколото.. но вроде сейчас так ничего.. может просто не живем вместе:))

0

24

Бестия
А мне брат однажды запустил вилку в палец, так и остался шрам на мизинце, но я тоже в долгу не оставалась, тарели четыре о него разбила, правда от родителей нагоняю было!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

25

Kataryna
Весело вам)))

0

26

OdonAtkA
Ага, я на ногу неделю не могла ступит (он ведь в ногу мне попал), а теперь он уехал в Чехию, живет там уже четвертый год, самый старший женился, а со средним толком не поссоришься, ещё бы он боксом занимается!!!!

0

27

И все же семья - это самое главное, что есть на этом свете!))))))))))))))))))))

0

28

Это моя мамочка ))))))))
http://i043.radikal.ru/0804/50/2ce357508b7f.jpg

0

29

Мы внешне с ней не похожи, но души и сердца у нас одинаковы!!!)))))))))))))))))

0

30

Сегодня кошмарный день для меня. Сегодня я себя ненавижу. Почему? Потому что делаю больно людям.
В семь утра в мою дверь раздался звонок, дома никого кроме меня небыло, пришлось открывать самой. На пороге стоял мой друг, мы в принципе дружим давно, но последнее время не общались. Он стоял с букетом тюльпанов, я удивилась, но потом подумала, что наверное хочет поздравит с прошедшим днем рождением. Он прошел, я попросила его подождать (всё таки семь утра, выглядела я, как после атаки смерча :disappointed: ), быстренько умылась, оделась и вышла к нему. Спросила, как у него дела, не хочет ли он чая или кофе, он согласился на кофе. Пока я ставила чайник, то украдкой поглядывала на него, что-то в его поведении меня настораживало, надо было сразу догадаться...
Короче, поварачиваюсь к шкафчику за банкой кофе, вдруг чувствую, как он меня обнимает сзади, я резко поворачиваюсь и говорю: "Ты чего?!" (я даже не слышала, как он подошел!!!), он берет меня за руку и ведет в комнату, садит меня на кровать, а сам садится передо мной на корточки и говорит: "Выходи за меня замуж!". Я сначала думала шутит, но когда он достал кольцо, смех застрял у меня в горле. С минуту я смотрела на кольцо, а потом подняла глаза на Димку (так кстати его зовут), такие красивые и такие серьезные, он смотрел на меня с такой надеждой, что ли. Он снова заговорил: "Просто ответь да или нет, если откажешь, я обещаю ни о чем не спрашивать и никогда больше не тревожить". Прежде, чем я сообразила, что говорю, я признесла "нет".
Он сделал так, как говорил, ни слова не сказал, просто встал и ушел. Да, он ничего не говорил, только я успела заметить, как сделала ему больно.
Я сидела на кровати и размышляла, почему я ему отказала? Ответ просто и вместе с тем идиотский, я не люблю его. А может надо было согласиться, любовь бы пришла, так ведь бывает, но я не могла. Почему он меня ни о чем не спросил? А впрочем, что бы я ему ответила? "Я тебя не люблю", так сделала б ещё больнее. Я ненавижу себя за то, что делаю людям больно, он пришел с такой надеждой, а я...
Не знаю сколько я просидела на кровати, но почувствовав запах паленого вскочила и побежала на кухню, вода в чайнике выкипела и чайник едва полностью не сгорел. Цветы, которые он оставил на столе я выбросила, выходя из дома, просто я не могу видеть напоминание своей черствости. А когда пошла на базар у меня начались краткие эпилептические припадки ( тоесть в обморок не падала), может это такое наказание мне. Устала! Я просто устала от себя...

Отредактировано Kataryna (2008-04-18 15:03:22)

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Наши анкеты!-или-Каждый немного о себе :)::. » Кataryna - кто о чем, а я всё о себе...