МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Сериалы и телепередачи!::. » Папины дочки


Папины дочки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Практикующего психотерапевта, эксперта в семейных отношениях, бросает жена. Одного… с пятью дочерьми на руках. Но это – только начало кошмара. С ним остается теща и куча проблем!!!
http://www.ctc-tv.ru/series/PapiniDochki/.BigSpot.field.jpg
Сможет ли отец-одиночка, он же – отчаявшийся психотерапевт, распугавший всех клиентов жалобами на жизнь, прокормить семью и снова найти личное счастье? На горизонте уже появилась молодая, привлекательная и очень богатая клиентка – жена миллионера с Рублевки. Смогут ли папины дочки разжалобить ее и уговорить взять папу сначала на работу, а потом, глядишь, и в мужья?

ПАПИНЫ ДОЧКИ:
Дочь Маша, 17 лет. Красавица. Мечтает о богатом женихе.
Дочь Даша, 16 лет. Гот. Предпочитает черный цвет и все мрачное. Не помогает отцу по дому, плохо учится, конфликтует с преподавателями. Не дочь, а проблема!
Дочь Женя, 14 лет. Каратистка. Обожает футбол. Ведет себя как мальчишка. Папа сомневается: девочка ли это вообще?
Дочь Галя, 11 лет. Вундеркинд. Хорошо играет в шахматы, любит физику и алгебру. Члены семьи называют ее уважительно по имени-отчеству. Она-то может научить жизни!
Дочь Полина, 5 лет. Само очарование. Домашние зовут ее Пуговкой.

Официальный сайт

0

2

тащусь от этого сериальчика)))))))))) бабушка ваще отпадная)))) пауки  :D  а Даша и Маша ваще))))))))))) без коментариев)))))))))

0

3

ой...мне тож очень нравиться...особенно пуговка :girl_in_iove: очаровашка)))

0

4

и мне пуговка нравится) милая девчушка))

0

5

обожааааааааааю этот сериал))) но опять же оч редко смарю))) а выходки Пуговки)) просто от них тащюсь))) а хороша она, просто слов нет))) само очарование))) ну и все остальные герои тож супирские)))

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Сериалы и телепередачи!::. » Папины дочки