МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::ВИРТ::. » Интересные статьи на тему вирт-секс :)


Интересные статьи на тему вирт-секс :)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Реальный виртуальный секс: несколько советов начинающему Казанове))) :lol:

хыыыыыыыыыыы))) уржалась пипец))))))

Итак, это случилось. Конечно, ты крутой парень и всегда осуждал «эту гадость», которой в темных инетских закоулках занимаются брошенные мужья и тоскливые ламеры. Но тем не менее, сегодня ты один, тебе..эээ... скучно и хочется эдакого... чтоб забесплатно и щекотало. И нервы в том числе.

Несколько ненавязчивых советов помогут тебе с честью выйти из приват-чата, оставив в изумлении и влажных трусиках твою жертву. :rofl:  В самом деле, тебе ведь сегодня не очень важно, кончит ли от твоих слов эффектная блондинка с порносайта, морщинистая жена твоего шефа или сам шеф, удачно прикрывшийся бабским ником. Главное - ощутить прикол этого самого «виртуального секса».

Итак, выбор ника.

1. Не выбирай ник типа «Супер-пупер-кобель-золотые яйца». :D  На такую дешевку клюнет только самая отмороженная подруга. А такие хороши в реале. В виртуале из нее ни байта не вытянешь. Будет себе зырить в монитор и молчать от счастья. Оно тебе надо? Есть вариант и похуже – тебя обьявят малолетним педиком и выкинут из чата под свист и улюлюканье.

2. Хорошо подойдет ник с намеком, но неявным. Что-нибудь неизбитое, бравое, восточное, мифологическое или фаллоимитирующее. (Можно все сразу). Не берите имена (Сережка, Владик, Вася Кочерыжкин). Так могут звать подругиного парня или мужа, и вы ее потеряете, еще не расстегнув ширинку. На ура идут ники вроде «Нежный», «Безумец», «Лао-дзы»( не путать с Мао Дзе Дуном!). Украсьте себя звездочкой для большего понта. Так, ник «Огурец» будет звучать пошло, в то время как «Огурец*» покажется жертве милой остроумной шуткой. Итак - в чат! В чат! В чат.

3. Определись, чего ты хочешь. Если ты долго выбирал ник и у тебя в глазах уже скачут солнечные зайцы, не рискуй здоровьем и бери быка за рога. Засылай всем приглянувшимся девахам приваты небанально-эротического содержания. Шокируй их своей откровенностью и знанием русского языка. Щедро сыпь многоточия и экономь на смайлах. Наверняка в чате есть хоть одна такая же, как ты, исстрадавшаяся по сексу особь. Ну так чего вы время теряете?

4. Затащив бабищу в приват, не теряйся. Не заставляй ее долго и нудно описывать ее неземную красоту – все равно наврет, да еще по дороге обозлится. Для первого раза с незнакомой девахой достаточно резвого и наглого виртуала. Ей понравится, ты даже удивишься. Итак, сразу засунь ей руку в трусы и делай там, что тебе нравится. После ошарашенного молчания она сойдет с ума от твоей крутости и начнет подыгрывать. Если нет - ну, на дуру нарвался.  :haha:

5. Придумай интересную ситуацию. Пусть ее ( и тебя) заведет идея секса в людном месте, в переполненном троллейбусе, в лесной чаще или в дачном гамаке. Фантазируй, тебе ж все равно время убивать.

6. Не бери на себя всю игру. Пусть и подружка постучит по клаве, не все ж ей балдеть. ))))))))Подталкивай и подбадривай ее своими стонами и воплями, даже если ты параллельно смотришь футбол или ковыряешься в носу. Будь мужиком.

7. Используй свежие трюки. Например, разрежь ей лифчик сзади маникюрными ножницами (хахахах особенно если на ней лифчик типо Долче и Габанна...во она рада то будет))ржууу). Или неожиданно поменяй позу. Короче, тут ты можешь извращаться как хочешь, в то время как в реале ты ограничен порой года, любопытными соседями, весом подруги и дороговизной лифчиков.

8. Имей в виду специфику виртуала. Коннект может разорваться в любой момент, подруга может кончить и подло сбежать, да и жена может проснуться :rofl: . Так что не тяни кота за усы и кончай при первой возможности.  :D

9. Наври ей что-нибудь приятное после. Скажи, что она была супер, что она страстная женщина, что ты почти влюбился и т.д. После этого по чату пойдет твоя реклама. И все совершенно бесплатно... (ыыыыыыыыы)
10. Лучший сайбер - сайбер с незнакомками. Если повезет. Да, и не злоупотребляй. В реале сиськи слаще. Это точно!

Удач тебе, мой маленький виртуальный ученик!  :rofl:

0

2

:D  :lol:  :rofl:  :D

0

3

На ура идут ники вроде «Нежный», «Безумец», «Лао-дзы»( не путать с Мао Дзе Дуном!).

:D  :D  :D .. мда.. Мао Дзе Дун точно не возбудит.. разве что страстно увлеченную политологией))))

0

4

:rofl: ржуууууууууууу)))))вово)))

0

5

Что такое виртуальный секс и зачем он нам нужен?

Глубокий вечер, темная комната, за спиной кроватка, перед носом компьютер....
В компьютере - Интернет и собеседник. Предполагается, что он похож на Курта Кобейна  :rofl: или на репетитора по математике :D .
Ты не видишь лица и прочих частей тела, не слышишь голоса, не чувствуешь запаха. В твоем распоряжении только слова, которые он пишет тебе и которые в ответ стучишь ты. Если среди этих слов наиболее часто повторяются "руки", "губы", "кожа", "шея", "язык" и глаголы "коснуться", "войти" (далее по списку) :lol:  - это и есть виртуальный секс.  :blink:  :rofl:

Виртуальный секс нам нужен, чтобы знать:

Что можно жить и без секса; :)

Что нет неприличных слов; гы)))

Что слова - это страшная сила;  :yes:

Что неважно, какого цвета у тебя трусы; (хахах если они ВООБЩЕ есть..ыыы)

Что секс - это трудно;

Что спать лучше с интересными людьми;

Что каждый поцелуй меняет жизнь;

Что дружба подозрительнее любви;

А любовь подозрительнее секса;

Что можно заниматься любовью с десятью мужчинами одновременно;  :rofl: уахахахаха))

Что некоторые мужчины на самом деле - женщины;  :O хыыыы  :D даа..и такие облом бывают :)гыгы

Что любая реальность виртуальна;

Что все делают глупости;

Что жизнь печальна;

Что стесняться нам в общем нечего. ;)

Зачем это?

...Он, конечно, может сказать тебе, что кончил.  :blink: Ты наполовину поверишь: ведь ты же была мила и соблазнительна. Но останется место и для сомнения: а как, собственно, это у него там происходило, когда руки - на клавиатуре, глаза - в мониторе, а ты вообще неизвестно где?  :rolleyes: Если интересно - спроси у него об этом. При следующей встрече. Если ты действительно хочешь узнать, что такое виртуальный секс, попроси киберлюбовника пересказать тебе содержание ваших недавних любовных игрищ. Его воспоминания о том, чего на самом деле не было, - и есть настоящий виртуальный секс. А то, чем вы занимались вчера, - только подражание интимным отношениям в реальной жизни. А что у него там под столом происходило, ты никогда не узнаешь. :rofl:  Да и не все ли равно? Гораздо важнее, что происходит с тобой. :)
Представь себе, что он тебя об этом спросит. Что ты ему ответишь? )))))))))

Где возможен виртуальный секс

Делается это в чатах, которых, как и полагается, много. Хороших и разных. Если у тебя есть компьютер и подключенный Интернет, но при этом никаких примочек, ты можешь заняться этим в веб-чате. Попасть в него можно через обычный нетскейп или эксплорер. Если у тебя каким-то образом завелась программа IRC или аська, тебе открыт доступ в IRC и ICQ-чаты, соответственно.

Если сравнивать их с реальной жизнью, то веб-чаты напоминают шумную и глупую вечеринку в полузнакомой квартире, где уединиться с кексом можно разве что в совмещенном санузле )), и то рискуя тем, что за вами будут подглядывать через окно кухни желающие пописать :rofl: . Ирк-чаты похожи на пионерлагерь, или студенческое общежитие, или турбазу, где в основном все прячутся по своим каморкам и лишь изредка встречаются с остальными в столовой или телевизионном холле. "Аськины" чаты можно сравнить с интимным свиданием в квартире подруги, когда там, кроме вас, никого нет, но неизвестно, чего ожидать: то ли ножка у кровати сломается, то ли бабушка придет навестить внучку. уахахаха))) :lol:

Все чаты бывают общие и тематические.
Последние иногда бывают посвящены любви, флирту и сексу.
Причем из всего вышеперечисленного в них нормально получается только "флирт", во время которого косноязычные хлопцы из Донецка или Перми орут: "Я суперстар!!!" или "Я тебя хочю!!!". А ты монотонно отвечаешь: "Ой ли?".
Виртуальный секс в таких чатах искать бессмысленно.
Здесь самая зажатая публика, которая пришла сюда именно за "этим" и оттого страшно зашугана. Все постоянно огрызаются и ожидают, когда же их начнут грубо совращать :D . Не пытайся этого делать, а лучше иди в общие чаты.

С кем ты занимаешься виртуальным сексом

Кто на самом деле был там, на другом конце провода, ты узнаешь, только если решишь встретиться вживую.
Но ты этого можешь не захотеть: во-первых, не всегда нужно смешивать тайное и явное, а во-вторых, реальные встречи виртуалов чаще всего оборачиваются обоюдным разочарованием. Этого может не захотеть и он - если он не тот, за кого себя выдавал. :D
Например, ему на самом деле сорок вместо двадцати. Или он - импотент. Он может даже оказаться одного с тобой пола. :)
Впрочем, вопреки распространенным предрассудкам это бывает крайне редко. Все люди, склонные к однополой любви, в Интернете особенно настойчиво провозглашают свои пристрастия.

Некоторые черты твоего виртуального любовника понятны заранее. Он должен быть не по книжкам знаком с вопросом. У него должен быть неплохо подвешен язык, то есть руки. хыыыыыы))
И он должен быть достаточно смел, чтобы называть некоторые вещи своими именами. Теперь посмотри на своих ровесников и реши: по силам ли шестнадцати- или восемнадцатилетнему кексу описать свои желания и намерения подробнее, чем одной фразой, в которой из трех слов два - это "я" и "тебя"?

Тот, кто за монитором, наверняка старше тебя, опытнее и умнее. Если повезет - ты наткнешься на художника, который занимается виртуальным сексом из любви к виртуальному сексу. Если не повезет - на другом конце провода окажется циник, перед которым будут как на ладони все твои шестнадцать лет. Он не откажет себе удовольствии понаблюдать, как вибрирует девичье сердечко, шатаются и падают хилые перегородки в мозгах и темнеют глазенки. :blink:
Так что не нужно думать, что только ты имеешь право использовать людей для собственного увеселения. Использовать могут и тебя. :yes:
Но чего можно твердо не бояться - это маньяков. Реальные маньяки не ищут жертв в Интернете.
А виртуальные не выходят в реал.  ;)

Как это происходит

Ну, во-первых, забудь, чему учила тебя бабушка. *хаха))эт точна...бабушка б пипец....афигела б, увидев чем внуча занимается в инете...ыыы...ржууу))))

Виртуальным девочкам на тропе любви скромность не к лицу. Неуместным жеманством ты только отпугнешь всех возможных партнеров.

Во-вторых, когда твой виртуальный кекс начнет деловито стелить электронные простынки, тебе придется совершить над собой усилие и дать ему некоторую пищу для размышлений. Цвет глаз, длина волос, форма губ и ушей - это еще цветочки. Вполне вероятно, что он попросит рассказать про твое нижнее белье, форму груди и эрогенные зоны.))
Ему ведь не хочется попасть впросак и начать снимать с тебя джинсы, которых на тебе нет и в помине. Отвечая, ты можешь и приврать.
Только не срисовывай свой портрет с Ким Бэсинджер из "9 1/2 недель" и прочих эротических трафаретов :lol:  - их все уже давно выучили наизусть, и даже у самого рьяного виртуального энтузиаста они вызовут только приступ зевоты с последующим дисконнектом.
Кстати, совершенно не страшно рассказать и правду, но, естественно, не всю, а лучшую ее часть.

В-третьих, сделай так, чтобы говорил в основном он.
Ведь ты же хочешь в первую очередь посмотреть, как это выглядит, и не сесть в лужу. Иногда что-нибудь отвечай. Если будешь глухо молчать, он подумает, что у тебя завис компьютер :D . Перед тем как залепить в эфир очередной страстный вопль(ржууууууууууууууууууууууууууууууу), внимательно прочитай то, что он уже написал: если ты сообщишь ему, что кладешь руки на его плечи, в то время как по его версии он подкрался к тебе сзади и расстегивает блузку, получится конфуз (гыыыыыыыыыы..обломс...хах :rolleyes:  :D ).
Лучше всего через две-три его сентенции настучать какой-нибудь поощрительно-ласкательный эпитет ("Какие у тебя сильные руки!", "Мне очень нравится!") или выразить пожелания (если смелости хватит).

И наконец, "сразу после" не нужно приставать к человеку с бодрыми любознательными вопросами типа: "А ты действительно все это чувствовал?" Все равно скорее всего он тебе соврет.

Контрацепция

Все, что ты пишешь в Интернете, может быть сохранено вероломным собеседником в файле и обнародовано.  :rofl: Ты, конечно, можешь потом говорить, что это подделка и что за компьютером была не ты - все равно не поверят.

Есть два способа свести неприятности к минимуму. Во-первых, постарайся выбрать в партнеры человека, которому огласка нужна еще меньше, чем тебе. Во-вторых, как можно меньше говори о ком-либо, кроме вас двоих, особенно о людях из твоей реальной жизни.

Не занимайся киберлюбовью на плохих телефонных линиях и в дождь. Если у тебя часто рвется связь, лучше болтай о книжках. Ведь хуже виртуального полового акта может быть только внезапно прерванный виртуальный половой акт. ыыы)

Последствия

В самых смелых похождениях по Интернету ты застрахована от трех вещей:
тебя не изнасилуют, (+)
ты не заболеешь (+)
и не залетишь (+).  :D
И даже крыша от виртуального секса не съедет - если, конечно, она до того была на месте. (гыыыыыыыыы))
Рано или поздно все испытаешь, всякие слова выслушаешь, скажешь и к компьютеру охладеешь.

Главная опасность - это влюбиться в электронную симуляцию прекрасного принца и на полном серьезе отдаваться буквам и пробелам, полагая, что они принадлежат реальному человеку.....
мдас :) это точно ;)

0

6

Виртуальный секс: допинг для чувств

Люди все чаще прибегают к сексу через интернет, но почему? Неужели нельзя найти кого-нибудь в реальности? Для чего вообще нужны виртуальные отношения?

Когда я впервые услышала про виртуальный секс, я подумала: "Боже! Какой ерундой люди занимаются!!!" А все, кого я об этом спрашивала, восторженно говорили о том, как это здорово, как прикольно, и что вообще скоро реальный секс отойдет на второй план. Такого я не могла вынести и с остервенением кинулась доказывать, что никакие "виртуальные слюни" не смогут заменить живого человека. В ответ меня спросили – а сама-то я пробовала? Нет, не пробовала. Вот тогда, говорят, и не лезь "в нашу песочницу со своим самоваром".

И то верно, подумала я, "врага" надо знать в лицо. И отправилась в "ближайший" секс-чат. Какого же только бреда на меня тотчас же не свалилось! Куда только мне не предлагали засунуть язык, погладить и "проникнуть подобно тарану". В каких позах познакомиться! Камасутра рядом с ними – просто пособие для чайников. Сначала я была в шоке. Потом меня это стало жутко веселить. Но быстро приелось и совсем скоро стало скучно. И вот когда я уже собралась уходить из чата, ко мне в "приват" постучался один кадр…

- Скажите, а на вашей стороне Луны тоже идет дождь?..

Хмм… Необычное начало, подумала я. По крайней мере, никто не пытается нахрапом рассказать мне, на каком столе со мной хотят слиться в экстазе. Ладно. Посмотрим, что будет дальше.

Шутка за шуткой. Фраза за фразой. И вот я уже ловлю себя на мысли, что сама рассказываю ему о своих сексуальных фантазиях, а он в них – главный герой. Мы проговорили несколько часов, а разговор прошел на одном дыхании. И у меня было такое чувство, что передо мной нет ни экрана монитора, ни клавиатуры под руками. Есть только он и я.

Что со мной? Как это получилось? Ведь виртуальный секс – это полная фигня! Фигня и отстой, и вообще… В теле такая приятная гибкость образовалась. Захотелось выпрямить спину и окинуть окружающий мир томным взглядом уставшей от комплиментов женщины. Как же так? Что произошло?

- И часто ты так развлекаешься? – спросила я.
- Бывает… – ответил Он.
- Но ведь это все просто треп.
- Но разве тебе не было хорошо? Хотя бы в то время, пока мы общались?

Да. Было. И тут я подумала: "А почему, собственно, нет?" За все время нашего с ним разговора я ни разу не вспомнила, что у меня "поползли" колготки. Что утром весы предательски показывали на 2 кг больше, чем на прошлой неделе, и тем самым изрядно подпортили мне настроение. Нет, меня это не беспокоило. Я об этом просто забыла. Там на мне было шикарное платье. Мне не нужно было смывать тушь, чтобы в самый ответственный момент она случайно не попала мне в глаза, как это обычно бывало. И я могла садиться на шпагат с первого раза. Черт возьми! Я была… идеальна. По-своему, но идеальна. Так что же плохого в том, что у женщины появляется возможность почувствовать себя Женщиной? Прекрасной и желанной. Ну и что, что это не было сказано ей лично. Пусть это больше похоже на письма от тайного воздыхателя. Но так ведь еще интереснее! Ведь, например, когда вам на улице незнакомый мужчина делает комплимент – это же приятно. И самооценка как-то сразу повышается.

По правде говоря, сегодня мы имеем целое поколение, выросшее "в обнимку" с компьютерами и прочими высокими технологиями. И вполне логичным будет предположить, что эти самые технологии не могли не повлиять на нашу сексуальную жизнь. Можно сказать, что благодаря интернету создан целый иллюзорный мир. Мир, где нет недостатков. Все вокруг сплошь и рядом красавицы и дюжие молодцы. Никого не волнует, кто за кого должен платить в ресторане. Что после работы надо срочно вести гулять пса (и неважно, что на улице дождь-снег-ветер). Что нужно вовремя принять противозачаточные таблетки и купить презервативы. Получаются экологически чистые отношения.

- А как насчет встречи в реале? – поинтересовалась я под конец нашей беседы.
- Увы, миледи, это не в моей власти. Я не могу ходить. И сеть для меня – практически единственный способ общения с вами.

Вот это для меня был шок. Боже мой! Кто бы мог подумать, что для кого-то интернет – свет в окне. Прямо скажу, мне стало даже как-то стыдно, что я так ругала эту сеть. Оказывается, для некоторых это единственная возможность пообщаться с противоположным полом в меру своих способностей. Прямо коммунизм какой-то получается: от каждого по способностям – каждому по потребностям. Что ж, хоть для кого-то наступило "светлое будущее".

После разговора я осталась в очень сметенных чувствах. С одной стороны мне было как-то не по себе, что мой собеседник оказался инвалидом. Но с другой… С другой – я давно уже не чувствовала такого прилива сил. Я практически забыла, когда мною так восхищались. Снова захотелось быть красивой в реале – а ведь я три месяца не могла заставить себя пойти в спортзал и к парикмахеру! Мне хотелось петь, танцевать и наконец-то позвонить своему ненаглядному, с которым мы были в ссоре уже несколько недель. "Неплохой допинг для чувств", – подумала я. И на следующий день снова зашла в секс-чат:

- На вашей стороне Луны  все еще идет дождь?..

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::ВИРТ::. » Интересные статьи на тему вирт-секс :)