МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Сериалы и телепередачи!::. » Тайны следствия


Тайны следствия

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Жизнь Марии Швецовой - заместителя прокурора - скучной не назовешь. Все сплелось в причудливый калейдоскоп: и отношения с близкими, и не совсем женская работа - разбои, серийные убийства, столкновения преступных группировок. Любое происшествие - это люди: потерпевшие, свидетели, подозреваемые, преступники... Дела, как и дни, мелькают как в круговороте. В каждом деле есть своя тайна, до которой необходимо докопаться. Как и в каждом человеке. И чаще всего, чтобы раскрыть дело, необходимо разобраться в человеческих тайнах. Они и есть самые большие тайны следствия.
http://www.vsetv.com/pic/series/253_tainysledstviya_.jpg
По роману "Танцы с ментами" Елены Топильской.

0

2

очень нравиться этот сериальчик, смотрю его в очередной раз)))) нравиться игра всех героев, особено секретаря прокуроту, ну и сама главная героиня отлично вжилась в роль

0

3

Полностью разделяю твои чувства! смотрю уже который раз! Нравится очень Анна Ковальчук.
Ей летом, кстати, только 30 исполнилось, моложе меня...... А и не скажешь!

0

4

Чиффа
да, на вид в этом фильме где то 35

0

5

Мне тож нравится этот сериал ... но только первые его выпуски ... потом пошли Тайны следствия -2 ,-3 .. это уже не то ....

0

6

Одинокий Это Я
не, там тоже классные серии, это нынче наши киноматографисты так называют новые сезоны, доснятые новые серии

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Сериалы и телепередачи!::. » Тайны следствия