МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Между нами девочками:)::. » ТеСтЫ!!!только для нас любимых)))


ТеСтЫ!!!только для нас любимых)))

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Вы не переносите мужчин, готовых пасть к вашим ногам, но и мачо не имеет у вас ни единого шанса. Вам нужен непринужденный, любознательный, остроумный и ценящий юмор мужчина. За таким вы пойдете на край света========================возможно)

0

32

Вы не переносите мужчин, готовых пасть к вашим ногам, но и мачо не имеет у вас ни единого шанса. Вам нужен непринужденный, любознательный, остроумный и ценящий юмор мужчина. За таким вы пойдете на край света. :blink: все может быть)

0

33

Вы не переносите мужчин, готовых пасть к вашим ногам, но и мачо не имеет у вас ни единого шанса. Вам нужен непринужденный, любознательный, остроумный и ценящий юмор мужчина. За таким вы пойдете на край света.

а другие ответы есть?

0

34

Тест - Узнай, о чем ты, на самом деле, сейчас думаешь

Осторожно!!! Читает мысли.. реально))))))))
Результаты - сюда  :D

Отредактировано Собри (2006-09-15 09:15:30)

0

35

ниаткрываицца(

0

36

Поправила ссылку

0

37

абманывает тест
я хочу только есть и спать

0

38

ну надажи ...и тут наврали :( ....хачу тока одного...чтоб сопли кончились :beee: ..прастыла я  ^_^ 

0

39

неее ентава я точна не хочу...я вот спать хотю и поесть неотказаласи бы)))

0

40

Кто ты в сериале "Секс в большом городе"?

Поздравляем!!! Вы — Керри Брэдшоу
Вы мечтательная особа. Любите то дело, которым занимаетесь. Работа для вас неотъемлемая часть вашей жизни. Творческая личность, часто не спите по ночам. Наверняка у вас есть какой-нибудь пунктик или заморочка. Может тоже красивые туфли или модная одежда?

0

41

Поздравляем!!! Вы — Миранда Хобс

Вы практичная деловая женщина. На первый взгялд кажеться, что вы лишены романтики. Не строите воздушных замков? А может просто боитесь? В вас гораздо больше любви и тепла чем кажется окружающим. Вы очень деятельный человек. Бездельничать на диване не для вас. Надеюсь вы станете столь же успешной женщиной как и героиня сериала. :blink: а ента кто?

0

42

значит про мужчин:)
Вы не переносите мужчин, готовых пасть к вашим ногам, но и мачо не имеет у вас ни единого шанса. Вам нужен непринужденный, любознательный, остроумный и ценящий юмор мужчина. За таким вы пойдете на край света.  - точно.. так и есть

гыыыыыыыыыыыыыы:))))) про мысли:
Я хочу секса, я очень хочу секса, я так сильно хочу секса што аж 3.14здец. Я хочу секса весь день и всю ночь. 365 (366) дней  и столько же ночей в год. А ещё я очень хочу пива и травы. 2 фургона пива и 10 килограмов травы. Чтоб только заниматься сексом, пить и курить. А ещё я очень люблю секс. Я его ОЧЕНЬ люблю! Вот. На этом мысли кончаются........................  - ага.. секса хочу.. но не на данный момент и 365 дней в году... иногда и покой требуется:))) и траву я не курю.. а пиво ваще не пью (есть свидетели) :)))

про сериал:
Поздравляем!!! Вы — Шарлотта Йорк
Вы милая, мечтательная девушка. Немного наивная, немного избалованная. Ждете своего принца? А вдруг он окажется совсем не таким, каким вы его представляете? А вдруг вы его не дождетесь вообще? Немного напористости не повредило бы. В мире нет ничего идеального. Идеальных мужчин, идеальных ситуаций. Одним словом пора взраслеть и снять розовые очки. - фигасе.. это я то жду принца???  это у меня напористости нет??? ахринеть

0

43

тест пра секс_в_бальшом_горади - на мыло!! врет!:)адназначна! :D

0

44

почему врет?))

0

45

Поздравляем!!! Вы — Шарлотта Йорк
Вы милая, мечтательная девушка. Немного наивная, немного избалованная. Ждете своего принца? А вдруг он окажется совсем не таким, каким вы его представляете? А вдруг вы его не дождетесь вообще? Немного напористости не повредило бы. В мире нет ничего идеального. Идеальных мужчин, идеальных ситуаций. Одним словом пора взраслеть и снять розовые очки.

хмммммммм :blink:

0

46

тест на чтение мыслей:            Я хочу секса, я очень хочу секса, я так сильно хо ...................................ОЙ!)))ыыыыыыыыыыыы :D

0

47

какая вы героиня мифов?

Итак, на древних манускриптах вы были описаны как Волшебница из Сайды
Вы женщина сильная, самостоятельная и гордая, но как и все женщины, мечтаете об идеальном мужчине. Причём он должен быть действительно идеален – если вы полюбите человека, вы открываетесь ему полностью и любое неосторожное слово моет вас глубоко ранить, поэтому вы тщательно отбираете кандидатов на роль возлюбленного. Однажды в зимнюю метель, в охотничий домик ирландского братства войнов Фианна постучалась грязная оборванная нищенка-старуха. Все войны побрезговали её присутствием и только один, Диармуид, пригласил войти и предложил свой плащ, чтобы согреться. Старушка уснула рядом с ним, а наутро все войны были поражены – на месте оборванки лежала прекрасная незнакомка. Это, конечно, были вы. Вы вышли замуж за Диармуида и несколько месяцев жили в безмятежном счастье. Но три раза Диармуид случайно напоминал вам о времени, когда вы превращены в старуху. Когда он сказал это в 3 раз, вы ушли от него, пока он спал. Пробудившись, он погнался за вами и нашёл 3 алых драгоценных камня в форме слёз – каждый раз, пока вы думали о нём, ваше сердце роняло по капле крови. Вы смертельно заболели. Диармуид добрался к вам на родину, в страну под морем, и поклялся излечить вас, хотя сделать это можно было только растворив камни в золотой чаше из Долины Чудес. И Диармуид прошёл множество смертельных испытаний, но добыл эту чашу. Но проклятье чаши было в том, что когда вы выпили лекарство, любовь покинула сердце Диармуида. Вы расстались окончательно. Итак, может, вам стоит снизить критерии и понять, что вокруг вас простые смертные существа, которые в раздражении имеют обыкновение ляпать глупости?;) 

http://foto.mail.ru/mail/mad-joker/_blogs/i-56.jpg

0

48

Итак, на древних манускриптах вы были описаны как Волшебница из Сайды
Вы женщина сильная, самостоятельная и гордая, но как и все женщины, мечтаете об идеальном мужчине. Причём он должен быть действительно идеален – если вы полюбите человека, вы открываетесь ему полностью и любое неосторожное слово моет вас глубоко ранить, поэтому вы тщательно отбираете кандидатов на роль возлюбленного. Однажды в зимнюю метель, в охотничий домик ирландского братства войнов Фианна постучалась грязная оборванная нищенка-старуха. Все войны побрезговали её присутствием и только один, Диармуид, пригласил войти и предложил свой плащ, чтобы согреться. Старушка уснула рядом с ним, а наутро все войны были поражены – на месте оборванки лежала прекрасная незнакомка. Это, конечно, были вы. Вы вышли замуж за Диармуида и несколько месяцев жили в безмятежном счастье. Но три раза Диармуид случайно напоминал вам о времени, когда вы превращены в старуху. Когда он сказал это в 3 раз, вы ушли от него, пока он спал. Пробудившись, он погнался за вами и нашёл 3 алых драгоценных камня в форме слёз – каждый раз, пока вы думали о нём, ваше сердце роняло по капле крови. Вы смертельно заболели. Диармуид добрался к вам на родину, в страну под морем, и поклялся излечить вас, хотя сделать это можно было только растворив камни в золотой чаше из Долины Чудес. И Диармуид прошёл множество смертельных испытаний, но добыл эту чашу. Но проклятье чаши было в том, что когда вы выпили лекарство, любовь покинула сердце Диармуида. Вы расстались окончательно. Итак, может, вам стоит снизить критерии и понять, что вокруг вас простые смертные существа, которые в раздражении имеют обыкновение ляпать глупости?;)

0

49

Итак, на древних манускриптах вы были описаны как Психея
Вы девушка своенравная, импульсивная и немного легкомысленная – как бабочка. Вы выросли в Карии (это в Малой Азии) и были так прекрасны, что сама Афродита вам завидовала. Она наслала на вас проклятье и отправила своего сына Эроса *добить*. Но он, увидев вас, сам в вас влюбился. Когда ваши родители отправились к оракулу советоваться по поводу проклятья, оракул ответил скорее голосом Эроса, чем Аполлона, что вы предназначены в жертву дракону. Когда вас оставили среди скал дожидаться дракона, на вас накатил сон. Очнулись вы перед прекрасным домиком с великолепным садом роз. Невидимые слуги (новая концептуальная модель) прислуживали вам днями, а ночью к вам приходил Эрос, но всегда в полной темноте (стеснительный парниша). Но вам конечно, хотелось посмотреть на своего муженька и, забив на запрет, однажды ночью вы протащили-таки в спальню масляную лампу. Но увидев, какой секс-символ (с крыльями) лежит рядом, вы удивились, ваша рука дрогнула и капли горячего масла упали на Эроса. Он тут же вскочил, посмотрел на вас с немым упрёком за нарушение условий его заклинания, и улетел. Вернуться не обещал. Но вы-то уже решили, что этот мужчина должен быть вашим и со свойственной вам упрямостью отправились Афродите. Свекровь вздумала устроить вам испытания: рассортировать пшеницу, ячмень и просо из амбаров богини (нехилые, надо думать, амбары) и ощипать золотое руно со злобных баранов, пасущихся на лугах богини (свекровь вам попалась хозяйственная). Но вы своей живостью и непосредственностью можете очаровать кого угодно, даже природу мать, так что зерно за вас рассортировали муравьи, а кусты ощипали баранов. Но Афродита отправила вас в царство мёртвых, чтобы взять у королевы Гадеса волшебную эссенцию красоты смертных. Стоит ли говорить о том, что вы легко заговорили старика Харона, приласкали одинокого пёсика Цербера и очаровали королеву, так что эссенцию в сундучке вы получили. Но из-за своей легкомысленности и импульсивности, вы открыли сундучок – но там была не красота, а чары сна. Так бы вам и валяться в летаргическом сне до конца света, но… к тому времени Эрос понял, что влюблён в вас по уши и жить не может без ваших выходок и своенравности. Будучи богом, он освободил вас от чар и, благословения Зевса, пир да за свадебку…
http://foto.mail.ru/mail/mad-joker/_blogs/i-46.jpg

0

50

про секс в большом городе
Поздравляем!!! Вы — Миранда Хобс
Вы практичная деловая женщина. На первый взгялд кажеться, что вы лишены романтики. Не строите воздушных замков? А может просто боитесь? В вас гораздо больше любви и тепла чем кажется окружающим. Вы очень деятельный человек. Бездельничать на диване не для вас. Надеюсь вы станете столь же успешной женщиной как и героиня сериала.

0

51

Итак, на древних манускриптах вы были описаны как Психея
Вы девушка своенравная, импульсивная и немного легкомысленная – как бабочка. Вы выросли в Карии (это в Малой Азии) и были так прекрасны, что сама Афродита вам завидовала. Она наслала на вас проклятье и отправила своего сына Эроса *добить*. Но он, увидев вас, сам в вас влюбился. Когда ваши родители отправились к оракулу советоваться по поводу проклятья, оракул ответил скорее голосом Эроса, чем Аполлона, что вы предназначены в жертву дракону. Когда вас оставили среди скал дожидаться дракона, на вас накатил сон. Очнулись вы перед прекрасным домиком с великолепным садом роз. Невидимые слуги (новая концептуальная модель) прислуживали вам днями, а ночью к вам приходил Эрос, но всегда в полной темноте (стеснительный парниша). Но вам конечно, хотелось посмотреть на своего муженька и, забив на запрет, однажды ночью вы протащили-таки в спальню масляную лампу. Но увидев, какой секс-символ (с крыльями) лежит рядом, вы удивились, ваша рука дрогнула и капли горячего масла упали на Эроса. Он тут же вскочил, посмотрел на вас с немым упрёком за нарушение условий его заклинания, и улетел. Вернуться не обещал. Но вы-то уже решили, что этот мужчина должен быть вашим и со свойственной вам упрямостью отправились Афродите. Свекровь вздумала устроить вам испытания: рассортировать пшеницу, ячмень и просо из амбаров богини (нехилые, надо думать, амбары) и ощипать золотое руно со злобных баранов, пасущихся на лугах богини (свекровь вам попалась хозяйственная). Но вы своей живостью и непосредственностью можете очаровать кого угодно, даже природу мать, так что зерно за вас рассортировали муравьи, а кусты ощипали баранов. Но Афродита отправила вас в царство мёртвых, чтобы взять у королевы Гадеса волшебную эссенцию красоты смертных. Стоит ли говорить о том, что вы легко заговорили старика Харона, приласкали одинокого пёсика Цербера и очаровали королеву, так что эссенцию в сундучке вы получили. Но из-за своей легкомысленности и импульсивности, вы открыли сундучок – но там была не красота, а чары сна. Так бы вам и валяться в летаргическом сне до конца света, но… к тому времени Эрос понял, что влюблён в вас по уши и жить не может без ваших выходок и своенравности. Будучи богом, он освободил вас от чар и, благословения Зевса, пир да за свадебку… 

http://foto.mail.ru/mail/mad-joker/_blogs/i-46.jpg

0

52

я вот тоже Психея... интересно.. это от слова псих.. или другое?:))))

0

53

http://www.shpilka.ru/content/tests/308387.html  :D

0

54

http://www.shpilka.ru/content/tests/308387.html

:O  :D

0

55

если нажать пробел тожа получицца

0

56

недавно в подобном тесте мне писали, что "Я хочу секса".....ыыыы....терь, чтио "Хочу замуж"....эммм, у миня все это имеется :) )))))

0

57

Что с твоей самооценкой? :)

0

58

Что с твоей самооценкой?

У тебя высокая самооценка, и тому есть основания. Но почему тебе не удается реализовать свои способности? В чем источник недовольства другими людьми? К окружающим ты предъявляешь завышенные требования, тем самым больше требуя, чем отдавая. Запомни, что никто не обязан восхищаться твоей неординарностью. У каждого своя жизнь, каждый по-своему оригинален. Прояви интерес к другим, и твоя жизнь станет более насыщенной.

:dntknw: неа, что-то я не так наотвечала, по видимому, совсем не про меня.. :/

0

59

Ты достаточно объективна в оценке своих способностей и возможностей. И к себе хорошо относишься! Такая самооценка - это наиболее оптимальный вариант. Это позволяет тебе не слишком страдать от неуверенности и находить выход из любой сложной ситуации. Это прекрасно, что ты не впадаешь в крайности. А так как ты несклонна к самодовольству, людям нравится общаться с тобой. Продолжай в том же духе!

0

60

Тоже что и у Ники))

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Между нами девочками:)::. » ТеСтЫ!!!только для нас любимых)))