МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Театр::. » СКАНДАЛ, ИЛИ ТО, ЧТО ПУБЛИКЕ СМОТРЕТЬ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ


СКАНДАЛ, ИЛИ ТО, ЧТО ПУБЛИКЕ СМОТРЕТЬ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Комедия в 3-х действиях (3ч)

Автор: Ж. Марсан, Р. Дарн, Ж. де Пулен
Режиссер-постановщик: Александр Вилькин
Артисты: Александр Вилькин, Ольга Широкова, Сергей Ковалев, Мария Остапенко, Вадим Райкин, Рифат Сафиулин, Людмила Кожевникова, Евгения Миронова, Татьяна Бондаренко, Марина Саускан
http://photofile.ru/photo/mylocalhost/2589339/large/48853901.jpg
Таинственный и прекрасный мир театральных кулис всегда манит, притягивает. Так хочется проникнуть в этот загадочный круг, где рождаются звезды. Приоткройте для себя занавес над закулисьем. Эта веселая комедия о жизни актеров будет интересна всем, кто любит театр и хочет узнать его главный секрет. Мы предлагаем вам экскурсию в мир кулис. Вы узнаете, как рождается спектакль, каковы актеры и актрисы тогда, когда публика их не видит. И хотя в этой комедии много смешного, вы убедитесь, что театр – это самое загадочное и удивительное место.

0

2

собственно на этот спектакль мы попали большой и дружной компанией.. билеты нам бронировал наш друг Лешка Моисеев.. или а народе просто Мося:) (на фото слева)

легкая комедия.. посмеяться можно.. настроение у всех было супер.. впечатления суперские.. вообщем, кто хочет развеяться и получить удовольствие - сходите, не пожалеете:)

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Театр::. » СКАНДАЛ, ИЛИ ТО, ЧТО ПУБЛИКЕ СМОТРЕТЬ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ