МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::СЕКС!-или-ПРО ЭТО!!!::. » Тест на сексуальную чистоту.


Тест на сексуальную чистоту.

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Ща на русском пойду сделаю, еси есть. А то че-то решила по0итальянски, там кстати все с ошибками. ^^

0

62

:D Zebra
давай)

0

63

А вы в курсе что на разных языках СОВЕРШЕННО РАЗЫЕ ВОПРОСЫ??? На итальянском было все намного невинней. Почти все да было.
А на русском гораздо меньше, пополам наверно.... мдя.....

0

64

:O короче нас под**ли с тестом  :lol:

0

65

ох...еле в раю оказалась...  :O а с другой стороны так приятненько быть плохой :blush2:  :D

0

66

:devilg: Гыгыгыгыыыы))))) :hunter:  Я в рай не попаду...... :hunter:  В первый раз было 37%.... :D (гдето в начале темы)
:dance2: :sss:  А теперь вообше 17%.... скоро 0% будет))) :dance2:  :sss:

И + К ЭТОМУ 2 ОГНЕНЫХ ШАРА(за мою грязность)

Отредактировано Серый_волк (2007-04-05 19:34:13)

0

67

ну вот.. Жорка поднял эту тему.. решила еще раз позырить че с моими процентами..
напоминаю начала с 24, потом 12.. на данный мрмент 7 и 3 шара.. ............и с каждым днем все хуже и хуже

0

68

Серый_волк
Бестия
айяйяй)))
*вспомнила перечень вопросов... хм.. интересно)) чего они там "да" и "нет"?)))))

0

69

Бестия
:D

0

70

94 % чистоты и там еще что-то о котятах пушистых было написано.... :blink:

0

71

подалась влиянию общественности и прошла тетс еще раз, результат немного изменился, хы в первый раз было 44, потом 32, тепреь 28 + огненый шар...  :D  :rolleyes:

0

72

У меня 99%. У кого больше??? ;)

0

73

писят пять у мну...я дественнег :rofl:

0

74

кхе, прошло 2 месяца гыгыгыгы теперь 23 шарик тоже пока не отобрали))) мда, толи еще будет))

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::СЕКС!-или-ПРО ЭТО!!!::. » Тест на сексуальную чистоту.