МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Наши анкеты!-или-Каждый немного о себе :)::. » о сибе правду и тока правду...


о сибе правду и тока правду...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Наерно расскажу малёк о себе...рас уж пришол:
Радился я в 78 годе , в ранее любимом городе Маскве , где нынче к сажалению и прожываю.
Первые лет 17 прошли как у абычного масковского мальчика...хадил в сад , школу , с децтва любил жывотных , паэтому активно принимал участие во всех мероприятиях связаных с ими , содержал , васпитывал как мог , кармил каг мог , лечил как умел и т.д.
В свизи с чем пошол учицца в ВУЗ  на ветеринара , мечтая уехать нафик в деревню и работать на ферме , всячески подымая сельхоз...Но судьба паказала мне зат  и живатнавоцтво нынче без меня в упадке(((((((((((( ... Правда када я начал учицца , мне сразу этат ВУЗ-савок надоел ( в свизи с колхозным уровнем  ) , и используя свои музыкальные наклонности , доставшиеся по наслецтву от папы , занился гитаркой и понеслась рок-н-рольная жызнь со всеми сопуцтвующами и тяжкими.... Потом мазги всё-таки вирнулись каким-то образом на место , начал учиццо медицыне , ну не забывая канешно радовать своё туловище прелестями жызни , выучилсо...паступил в аспирантуру...учился там кое-как , греясь на пляже всё лето...вопщем навёрстывал упущенное...
Потом уш жызь миня пашвыряля по разным рабочим мистам , от санитара до заведущева лучевым атдилением. Тружусь во славу здаровья чилавеческаво и жывотнаво в Россейском онкоцентре от коиво мне снесло башню аканчательно...но зато пенсия уже не за горами...
Ищо щас заторчал от виласипеда , и типерь улучшаю сваё здоровье , рассекая воздух и кроша асфальт! Мичта: купить большой домину с баней где-нить в лесу , насажать ягод и зазвать всех в гости!
Так што примите таким как есть...всех цалую мощным рентгеновским лучиком!

0

2

нихила......

0

3

:O  ;)  :D

0

4

:rolleyes: Ой.....какая мечта у тя хорошая....ммммммм

0

5

пара уже ищё чёнит написать......

0

6

Серёг! как у тебя в личной жизни? нацарапай чёнить! если не секрет!  ;)
И ещё... у тебя так по тексту вся жисть енто сплошная работа! а хобби какое нибудь есть? или от звонка до звонка ... и домой!?  :(

0

7

Спасиба Доктару Курпатову...))))))))))   тьфу ты ......Доктару Рентгенологу за оказанную мне медицынскую консультацию по средствам интернет ....насчёт велосипеда- ента праивльно ...дядя Сапожник  одобрямс)))))

0

8

респект дохтору :bye:  и многа чмоГофффф :kisss:

Отредактировано Violet (2006-08-20 15:45:11)

0

9

РЕНТГЕН написал(а):

Хоть туташки пачитаю о нем:))) а то скрытный какой та:))

0

10

Серёга:)) маладэц ты:)) уважаю:)

0

11

Веселый, отзывчивый , образованный. Ренкен краба те

0

12

http://fantasyflash.ru/image/mishka.gifhttp://fantasyflash.ru/anime/newy/image/newy143.gif

Серёга!!!Мил чЕлавеГ!!!
Поздравляем тебя с наступающим Новым годом!!!

Желаем тебе круглый год
Жить без забот и без хлопот!
Желаем с кручиной не знаться,
С весельем почаще встречаться!

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Наши анкеты!-или-Каждый немного о себе :)::. » о сибе правду и тока правду...