МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » ~Мой дом (домоводство)~ » Генеральная уборка))))


Генеральная уборка))))

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Самое удобное - это найти каждой вещи ее место. Тогда и порядка больше будет, и найти что-то быстрее будет, и самое главное уборка быстрее проходить будет

0

32

Да, сейчас конечно недостатка в поставщиках нет, но с другой стороны, качество-то не все держат на нормальном уровне. Лично мне понравилось, как в http://www.antech.ru/ дело поставлено, да и ассортимент конечно широкий

0

33

Как робота купила (иклебо арте), генералить стала реже, так как намного чище дома. Робота запускаю раз в день, настроила его так, что убирает, когда нас нет дома, чтобы никто никому не мешал.

0

34

ZoYY, а почему именно этого робота взяли? Я как-то думала о покупке, но такие отзывы о роботах противоречивые. Кто-то говорит, что толку от них нет никакого, что купили, немножко поигрались, и в чулан убрали, не знают, куда девать. Кто-то, наоборот, не нарадуется, что купил. От чего так интересно? Вы своим роботом довольны? Давно он у вас?

Отредактировано Мика (2017-09-14 08:59:03)

0

35

А потому и отзывы разные, люди купят за 5-7 т робота и думают, что он им будет прям как следует убирать. А он как дунька на одном месте кружится, тут убрал пять раз, там ни одного раза. Базу найти не может, мечется по квартире в итоге где разрядился, там и стоит. Вот видео, на котором видно, какой робот что умеет и чем они фактически отличаются. роботы в деле  Правда моей модели в этом видео нет, есть более современная моделька.

0

36

А мы купили робота,  iCLEBO Omega. Выбирала долго, изучала и сравнивала разные модели. Все-таки вещь дорогая, хотелось, чтобы деньги были потрачены не зря. Теперь жизнь разделилась на до того, как купили робота и после. Дома стало гораздо чище.  Времени на уборку стала тратить меньше, больше времени освободилось на другие более приятные дела. Очень довольна, что купили. Такой робот
https://c.radikal.ru/c30/1806/1d/5d8192f8bba3.jpg

Отредактировано Мика (2018-06-11 12:43:35)

0

37

Нам на неделе приедут двери ставить новые, мне аж страшно представить,  сколько уборки мне предстоит)
И как пылесос-робот? Справляется?

0

38

Мне не нравится этот пылесос, не всё он пылесосит.
А где двери заказывали? Нам тоже менять нужно...

0

39

Советую посмотреть двери на сайте Дверного синдиката: https://ds-doors.ru. Я только там нашла белые двери, которые не смотрятся дешево. А когда ставили нам их, я убедилась, что они качественные, не картонные.

0

40

Василек написал(а):

Мне не нравится этот пылесос, не всё он пылесосит.

Ну, это прмя классическая иллюстрация к фразе "Пастернака не читал, но осуждаю". Вот, реально, если бы вы такого робота попробовали, вы бы не смогли с ним растаться. Но конечно при наличи финансовых возможностей. Вот, кстати, может надумаете, здесь https://iclebo.com.ru/test_drive можно взять на тест-драйв робота айклебо. Было бы интересно потом с вами роботов обсудить. Уверена, что вы бы свое мнение поменяли.

0

41

Дизайнерское освещение и мебель от испанской фабрики la forma https://interierz.ru/katalog/la-forma

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » ~Мой дом (домоводство)~ » Генеральная уборка))))