МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::ВИРТ::. » Виртуальный секс, увлекаетесь? занимаетесь?


Виртуальный секс, увлекаетесь? занимаетесь?

Сообщений 1 страница 30 из 54

Опрос

Виртуальный секс, увлекаетесь? занимаетесь?
да, постоянно, причем с разными людьми

11% - 2
да постоянно, есть постоянный партнер

0% - 0
да, причем с разными людьми, но хотелось бы постоянного

11% - 2
иногда балуюсь

16% - 3
очень редко

5% - 1
никогда не занимался, но хотел бы попробыват

11% - 2
нет, и не тянет, и даже думать об этом не хочу

44% - 8
Голосов: 18

1

ваше отношение к вирт сексу? занимаетесь ли? что для вас это значит? делитесь не стесняйтесь.....http://smiles2k.net/smiles/love_smiles/boff.gif

0

2

выбрала последний вариант.. потому что хохот дикий в комнате стоит:))  ну не созданна я для вирта (блин.. почти тоже самое в другой теме написала.... сначала написала. потом только увидила. что есь эта тема:)))

0

3

хе-хе :) нискажу че ответила :))))))) :rofl:

0

4

тоже отвечала уже.....выбрала очень редко...потому что, это и правда так было когда то ...хотя чеще всего это вызывало смех....но ведь тот, кто старался меня увлечь..он же этого не слышал :blush2:

0

5

да у меня тоже почему то этосмех вызывает :blush2:

0

6

В голосовании ответила иногда балуюсь......случайно......ыыыы........мышка заела и я .....ну в общем так получилось :pardon: )) А на самом деле........не занимаюсь этим.......а вот недавно как бы попробовала... :blush2: ...из интереса......что б не говорить что-то не зная предмета разговора....но так и не получилось.........у собеседника жена пришла.. :O ...прирвались на раздевании........*типа я снимаю шерстяные носкииии*ыыы......было смешно.... :) ...честно.....тоесть я ничего против этого не имею, но сама не могу к этому относится серьезно....повидимому....хотя кто знает....ет еще и от настроения зависит....но тем не мение........у мну в реале усе с этим хорошо.... :dance: ...и надобности в вирте......нету :kisss: .

0

7

Хм-м-м-м-м-м-м-м-м-м!!!!!
Даже не знаю с чем енто едят!
Наверно с чем- то должно быть схоже. Ну например с сексом по телефону!
Вот тока реал- то вокруг ходит! Я даже не знаю что тут к чему.... но попробовать можно!!!  :fuck:

0

8

Я даже не знаю что тут к чему.... но попробовать можно!!!

.. ждем впечатлений))

0

9

Светк а чё ждать то??:)) вон загнала Санька куда- нить за комп а сама за другой впечатлений буииит масса:)))ыыыыыыы ждём описаний:))0ы

0

10

Вась!!!  :O  Ты что???.. До свадьбы ни-ни!!!  :P  :lol:  :lol:  :lol:   :D

0

11

До свадьбы ни-ни!!!

хыыыыы  :lol: ......... Саидка, сматри , а то допробуешся, а потом и жениться придеться  ;)

0

12

:blush2: ни скажу....... :dance2:

0

13

хы :) а ну ка, колись, Сашк :) м? ;)  :D

0

14

Я считаю,что вирт.секс полная фигня!

0

15

нет, и не тянет, и даже думать об этом не хочу

В реале на много интересней и практичней

Отредактировано MegaCasIo (2006-10-05 15:46:22)

0

16

Практицизм - великая сила)) молодец)) *держи +

0

17

Эмм значит...было..... не тянет.... под настроение и с девушкой которая меня ой кааак панимаит:))Просто отдохнуть:))))Но чёта у мну в паследние время чёт нет такова настроя:))))))))) вот:)Всё в реал ыыы реальным секисом:)))) эхх вот так вот:)

0

18

БиЗаБрАзНиК написал(а):

Эмм значит...было.....

а рассказать?))))))))))))))))))

0

19

Кстати.. иногда в инете такие спецы по виртсекису попадаюцца)) так .. эммм.. "отфотошопят".. другого слова не придумала)).. ухаха, мало не покажеться))

0

20

Уахахахаахахахах ыыыыыыыыыыы Светка:))))))))Отфотошопят:))ыы ржу ещё придумать такое слова нуна было:)))ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

0

21

Катьк :)))эмммм ыы а те как в падробнастях??:)))ыыыыыыыыыыы...
Во-первых в подробностях немогу поскока проста прибиют:))Ыыыыыыыыыы
Во-вторых если в подробностях:))))))ыыыыыыы вдруг вазбужу ничаянно чё ж я делать то буду??:)) А если и возбудю ненароком прибиют вдвойне и сковородку паставят памятником:))ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

0

22

Вась.. мы создадим народный фронт защиты! Сковородку - используем по назначению! Я вся внимание!.. ы

0

23

БиЗаБрАзНиК написал(а):

Катьк ))эмммм ыы а те как в падробнастях??))ыыыыыыыыыыы...
Во-первых в подробностях немогу поскока проста прибиют)Ыыыыыыыыыы
Во-вторых если в подробностях)))))ыыыыыыы вдруг вазбужу ничаянно чё ж я делать то буду??) А если и возбудю ненароком прибиют вдвойне и сковородку паставят памятником)ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

епт..ну так..ВАЗБУДИ!!!

жду жду..нидаждусь...ыыы  :rofl:

Собри написал(а):

Вась.. мы создадим народный фронт защиты! Сковородку - используем по назначению! Я вся внимание!.. ы

хахахахахах :lol:

0

24

Эмм девачки:)) а девачки:)) нипаможет мине никакое ополчение:))))

Эммм ну не однопалчанин я:))ыыыыыыыыыыы
Девачек цулу:)) но паделюсь впечатлениями тока после вас:))))))))))))))))))

0

25

:blink: трусишка)))

0

26

Кать:)) ты эта присядь:)) успакойся:))ыыы не трусь:) рассказуй:))))))) Сел:)) * внимательно слушаит:))ыыыыыыыыыыы

0

27

БиЗаБрАзНиК написал(а):

Кать) ты эта присядь) успакойся)ыыы не трусь рассказуй)))))) Сел) * внимательно слушаит)ыыыыыыыыыыы

:blink: стрелочник))) :girl_blum2:

0

28

Кать ну правда зачем ты на ся наговариваешь то стрелочник то трусишка)) Кать я в тя верю:)))))))) * продолжает внимательно слушать:))ыыыыыыыыы

0

29

БиЗаБрАзНиК написал(а):

Кать ну правда зачем ты на ся наговариваешь то стрелочник то трусишка)) Кать я в тя верю))))))) * продолжает внимательно слушать)ыыыыыыыыы

ой, Васьк, слабО так и скажи))нефих на меня стрелки переводить)))

0

30

Вася!!! Девочкам место в автобусе уступишь!!!  :to_babruysk:  А здесь.. инициативу в одну руку, все остальное - в другую! И поехали))))))))  :D

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::ВИРТ::. » Виртуальный секс, увлекаетесь? занимаетесь?